1 мая (Докажи Никите Егорычу, что ты не ОВЦА!!!)

Автор Никита Егорыч, 10:32, 26 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil


Цитата: AcidCat от 03:41, 27 апреля, 2011Хэй, только я что ли серьезно к этой теме подошла и возмутилась?)))

Нет, я тоже возмущен тем, как автор всех пытается оскорбить, назвав ОВЦАМИ.  :)

Phil

Цитата: captain_pk от 03:42, 27 апреля, 2011В России должны править русские!

как вам такой слоган на транспаранте в 1 мая?

Не очень на мой субьективный взгляд. Если правительство будет состоять исключительно из русских, сразу начнется война с НАТО за толерантность и соблюдение общечеловеческих ценностей. Для начала нам, россиянам, надо разработать, внедрить и усвоить некую идеологию, которая сможет заменить отсутствие каких-либо объединяющих нас культурных традиций и ценностных ориентиров, тогда мы сможем называть себя народом и этносом. А пока что этого нет... К сожалению.

212-й

Немного почистил тему от офф-топа.

captain_pk отправлен в бан.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Phil


Цитата: Скорпион от 05:23, 27 апреля, 2011Сборный парламент коряков, ительменов, эвенов, алеутов пойдёт?

Казаков забыл. Казаки сделали наш край частью России, а коряков, алеутов и ительменов россиянами, находящимися под нашей защитой от англо-франко-иудеев. Если б не русские, отбившие англо-французский десант, коряки вместе с ительменами и алеутами еще в 19 веке стали бы историей, если глянуть на опыт некогда многочисленных американских индейцев, подружившихся с англо-французами на территории нынешнего США

Phil


Цитата: 212-й от 06:19, 27 апреля, 2011Немного почистил тему от офф-топа.

captain_pk отправлен в бан.

Жесть. Целую страницу вырезал. Та разжигание нац.розни было наверно?


Phil

#30
Походу дела некоторые деструктивные элементы и тёмные силы(с) хотят возмутить спокойствие на нашем полуострове, пользуясь соц.сетями. устроить бардак по сценарию Египта и др. стран. Вот дебилы. Извините за выражение. Про митинги какие-то говорят. Ну-ну. Даже интересно. Обязательно пойду на 1-е мая, чтобы в случае чего помочь ментам мять ребра этим провокаторам и террористам.

212-й

Цитата: Phil от 06:21, 27 апреля, 2011Целую страницу вырезал.

Всего 15 постов. :)

Цитата: Phil от 06:21, 27 апреля, 2011Целую страницу вырезал. Та разжигание нац.розни было наверно?

Г-н captain_pk после первого бана видимо не извлёк уроков.

А теперь давайте вернёмся к теме, пожалуйста.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

PitBull

- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда


Ной

Вах вах меня порезали. Я не пойду, я поеду первые грибы собирать, потом пожарю, и под стопочку 12 летнего вискарика употреблю. Потом по зомбоящику погляжу как народ будет веселиться ....

Алексеевич

1 мая в Москве и других городах пройдет "русский марш"
http://4-november.livejournal.com/
В прошлые года такие марши собирали народу намного больше, чем едросия, кпрф и прочие.


Dvdov

Цитата: рус от 01:45, 27 апреля, 2011
1 мая в Москве и других городах пройдет "русский марш"
http://4-november.livejournal.com/
В прошлые года такие марши собирали народу намного больше, чем едросия, кпрф и прочие.
по поводу флага: если мы хотим стать империей снова, уже есть кандидаты в императоры?  :repa:

AcidCat

Цитата: PitBull от 23:01, 26 апреля, 2011
Ну что, кто пойдет на митинг? :degen
Я пойду) я уже лимончик купила и фляжку приготовила:)
Цитата: Ной от 23:07, 26 апреля, 2011
Вах вах меня порезали. Я не пойду, я поеду первые грибы собирать, потом пожарю, и под стопочку 12 летнего вискарика употреблю. Потом по зомбоящику погляжу как народ будет веселиться ....
:shoking

lisichka


Цитата: Phil от 01:33, 27 апреля, 2011Передайте Михаилу Леонидовичу,

а Михаил Леонидович - кто?
я просто на ДР формума не ходила, и иногда не в теме  :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Phil


Цитата: lisichka от 19:37, 27 апреля, 2011а Михаил Леонидович - кто?
я просто на ДР формума не ходила, и иногда не в теме 

Он тоже на ДР форума не ходил. Может быть поэтому тоже часто бывает не в теме

Phil


Цитата: PitBull от 08:01, 27 апреля, 2011Ну что, кто пойдет на митинг?

Что за митинг? Кто проводит и на какую тему?

Алексеевич


Цитата: Dvdov от 16:52, 27 апреля, 2011по поводу флага: если мы хотим стать империей снова, уже есть кандидаты в императоры?
Я думаю настоящих лидеров система душит в зародышах, по этому о таком кандидате мы не узнаем при нынешнем раскладе, а если узнаем, то не надолго.

Phil


Цитата: рус от 06:42, 29 апреля, 2011Я думаю настоящих лидеров система душит в зародышах

Надо запретить контрацептивы и ввести уголовную статью за хранение, распространение и использование :yes Чтобы настоящие лидеры не были удушены в начале своего жизненного пути

Дрюня


Цитата: рус от 06:42, 29 апреля, 2011а если узнаем, то не надолго.

Это как так?  :repa: Узнать, но не надолго? Мы потом забудем о нем чтоли? Или перестанем знать что он кандидат в императоры?

Алексеевич


Александр Владимирович

Очень забойная,  листовочка. Был на 1 мая смотрел это траурное весёлое, шествие, чем то похожее на обречённых, особенно в конце, когда работники спецслужб торопили толпы «радующих и веселящих» побыстрее расходится и не создавать толпостворение. Не знаю, чему радовались массы, каким достижениям в экономике и науки?  Все вроде бы знают эти «достижение» нынешних правителей. Самое что смешное они сейчас все промахи валят на МБМ, совсем стыд потеряли. Ну а улыбающие разрушители Камчатки Бирюков, Броневич и прочие деятели «единоуродства» просто вводили в исступление массы. Кстати медработникам обещали выдать премии, кто пойдёт на шествие, а в образовании наоборот лишить премии кто не придёт, Зимин тот, просто умалял своих профсоюзных деятелей поработать с населением и обязательно  сплотить  ряды не сосуществующего пролетариата, рабочих и крестьян.  Одним словом психоз.

Dvdov

просто где то есть невидимый пастух, который овец прогнал парадом для своих хозяев  ;)

Phil

Цитата: Dvdov от 22:08, 16 июня, 2011
просто где то есть невидимый пастух, который овец прогнал парадом для своих хозяев  ;)

Отчасти не согласен. На подобные мероприятия ходят как правило те, кто видит в них смысл, независимо от премий, хотя какой-то небольшой процент есть и тех, кто убоялся начальства и забеспокоился о своей премии. НО! Друзья, вы чего это вздумали? Общество делить на "наших, правильных", которые не ходят на митинги и "тупых овец", которые на эти митинги ходят??? Бред какой-то. Тогда к кому вы отнесете тех, кто 11 декабря на площади под дождем мок, отстаивая наши общие права на созерцание солнечного шара каждое утро? Кто был тот "невидимый пастух", который организовал тех "овец"??? Прийдите в себя, друзья, мы - единый народ. Да, в нашем социуме существует множество классов, групп, которые можно классифицировать по каким-то признакам, но до тех пор, пока мы будем единым социумом, будет существовать наша страна, будем живы и все таки как-то довольны мы. Человек - социальное животное, так устроено человечество, иначе оно вымирает, что мы наблюдаем в последние десятилетия в нашей стране, в нашем социуме. Невзорка прав, когда декламирует плохо осознаваемый, но единственно-верный лозунг: "Пока мы едины - мы непобедимы!". Сразу говорю, я не отношу себя к фанатам какой-либо из партий, мало того, считаю наличие множества партий помехой конструктивной, эффективной и плодотворной деятельности всего социума. При этом, по моему субъективному мнению, партии со своими идеологиями и программами не могут обеспечить тот самый конструктивный, и т.д. процесс, и это не значит, что их надо упразднить. Просто напросто надо внести маааленький такой компонентик в общую структуру нашего общества, точнее даже компонентик этот надо включить в процесс формирования элиты. Нынешнюю элиту надо при этом как можно быстрее отфильтровать с учетом этого компонентика, только при помощи его возможно добиться положительных результатов. Иначе - повтор 91-го года или не дай Бог 17-го со всеми вытекающими последствиями.

Алексеевич

ЦитироватьНевзорка прав, когда декламирует плохо осознаваемый, но единственно-верный лозунг: "Пока мы едины - мы непобедимы!".
Да, с ним то мы точно едины, с чубайсом еще единей
Цитироватьили не дай Бог 17-го со всеми вытекающими последствиями.
это такие последствия как ликвидация безграмотности например? Ну так такими темпами "единения" скоро оно потребуется

Phil

Цитата: рус от 02:39, 30 июня, 2011
Да, с ним то мы точно едины, с чубайсом еще единейэто такие последствия как ликвидация безграмотности например? Ну так такими темпами "единения" скоро оно потребуется

Специально для Вас конкретизирую. После 17-года на территории России происходила братоубийственная, гражданская война, если Вы не в курсе, конечно. Голод, разруха, бандитизм и т.д. и т.п. На тему единения, к сожалению, порадовать нечем. То есть Совсем нечем. Разобщенность каждого нашего гражданина от всех остальных граждан и от таких понятий, как "моя страна, Родина, Отчизна, мой народ" совсем скоро достигнет того уровня, когда разговаривая на одном языке, люди перестанут понимать друг друга. К примеру, Вы мне говорите: "Что-то делать нехорошо / хорошо, потому что ..." А я с Вами настолько несогласен, что мы вдвоем скорее задушим друг друга, чем придем к единому мнению. И День независимости, который мы празднуем, он, на мой взгляд посвящен как раз вот этой разобщенности, независимости всех и каждого от всех и каждого. Нет ничего, что нас объединяет, кроме территории проживания, денежной единицы и частично схожего языка общения. Хотя эта схожесть все меньше и меньше выражена. Так, к примеру, язык, на котором общаются люди, часто находящиеся возле пивнухи и язык русский литературный - таки две большие разницы.

Алексеевич

Цитироватьпециально для Вас конкретизирую. После 17-года на территории России происходила братоубийственная, гражданская война, если Вы не в курсе, конечно. Голод, разруха, бандитизм и т.д. и т.п.
Специально для вас: все это происходит уже 20 лет (если вы не в курсе конечно).
Фил, ты думай, с кем можно и нужно объединяться, убирать противоречия на пользу общему делу, а с кем это просто не в пользу.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика