Биатлон 2011

Автор 212-й, 15:00, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

treff

Ну во превых, я не только наших спортсменов имел ввиду. А во вторых, чисто с психологической точки зрения расслабление после тяжелого, пусть и неудачного сезона, вполне понятно...Следуя вашей логике, радость от долгожданного отдыха должны испытывать 5-10 человек из состава мужских\женских сборных команд всего мира...остальные типа лохи и неча им кубки за здравие поднимать...

Анна Николаевна


Цитата: treff от 21:08, 20 апреля, 2011Следуя вашей логике, радость от долгожданного отдыха должны испытывать 5-10 человек из состава мужских\женских сборных команд всего мира...остальные типа лохи и неча им кубки за здравие поднимать...
Интересно вы следуете моей логике :)
Я прочитала вашу ссылку,Тихонов вроде только про наших говорил, вот их я и имела ввиду, а не все сборные мира.
Спортсмены и руководство сборной - люди как никак публичные и должны отдавать себе отчет,что за ними наблюдают. И речь шла о нарушении режима,а не адском отжиге после соревнований (опять же ваша ссылка),там как я поняла кроме Черезова и Кущенко не было никого.

Дрюня

Цитата: Андруха от 07:32, 16 апреля, 2011Лен, понимаю, что сейчас от меня будет мрачный офтоп. Но сложно промолчать. Просто стыдоба какая-то. Этот размалеванный биатлонный комплекс... А дорога к нему, как-будто у нас здесь воюют без перекуров. Весь город утопает в смеси воды, грязи и жидкого снега, а мы мировых звезд зазываем. Картина а-ля "я на помойке, но зато в смокинге". Интересно, после такого зрелища, эти звезды как себя чуствовали? Все-таки, "театр должен начинаться с вешалки", а не наоборот. Мне уже неприятно, что всех нас запишут в "грязные дикари", которые хотят зрелищ, ибо в свой город денег вкладывать не хотят. И откуда будут "наши победители", если всё это доступно только небедным пользователям, которых меньшинство. В общем стыд и позор.

Цитата: Julia_71 от 08:02, 16 апреля, 2011Согласна с Андреем. Если у нас дома полы не помыты и обои не поклеены - гостей ведь не зовем? Позорище состояния нашего города уже стало привычным для нас, и, увы, для наших детей. Для нас "Се ля ви", чего у ж там... А иногородние, а, тем более, иностранные гости - в чем провинились??!

Точно. На те деньжищи, которые зарыли на обустройстве этого биатлонного комплекса и на потраченные на призы деньги можно было оба наши стадиона привести в должный вид. Ну или хотя бы поля на них сделать футбольные с беговыми дорожками с комплексами тренажеров, да и сами здания подшаманить. Но это было бы для людей, а не для Бйорндаллена. Одни маты просятся на язык  :devil


Дрюня


Цитата: Анна Николаевна от 20:17, 20 апреля, 2011Какая разница какое соревнование??? Спортсмены и все члены сборной обязаны выглядеть достойно! Понятно что они тоже люди,но набухаться можно приехав домой,захватив с собой кг икры!! Не хотелось бы чтоб биатлонисты напоминали футболистов!

Дык он видать по городу нашему проехался, вот с горя и набухался (не выдержала тонкая душа)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика