О частоте употребления алкоголя :)

Автор гость 111, 17:58, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra


Цитата: Slava от 10:09, 07 июня, 2011Наряду с этим, в прошлом году был госпитализирован в наркологический стационар с диагнозом "Типичный алкогольный делирий". От лечения отказывается.
А как сейчас можно запихнуть алкоголика в стацонар БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНИЯ? Кто-нить знает? Очень нужно.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



HepIIa

Что у нас сегодня на ужин?

Slava

Это так... есть еще закон о психиатрической помощи... и если состояние товарища угрожает его жизни, или жизни здоровью окружающих - заберут, определят.


Erra


Цитата: HepIIa от 10:22, 07 июня, 2011наверное, через суд.

Цитата: Slava от 11:00, 07 июня, 2011Это так... есть еще закон о психиатрической помощи... и если состояние товарища угрожает его жизни, или жизни здоровью окружающих - заберут, определят.

Спасибо. Буду в наркушу завтра звонить.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Злата

можно.телефон напишу в личку.услуга платная 5тыс


Erra


Цитата: Злата от 20:31, 07 июня, 2011можно.телефон напишу в личку.услуга платная 5тыс
Нее, это на сутки, наверное. А нуно на 21 день, как раньше было, при комунизьме.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика