S.T.A.L.K.E.R.

Автор SQ, 08:49, 22 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Цитата: abasg от 20:28, 01 апреля, 2007
игра рульная!) но играть нормально не могу - почему-то после нескольких минут игры - она вылетает. комп виснет((
какой конфиг компа у тебя?

SQ


abasg

Цитата: Tiamat от 20:37, 01 апреля, 2007
какой конфиг компа у тебя?
3200 Ггц
256 видео
гиг оперативы
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Tiamat

Цитата: abasg от 21:57, 01 апреля, 2007
3200 Ггц
256 видео
гиг оперативы
директ Х свежий?

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг


yellow

Цитата: Tiamat от 18:51, 01 апреля, 2007
игра пройдена, одна из концовок увиденна:)
Мля,откуда у людей время? Одни по 12 часов в линейку режутся, другие за 2 дня сталкероф проходят. Поделитесь временем!!!
Пришел, увидел, нафлудил!

GoldenJho

А чё за игра Обливион?

yellow

Цитата: Сергеич от 23:49, 01 апреля, 2007
А чё за игра Обливион?
Абблювион вчера после др форума была))) На унитазах :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


GoldenJho

Ха-ха-ха... Юмор оценил...   :smoke:

:gy:

Tiamat

Цитата: yellow от 23:40, 01 апреля, 2007
Мля,откуда у людей время? Одни по 12 часов в линейку режутся, другие за 2 дня сталкероф проходят. Поделитесь временем!!!
почему 2? за неделю :)


Охотник

Вот так... не хотел брать, так седня чуть ли не насильно впихнули)) Придеццо гамать.
С идиотами в полемику не вступаю.

Alexey

тоже вчера у кориша случайно взял  :degen. Поставил сначала все на высокое качество, немного тормозит, изредко сильно, но графа супер, у меня 2 core duo, Gforce 7900GT, думаю чуток настройки видео поубавить и можно наслаждаться красотой.
Крайности-враг человека!

abasg

Народ - у меня все так же вылетает, виснет игра после нескольких (2-4 мин) игры. Если причина в Директ иксе - как запускать сталкер на директ 8?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

GoldenJho

Скачай девятый Директ...

З.Ы. Народ, тока не смейтесь... При установке, игра автоматически замерила параметры моей машины. Все устроило, кроме файла подкачки. Подскажите не искушенному человеку - есть ли возможность как-то его проабгрейдить или расширить через настройки?

abasg

Цитата: Сергеич от 13:18, 03 апреля, 2007
Скачай девятый Директ...

З.Ы. Народ, тока не смейтесь... При установке, игра автоматически замерила параметры моей машины. Все устроило, кроме файла подкачки. Подскажите не искушенному человеку - есть ли возможность как-то его проабгрейдить или расширить через настройки?
Сергеич - там есть настройка - где параметры файла подкачки можно увеличить. Желтый знает где. А ты у кого Гаму брал?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

yellow

Цитата: Сергеич от 13:18, 03 апреля, 2007
Скачай девятый Директ...

З.Ы. Народ, тока не смейтесь... При установке, игра автоматически замерила параметры моей машины. Все устроило, кроме файла подкачки. Подскажите не искушенному человеку - есть ли возможность как-то его проабгрейдить или расширить через настройки?
панель управления-система-дополнительно-быстродействие-дополнительно-виртуальная память-изменить. И поставь от 2000 до к примеру 3000 Мб. Не забудь нажать кнопку "Задать" и перезагрузка. У меня такую жеж хрень писала, када его ставил
Пришел, увидел, нафлудил!

abasg

Цитата: yellow от 13:31, 03 апреля, 2007
панель управления-система-дополнительно-быстродействие-дополнительно-виртуальная память-изменить. И поставь от 2000 до к примеру 3000 Мб. Не забудь нажать кнопку "Задать" и перезагрузка. У меня такую жеж хрень писала, када его ставил
Витька, а у тя игруха не вылетала?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat


abasg

Цитата: Tiamat от 13:43, 03 апреля, 2007
у Тиамата  :blush2:
Андрюх - у тебя на винте или есть на болванке?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat

Цитата: abasg от 13:45, 03 апреля, 2007
Андрюх - у тебя на винте или есть на болванке?
у меня есть болванка :) отдельно патч и NoCD :)

yellow

Цитата: abasg от 13:34, 03 апреля, 2007
Витька, а у тя игруха не вылетала?
Не знаю. У меня пока хватает времени побегать по лесу и запорожцы порассматривать. В течении этого действа все норм :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

4MaTC

Гама вылетает (не то чтобы предположение, скорее нечеткая истина) когда начинается подгрузка большого кол-ва текстур в кэш.
Иногда полезно после запуска просто постоять, полазить в кпк, побегать по кругу и т.д. 8)
Или файл подкачки маленький, я слышал, что, если стоит меньше 1024 мб, он(сталкер) даже запускаться отказывается.
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

Tiamat

Атлон 2000
1024 мега оперативки
Радеон 9600
файл подкачки по умолчанию
никогда не вылетала.

abasg

подкачка у мя стоит 1500-3000. вроде должно хватать. фиг знает. попробую поставить игрушку из другого источника.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat

Цитата: abasg от 15:38, 04 апреля, 2007
попробую поставить игрушку из другого источника.
как успехи?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика