S.T.A.L.K.E.R.

Автор SQ, 08:49, 22 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Цитата: Охотник от 11:16, 30 августа, 2007
Это оружие или артефакт?))
это жесть :) нашел Мод Черноречье от 7.07.2007

Охотник

Цитата: Tiamat от 11:30, 30 августа, 2007
нашел Мод Черноречье от 7.07.2007

Ну и как? Пандравилось? Блин, косить "Свободу" из автоматической СВУ - это просто праздник какой-то! :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.

PIsTON

Интересно: кто-нибудь пробовал ABC мод?
http://stalker-portal.ru/page.php?al=abc_mod
Есть ли он на местных фтп?
Plug and Pray.  :god:


Охотник

Цитата: PIsTON от 23:17, 18 сентября, 2007
Интересно: кто-нибудь пробовал ABC мод?

Уже грохнули, хе-хе. А вещь, видимо, хорошая была. Вот бы игра была такой изначально... Но я уже к "Сталкеру" не скоро вернусь - наелся вдоволь))
С идиотами в полемику не вступаю.

Tiamat

диском поделишься?


Охотник

Цитата: Tiamat от 11:38, 19 сентября, 2007
диском поделишься?

Это к кому вопрос? Если ко мне, то у меня образ. Но с серийником)) Могу дать.
С идиотами в полемику не вступаю.

Tiamat

Цитата: Охотник от 11:41, 19 сентября, 2007
Это к кому вопрос? Если ко мне, то у меня образ. Но с серийником)) Могу дать.
готов забрать) давай завтра встретимся около админ администрации, где обычно ходишь) или могу подъехать к тебе)

Охотник

Цитата: Tiamat от 13:58, 19 сентября, 2007
давай завтра встретимся около админ администрации, где обычно ходишь)

Я уже не хожу. Тока езжу)) Договоримся, звони. Винт не забудь.
С идиотами в полемику не вступаю.


PIsTON

ftp://ronicproxy.real.kamchatka.ru/pub/soft/Games/_ISO_GAMES/STALKER_Rus/AMK_MOD_1.3.1/

Чумовой МОД :yes, меняющий в сторону усложнения процесс игры. Рекомендую.
Пока это лучшее что мне попадалось...
Plug and Pray.  :god:

Andersmen

Прошел две оконцовки неплохая стрелялка правдо немного серовато


Tiamat

прошел новый Сталкер)) концовка скучная(((

Димчег

замутили бродилку "подай-отнеси" .... фееее
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ERiC


Цитата: Димчег от 22:42, 29 сентября, 2008замутили бродилку "подай-отнеси" .... фееее
а я ща гоняю.. хочу пройти и забросить, уже и не сильно вкатывает, желание только дойти до конца (ага хожу с тренером). она зараза вылетает. ща в рыжем лесу застрял - мост опускют пока, надо отстреливаться - так там и вылетает постоянно, хотя вылетов в игре очень много - на оружие поставил оптику, нет нет да и вылетит.. на свалке вообще лучше только со стандартным ходить... и такой фигни во всей игре на 4м патче люто много.. может 5й исправит, да заново только не охото начинать.. и все ради того чтоб сказать что я прошел, и посмотреть концову..
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Димчег

эта гама только для демки нового движка сделана и не претендует на полноценность, потому и много багов.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

TrUsTeR

#264
+1
В саму игру не бегал, но читал кучу солюшенов и отзывов... Всё-таки не получился тот шедевр, который обещали украинцы... ;)
Сижу на форуме, где непосредственно обитают несколько разработчикофф игры (гэймдевки)... Так там косвенно высмеивают могучий и великий AI гамесы. В общем и в обзорах, которые можно найти в большом количестве в сети (на том же аг), можно почитать про эти косяки.
А так предыдущий оратор прав - не проект, а просто патч на патче. :( Исправляем старое, добавляем новое. ;)

upd.:пунктуация

Romesh

#265
Кто-нибудь играл "Пролог S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо"? Купил диск, а поиграть руки не доходят... Чем-нибудь от первого "Сталкера" отличается?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Димчег

#266
Цитата: Romesh от 00:18, 15 октября, 2008
Кто-нибудь играл "Пролог S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо"? Купил диск, а поиграть руки не доходят... Чем-нибудь от первого "Сталкера" отличается?

читай тут же с 8 сентября

и ищи 4, а лучше 5-й патч. иначе не поиграешь ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ERiC

#267
Цитата: Димчег от 23:14, 15 октября, 2008и ищи 4, а лучше 5-й патч. иначе не поиграешь ))
у меня есть 3, 4, и 5 патчи.. насколько знаю они независимые. т.е. достаточно накатить 5й. без него ты врядли сможешь играть нормально (знаю таких единицы, в основном игра у всех вылетала без 4го.. а у некоторых как и у меня   без 5го дальше ламанска пройти не мог)
прошел, отличия есть, но их не много.. не могу сказать что мне она вкатила, чтоб я запускал ее еще раз. кстати и пятый патч не вылечил все баги, при некоторых модификациях (внутиигровых, разрешенных - например надеть оптику, подствольник, глушак, или все вместе или по очереди или снять, смотря в какой последовательности и смотря на какое оружие,  и опять же смотря на какой карте...) но бывает что вылетает именно из-за вот таких вот дел...

з.ы. если надо - выложу на фтп какое-нибудь. сообщайте
"....Душа губит тело, а тело душу...."

ERiC

Интересно, а кто нибудь знает почему S.T.A.L.K.E.R. ?? что значит все эти точки? из какого то интервью помню что должно быть ясно по прохождению оригинала, но я его прошел и так и не понял.. то что это у меченого выжжено на руке, я знаю, а что означают буквы?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Дед-мороз

Цитата: ERiC от 15:47, 15 октября, 2008
Интересно, а кто нибудь знает почему S.T.A.L.K.E.R. ?? что значит все эти точки? из какого то интервью помню что должно быть ясно по прохождению оригинала, но я его прошел и так и не понял.. то что это у меченого выжжено на руке, я знаю, а что означают буквы?
может семь концовок или еще чего :degen
Дед-мороз действительно существует! ;))

TrUsTeR

Цитата: ERiC от 15:47, 15 октября, 2008Интересно, а кто нибудь знает почему S.T.A.L.K.E.R. ??

Прошу прощения за гуглЪ. :)
Цитата: google.ru
[1]Как расшифровывается аббревиатура S.T.A.L.K.E.R.?

Так и расшифровывается — «Сталкер». На первых порах GSC Game World собирались назвать игру просто Stalker, но это название уже было кем-то зарегистрировано, поэтому пришлось добавить точки. Фактически это ничего не изменило (разве что название стало более громоздким и сложным для написания), юридически же это совсем другой бренд.

Цитата: Дед-мороз от 18:05, 15 октября, 2008
может семь концовок или еще чего :degen
возможно и вправду что-то типа первых букв для названия концовки ["богатство", "бессметрие", "мир на земле" и т.п.], хотя не похоже....

ERiC

Цитата: TrUsTeR от 11:10, 20 октября, 2008Прошу прощения за гуглЪ.
ничего страшного. НО.
помню еще до выхода оригинала были интервью, статьи.. ну все как всегда.. периодически наружу вылезали слухи, что игра таки все же делается... ;) в общем за  тем 7 лет пока ждали много чего было.. но под конец за год до финала, все же стали чаще и чаще появляться статьи и интервью с разработчиками.. одно из таких я прочел и до сих пор помню один вопрос - "Почему S.T.A.L.K.E.R.? что означают эти буквы? " ответ "Мы не раскрываем карты сейчас - Вы сами все поймете, в зависимости от того как пройдете игру".. и если не ошибаюсь это где то 2006 год на официальном сайте сталкера висело.. хотя могу и путать - может в журнале каком читал...
ответа я до сих пор так и  не узнал.. заинриговали черти, а на самом деле может все гараздо проще - может все дело в юридической стороне.. (помните F.E.A.R.? там очень хорошо складыалось вроде бы как СТРАХ, но у феар есть расшифровка - First Encounter Assault Recon, игра которая появилась куда позже чем у СТАЛКЕРА появилось название С.Т.А.Л.К.Е.Р. ;) потому как еще в далеком 2002 году я это название уже видел.......)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

PIsTON


Цитата: ERiC от 15:47, 15 октября, 2008Интересно, а кто нибудь знает почему S.T.A.L.K.E.R. ?? что значит все эти точки? из какого то интервью помню что должно быть ясно по прохождению оригинала, но я его прошел и так и не понял.. то что это у меченого выжжено на руке, я знаю, а что означают буквы?
На сколько помню, при правильном прохождении Теней Чернобыля, когда есть возможность присоединиться к О-сознанию можно задавать вопросы, в том числе и про абривиатуру эту. Сейчас уже не помню что это значить, но чилал...
Plug and Pray.  :god:

ERiC

я присоединялся к осознанию но ответа на этот вопрос так и не видел, хотя я тоже давно проходил...
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Шышкин друг

На днях поюзал с час эту игруху и пожалел. Ходишь куда-то, чего-то собираешь - не в моем вкусе. После COD - детский лепет, извините.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика