Кто должен платить?

Автор гость 111, 15:50, 18 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто платит?

Мужчина
37 (66.1%)
Женщина
2 (3.6%)
Каждый сам за себя
9 (16.1%)
В зависимости от дороговизны заведения
1 (1.8%)
Кто пригласил, тот и платит
7 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 56

DelMaster

Цитата: Медвежоночек от 16:14, 30 июня, 2011
да нет... думаю девушки в данном случае платят за себя сами просто, чтобы потом не получилось "кто девушку платит - тот ее и танцует", а так - ничем не обязана  :degen

Исходя из вашей логики женщина очень боится что к ней предъявят притензии сексуального характера, тогда чем вы объясните сексуальную активность с ее стороны???

Цитата: Julia_71 от 16:20, 30 июня, 2011
Прально!!! Потому что раньше мужчина мог просто так девушку угостить в кафе, а сейчас установка конкретная: я тебе - ужин, ты мне - секс. Грустно, что это никого уже не смущает, это пропагандидуется по телеку, в кино, в инете...

Если не брать для примеров дружеские отношения, то возможны варанты: "Ужин, секс, любовь, семья, дети, внуки, правнуки" или "ужин, облом(не сошлись), досвидания, а чего ты меня в ресторан не приглашаешь?, а зачем ?"
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Julia_71

Цитата: DelMaster от 16:32, 30 июня, 2011
Но в целом, роль донора мне претит
В целом, все пять литров крови из вас ни одна девушка и не собирается выкачивать. Но элементарные вещи, как то: заплатить за девушку в ресторане - это, по меньшей мере, достойно мужчины. Тем более, если финансы позволяют.

Злата

Цитата: Медвежоночек от 16:14, 30 июня, 2011
да нет... думаю девушки в данном случае платят за себя сами просто, чтобы потом не получилось "кто девушку платит - тот ее и танцует", а так - ничем не обязана  :degen
Зачем идти в ресторан ,если не собираешься далее с ним общаться..и ...Если уже пошла, значит , он тебе интересен..Вот ещё, платить за себя,...или за  двоих
Это не он ее танцует, а она  его своим присутствием порадовала...


DelMaster

Цитата: Julia_71 от 16:44, 30 июня, 2011
В целом, все пять литров крови из вас ни одна девушка и не собирается выкачивать.

Я знаю, хорошего донора берегут и кровь сосут так чтоб востанавливаться успевала =)

Цитата: Julia_71 от 16:44, 30 июня, 2011
Но элементарные вещи, как то: заплатить за девушку в ресторане - это, по меньшей мере, достойно мужчины. Тем более, если финансы позволяют.

Зависит от девушки, с одной да, а с другой идиотизм полный =)

Кстати любимый рыцарь женщин д'Артаньян, не платил за постой мисе Буанасье, переодически бил ему морду, пер его жену Канстанцию, которая его кормила, не подарил ей ни чего, а в конце концов из-за его проделок ее и пришибли =) Чем он вам так нравится ? =)

Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Julia_71

Цитата: Злата от 16:54, 30 июня, 2011

Это не он ее танцует, а она  его своим присутствием порадовала...
Пять с плюсом))) :lol:


Julia_71

Цитата: DelMaster от 16:58, 30 июня, 2011
а с другой идиотизм полный =)

а... зачем вы, пардон, их тогда в ресторан водите?
Цитата: DelMaster от 16:58, 30 июня, 2011

...любимый рыцарь женщин д'Артаньян

кто ж вам такое сказал? Уж точно - не мой кумир)

Медвежоночек

Если мужчина приглашает девушку в ресторан, то априори - он за него и платит. По другому не бывает.

Если девушка сексуально активна с вами, наверное вы к ней испытываете какие-то чувства, наверное у вас есть отношения, думаю не проблема просто договориться кто как платит...

Если мы с мужем идем в ресторан - то нам вообще пофиг кто платит - он или я - у нас бюджет общий  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

DelMaster

Цитата: Злата от 16:54, 30 июня, 2011
Зачем идти в ресторан ,если не собираешься далее с ним общаться..и ...Если уже пошла, значит , он тебе интересен..
Верно

Цитата: Злата от 16:54, 30 июня, 2011
Вот ещё, платить за себя,...или за  двоих Это не он ее танцует, а она  его своим присутствием порадовала...

Согласен =) Пригласил, значит готов платить. А если женщина приглашает? А он ей: извини, я на мели, давеча купил себе новый майбах, так бы да конечно, но в другой раз  =)
Пошел нафик с Новым Годом? =)))
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


DelMaster

Цитата: Julia_71 от 17:06, 30 июня, 2011
а... зачем вы, пардон, их тогда в ресторан водите?

А кто вам сказал что вожу ? =) Выслушивать предложения одно, водить другое =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Julia_71

Цитата: DelMaster от 17:20, 30 июня, 2011
Верно

Согласен =) Пригласил, значит готов платить. А если женщина приглашает? А он ей: извини, я на мели, давеча купил себе новый майбах, так бы да конечно, но в другой раз  =)
Пошел нафик с Новым Годом? =)))
Позоррище... Значит, на майбах есть деньги, а на ресторан нет? Значит два варианта: либо он жмот, либо женщина ему совсем не нравится. Хотя, я так понимаю, за ее деньги он пойдет? Т.е. все-таки жмот... :moral


DelMaster

Цитата: Julia_71 от 17:25, 30 июня, 2011
Позоррище... Значит, на майбах есть деньги, а на ресторан нет? Значит два варианта: либо он жмот, либо женщина ему совсем не нравится. Хотя, я так понимаю, за ее деньги он пойдет? Т.е. все-таки жмот... :moral

Жмот  :lol: Зато жмот на майбахе =) А ресторанный лох на микриках ездит, копит получку чтоб всех своих знакомых женщин в ресторанах прокормить =))
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Erra

Цитата: Aquaholic от 18:50, 20 апреля, 2011
Чего голову-то ломать?! Платит тот, кто приглашает. Независимо от пола.
Стопудов, а если просто пожрать - то каждый за себя.
Правда дамы мущин первые редко приглашают :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



DelMaster

Цитата: Erra от 18:53, 30 июня, 2011
Стопудов, а если просто пожрать - то каждый за себя.
Правда дамы мущин первые редко приглашают :)

Не редко. Я бы сказал часто, но хитрожопые делают это так издали: "Что-то мы давно нигде не бывали..." "Так готовить не хочется..." "Надо поговорить, я прям соскучилась..." и т.д. и т.п. что переводится как "Пригласи меня в ресторан" =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Медвежоночек

Цитата: DelMaster от 19:19, 30 июня, 2011
Не редко. Я бы сказал часто, но хитрожопые делают это так издали:..."Так готовить не хочется..." и т.д. и т.п. что переводится как "Пригласи меня в ресторан" =)
пельмени купи готовые - вот и готовить ничо не надо, сварил и ешь! :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Kolpakoff

Цитата: Julia_71 от 17:25, 30 июня, 2011
Позоррище... Значит, на майбах есть деньги, а на ресторан нет? Значит два варианта: либо он жмот, либо женщина ему совсем не нравится. Хотя, я так понимаю, за ее деньги он пойдет? Т.е. все-таки жмот... :moral

Та что без мозгов так и подумает. А умная - сама накормит, напоит и спать уложит, с перспективой занять место в майбахе.

Erra

DelMaster, это называется намёки. Вы, наверное, бедных дам никуда, кроме постели не приглашаете. Такая бы как я сразу бы нахрен послала, а ваши девушки более сдержанные и, видимо вас ценят, раз пытаются намекнуть вам, как мужчина должен (да должен! женщина должна быть всегда красивой, заботится о мущине и варить борщ, а мужчина должен её всячески, хоть иногда ублажать! :)). Так что вам повезло с девушками, не жалуйтесь :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Почему-то феминизм поддерживают только мужчины.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



DelMaster

Цитата: Erra от 19:33, 30 июня, 2011
Такая бы как я сразу бы нахрен послала

Такие как вы если и вызывают во мне эмоции, то они ни как не связаны с романтикой, поэтому повода посылать меня куда либо у таких как вы совершенно нет =)

Цитата: Erra от 19:33, 30 июня, 2011
Почему-то феминизм поддерживают только мужчины.

Скажем так. В наше время феминизм - синоним женской скромности. А скромные люди себя таковыми не считают.
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

HepIIa

Цитата: Julia_71 от 17:25, 30 июня, 2011
Позоррище... Значит, на майбах есть деньги, а на ресторан нет? Значит два варианта: либо он жмот, либо женщина ему совсем не нравится. Хотя, я так понимаю, за ее деньги он пойдет? Т.е. все-таки жмот... :moral
а чо жмот то? если баба его приглашает и у нее есть желание заплатить, и ей вообще похрену кто платит, и вообще это ее собственный ресторан. Дибильное суждение о мужчинах, если он не может пригласить меня в крутой ресторан - значит он жмот и я ему не дам. Ппц..
Что у нас сегодня на ужин?

DelMaster

Цитата: Медвежоночек от 19:30, 30 июня, 2011
пельмени купи готовые - вот и готовить ничо не надо, сварил и ешь! :degen

5 балов =) Жестковато конечно, впрочем я могу и так сказать, если допекло, чести конечно не делает, но зато в чувства приводит =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Erra

#70
Цитата: DelMaster от 20:10, 30 июня, 2011
Скажем так. В наше время феминизм - синоним женской скромности. А скромные люди себя таковыми не считают.
Бггг, в вашем понимании, вашем лично и некторых других мущин, с которыми я, слава богу лично не общаюсь, но наблюдаю в интернете или в даааальнем круге знакомых, скромность у женщин это - сварил пельменей (с) и в люльку. А наутро - пошла вон и пакет мусорный захвати :) "я тебе позвоню, когда приспичит". А скромная женщина на это должна ответить "да, любимый, как прикажешь" и желательно ещё че-нить подарить или денег дать.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



DelMaster

Цитата: Erra от 20:22, 30 июня, 2011
Бггг, в вашем понимании, вашем лично и некторых других мущин, с которыми я, слава богу лично не общаюсь, но наблюдаю в интернете или в даааальнем круге знакомых, скромность у женщин это - сварил пельменей (с) и в люльку. А наутро - пошла вон и пакет мусорный захвати :) "я тебе позвоню, когда приспичит". А скромная женщина на это должна ответить "да, любимый, как прикажешь" и желательно ещё че-нить подарить или денег дать.

Бинго!!!  :lol: :lol: :lol: Только пельмени я не очень  :lol: :lol: :lol:

Априори женщине и мужчине в постели хочется одного и того-же, исходя из этого отношения должны быть равноправные =) И если с женской точки зрения такое отношение к партнеру норма, то почему вас коробит обратная связь ?=)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Erra

Равноправие? Ой, я б сказала бы, но неудобно получится, не хочу никого оскорблять :) Скажу просто - посмотритесь в зеркало. Что там увидели, того и достойны, если на равноправии отношения строить :)

А хотите красивую и умную, будьте любезны отвешивать комплименты, красиво ухаживать, ну можно ещё и подарками заваливать (ну в меру своих финансовых возможностей).

А по поводу возможностей, кстати. Был у меня года 3 назад поклонник, 18 лет от роду :) Он меня мороженным угощал и плюшевого мишку подарил :) Так мило было, я знала, что для него даже такие подарки, ну ощутимую стоимость имеют, он тько на практике в универе работал, это да, это дорогой подарок и от души :) Вот настоящий мущина из него вырастит, если в компанию к Делмастеру не попадёт :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



DelMaster

Цитата: Erra от 20:50, 30 июня, 2011
Равноправие? Ой, я б сказала бы, но неудобно получится, не хочу никого оскорблять :) Скажу просто - посмотритесь в зеркало. Что там увидели, того и достойны, если на равноправии отношения строить :)

Уж поверьте я это знаю =)

Цитата: Erra от 20:50, 30 июня, 2011
А хотите красивую и умную, будьте любезны отвешивать комплименты, красиво ухаживать, ну можно ещё и подарками заваливать (ну в меру своих финансовых возможностей).

Я уж как нибудь сам договорюсь с такой =)

Цитата: Erra от 20:50, 30 июня, 2011
А по поводу возможностей, кстати. Был у меня года 3 назад поклонник, 18 лет от роду :) Он меня мороженным угощал и плюшевого мишку подарил :) Так мило было, я знала, что для него даже такие подарки, ну ощутимую стоимость имеют, он тько на практике в универе работал, это да, это дорогой подарок и от души :) Вот настоящий мущина из него вырастит, если в компанию к Делмастеру не попадёт :)

Был в Беларусии в гостях, встретил в баре девушку, умницу, комсомолку, красавицу, разговорились пожаловалась она мне на житье свое горемычное, и предложила дунуть в Египет не отходя от кассы, говорила есть у нее 6к$, дескать поехали. Ума не приложу сколько она бедная пахала чтоб эту сумму денег заработать, сказать что челюсть у меня отпала - это ничего не сказать =) Конечно никуда я не поехал, был женат и влюблен, но... Запомнил навсегда ))

Был в Казани в командировке, в гостиничном комплексе Казанская Ривьера, от обслуживания просто был в шоке, официантки все видят все замечают всегда милы и ни о чем просить не надо, взял в руки сигарету постоял минуту в раздумьях в сторонке - спички принесли... Заинтересовался почему у нас не так, познакомился пообщался, опять культурный шок... Женщины там совсем на наших не похожи, это вам не божки комнатные  с требованиями жертвоприношений...

Хабаровск, на алеях девчата сами знакомится подходят, в барах пивом угощают.

Продолжать можно бесконечно.

На камчатке все конечно гораздо грустнее, но к счастью не все женщины думают так как вы =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Erra

Вощем рассказала я об этой дискуссии своему другу, он согласен со мной. Стало интересно сколько женщин готовы пойти на условия, предлогаемые ДелМастером. Он зарегистрился на сайте знакомств, указал реальные свои данные, профессию, приличный доход. Но в описании написал, что хочет секса на один-два раза, попросил женщин, требующих подарки и платить за себя в ресторане не писать и указал, что цветы в подарок - это пережиток прошлого :) До кучи вклеил фотку красавчика.
Мне стало завидно, я завела такую же анкету, но от женского имени. Чтобыть не поссорится хотели поменяться анкетами (типа он от женского лица, я от мужского), но поняли, что достоверно общаться от лица противоположного пола не сможем. Ограничились тем, что указали город, в котором оба никогда не были и торжественно поклялись никогда не ездить :) Ждём-с результатов.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика