О частоте употребления алкоголя :)

Автор гость 111, 17:58, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Поймала себя на мысли, что последний раз пила на старый НГ.. и совсем недавно 1 бутылочку пива..  :repa: Ещё немного и я стану непьющей  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ФигТеДама


Цитата: Скорпион от 06:18, 17 апреля, 2011На своем дне рождения и у родителей на ДР ни капли? Почему?

Не стоит расстраивать родителей - это раз.
Не стоит портить себя - это два.

ФигТеДама

Не видела ни одной девушки/женщины, которая выпив бокал вина/коньяка стала бы красивее или умнее.
Не видела ни одного парня/мужчины , который стал бы смелее или мужественнее.
Все деградируют по синьке. Итог: Синька - гавно!!!!
Вывод: Не портите себя сами, пожайлуста.


Darjeeling

Цитата: чертенок13 от 18:41, 16 апреля, 2011
есть интерес к алкоголю такого плана - всегда мечтала покупать интересный сорта спиртного как бы для коллекции.
С этого всё и начинается! ))) Шучу, шучу.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

чертенок13

У нас на работе частенько бывают поводы. Еще ни разу никто не упился в сопли, но даже пара бокалов вина - для меня много. Однако и привлекать внимание к себе своей непьющестью и провоцировать уговоры "ну немнооожко выпей" - не хочется. Нашла выход...долго -предолго тяну полбокала вина, и даже не допиваю его до конца.



чертенок13

Цитата: Darjeeling от 07:27, 17 апреля, 2011С этого всё и начинается! ))) Шучу, шучу.
шутки-шутками, но меня пару раз за этим занятием застукала родственница... Сказала тоже самое. :degen
ну увидела меня прогуливающейся по "Пробочке"..а потом в гастрономе на Кп в виноводочном..я как раз выбирала что следующее прикупить

Darjeeling

Общественное мнение - это да. Сильная вещь.
Недаром у "Наутилуса" была строчка: "Будь оскорбительно трезвой". Быть трезвым(ой), когда все пьют - оскорбление. Печально.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

ФигТеДама


Цитата: чертенок13 от 07:30, 17 апреля, 2011Нашла выход...долго -предолго тяну полбокала вина, и даже не допиваю его до конца.
А еще есть много офисных цветков, в которые можно плеснуть незаметно... :blush2:


Denny-boy

Цитата: ФигТеДама от 22:12, 16 апреля, 2011
Не стоит расстраивать родителей - это раз.
Не стоит портить себя - это два.
расстраивать? т.е. если фигтедама выпьем бокал, то дальнейшим поведением расстроит или родители сами ничего не пьют? просто интересно, про портить понятно

treff

Пить и точка! :beer
Остальное в этой стране от лукавого! :cooler


хулиган

че за бодягу развели? хочешь-пей...не хочешь-не пей :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

treff

Цитата: хулиган от 00:08, 17 апреля, 2011
че за бодягу развели? хочешь-пей...не хочешь-не пей :yes

плюс стопицот!!!

гость 111

Цитата: хулиган от 00:08, 17 апреля, 2011
че за бодягу развели? хочешь-пей...не хочешь-не пей :yes
дело не в принципе пей - не пей, хочется просто узнать об общественном мнении, как часто - в среднем...вот и все.
надо было голосовалку прикрутить

treff

Когда хочется...а жизнь такая, что хочется часто...Ну пару раз в неделю точно не мешает...

Darjeeling

Цитата: Зай-КотоПёс от 00:14, 17 апреля, 2011
дело не в принципе пей - не пей, хочется просто узнать об общественном мнении, как часто - в среднем...вот и все.
надо было голосовалку прикрутить
Нет никакой "средней" нормы. Кто-то раз в неделю пьёт, кто-то два раза в год. И то и другое для пьющих норма.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

А вы заметили, как вымирает интернет в выходные и праздничные дни? Причем материковские ресурсы в большей степени.
Думаете все в спортзалы и музеи ходят? Пьют!
И старая шутка " Боже, уже конец пятницы, а я ещё трезвый" - совсем и не шутка.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

treff


хулиган

Цитата: treff от 09:15, 17 апреля, 2011Ну пару раз в неделю точно не мешает...
допустим у меня дядя всю жизнь употребляет по соточке в день...50гр за обедом и 50гр за ужином...и ниче уже 75 лет и сердце не болит...здоровехонек!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Darjeeling

Цитата: хулиган от 00:25, 17 апреля, 2011
допустим у меня дядя всю жизнь употребляет по соточке в день...50гр за обедом и 50гр за ужином
Алкоголь в таких дозах холестерин растворяет. Что только на пользу.
Не все так могут. Сначала 50 грамм для аппетита , а в конце разорванная подушка безопасности. И сирены с мигалками кругом. ))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

treff

Ох, не буду про своего деда, прошедшего ад Сталинграда, говорить...ему 84 а без стохи в день и не жил то фактически...
А прочие граждане, занимающиеся лыжами, туризмом, в общем ведущие активный образ жизни, уходят от инфарктов\инсультов в довольно молодом\зрелом возрасте...как бы подтверждая дебильный фольклор  "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"...
Но лыжи и прочее это супер!!!

чертенок13

50 грамм за ужином и обедом из года в год - да браво! Сам факт повторение именно такой нормы десятилетиями означает, что нет тенденции к увеличению нормы..и вообще все супер.  Хулиган,молодец у тебя дедушка!
Но опять же..вот у меня нет знакомых, кто бы принимал такими дозами.
А насчет того, что норма у каждого своя, и вообще "хочешь пей - хочешь не пей" - да все супер, если вашим родным это не мешает. Подумайте о детях, очнеь часто им противен запах от мам-пап, состояние родительского "расслабления" и "стрессоснимания". Просто любящие воспитанные детки редко об этом скажут или покажут.Я неоднократно общалась с детками выпивающих, ибо во время застолий-посиделок я очнеь быстро смещаюсь "в детскую". Рассказывают свои детские переживания по этой части..большинству детей очнеь неприятно.

Танико

Люди, с кем вы общаетесь?? В нашей компании всем фиолетово, кто что и сколько потребляет
В споре побеждает нуднейший  ;)

чертенок13

я не поняла вопроса. уточните пожалуйста

STARDOS


Цитата: Васька КОТ от 06:13, 16 апреля, 2011а я так скажу: хочу - пью, не хочу - не пью...
А я так скажу: хочу - пью, не хочу - пью......
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

Танико

Это риторический вопрос)))
Одно дело на работе- ну там субординация, корпоративный дух))), то да се...другое- компания друзей. Каких людей мы выбираем в друзья, что они так напрягают своим "общественным мнением"?
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика