tele2 идет на Камчатку

Автор Velebit, 04:37, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tele2_support

Цитата: Моисей от 23:21, 08 ноября, 2012
7-900-435-1116 или 7-900-436-1116 или ....))) Я точно помню, что с семёрки начинался.
подтверждение заказа не поступило.


Спасибо за информацию. Посмотрим, что можно сделать, и сразу вам ответим!

Моисей

Спасибо Вам за внимание. Сегодня мне позвонила менеджер Татьяна, любезно пообщались, выяснили все проблемы.
Жаль, что не удаётся пополнить счёт через Связной и картой Камчатпрофитбанка. Хотелось бы делать это без комиссии  в районе 10-го км.
Enjoy the ride!

Tele2_support

Цитата: Моисей от 19:09, 12 ноября, 2012
Спасибо Вам за внимание. Сегодня мне позвонила менеджер Татьяна, любезно пообщались, выяснили все проблемы.
Жаль, что не удаётся пополнить счёт через Связной и картой Камчатпрофитбанка. Хотелось бы делать это без комиссии  в районе 10-го км.

Добрый день!
По-другому и быть не могло =)

А почему не удается пополнить счет картой?
Пробовали пополнять по ссылке http://oplata.tele2.ru ?
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками, с помощью которых можно оплачивать покупки через Интернет. Возможность оплаты с вашей карты в Интернете можно уточнить у банка-эмитента карты.

Также информацию о способах пополнения счета вы можете получить по короткому номеру 692.


Моисей

Я  оплачиваю услуги картой через терминал Камчатпрофитбанка в Шамсе. Попробую по вашей ссылке, спасибо.
Наверно не получится, там виза и мастеркард, а у меня золотая корона.(
Enjoy the ride!

Tele2_support

#104
Цитата: Моисей от 20:18, 12 ноября, 2012
Я  оплачиваю услуги картой через терминал Камчатпрофитбанка в Шамсе. Попробую по вашей ссылке, спасибо.
Наверно не получится, там виза и мастеркард, а у меня золотая корона.(

Добрый вечер!
Да, на этой странице Вы можете пополнить счет Tele2 с помощью банковских карт VISA/MasterCard.


Моисей

Я перешел на Теле2.

Связь на Моховой есть, по городу проблем не испытывал, но не везде проверил.

Тарифы устраивают, но перешел на "Все на связи" с посекундной тарификацией, 60 копеек в минуту. Переход бесплатный. Получается выгоднее, чем в стартовом "Так просто". Особенно короткие звонки, до минуты, впрочем, если 2 минуты говорить, то "Все на связи" тоже выгоднее. 1 рубль 20 копеек против 1 рубль 50 копеек. Трёхминутный разговор получается 1р 80 к против 1р 75к.  Так что если не болтать по 4 минуты и больше, то тариф "Все на связи" - лучший выбор.
100 рублей стартовых устал выговаривать.  Когда оставалось 5 рублей, еще десяток коротких звонков сделал, что удивительно в сравнении с МТС.

Недостатки —
- неудобно пополнять счет без комиссии, пришлось ехать в "Парус".
- нет базовой станции в У-Камчатске.

Достоинства —
-говорить реально дешево
-номер легко запомнить.
-красивый номер подключили за 25 рублей.)))
-подкинули на счёт +50р. за сертификат.


В планах перевести интернет на Теле2, ибо Ростелеком — это жадное бездонное чудовище.

Как это сделать, есть ли свистки или только через телефон???
Enjoy the ride!

голдик

Цитата: Моисей от 14:58, 18 ноября, 2012Как это сделать, есть ли свистки или только через телефон???
я специально узнавала - нет у них тырнета :(

yellow

Цитата: голдик от 15:09, 18 ноября, 2012
я специально узнавала - нет у них тырнета :(
Интернет есть по технологии EDGE, модемы продаются в любом магазине, торгующим телефонами.
Пришел, увидел, нафлудил!


Be_HaPPY

Как скорости на данный момент?
А вот эта опция действует на интернет с планшета/компьютера? http://www.kamchatka.tele2.ru/services_bit.html

yellow

Цитата: Be_HaPPY от 11:04, 19 ноября, 2012
Как скорости на данный момент?
А вот эта опция действует на интернет с планшета/компьютера? http://www.kamchatka.tele2.ru/services_bit.html
Скорость зависит от загрузки конкретной базовой станции, пока скорость в среднем орядка 170 КБит/с. Опция действует с планшета и компьютера.
Пришел, увидел, нафлудил!


голдик

Цитата: yellow от 09:33, 19 ноября, 2012Интернет есть по технологии EDGE, модемы продаются в любом магазине, торгующим телефонами.
Узнавала насчет инета в офисе в Парусе. Сказали - даже и не планируется. А где можно конкретно посмотреть?


Be_HaPPY

Может быть под "интернетом" продавцы подразумевают 3g или фирменные usb-свистки? ;)

yellow

Цитата: голдик от 12:30, 19 ноября, 2012
Узнавала насчет инета в офисе в Парусе. Сказали - даже и не планируется. А где можно конкретно посмотреть?
Ну как минимум здесь: http://www.kamchatka.tele2.ru/mobilnij_internet.html
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Be_HaPPY от 12:51, 19 ноября, 2012
Может быть под "интернетом" продавцы подразумевают 3g или фирменные usb-свистки? ;)
Видимо плохо научили продавцов)))
Пришел, увидел, нафлудил!

Tele2_support

Цитата: Моисей от 14:58, 18 ноября, 2012
Недостатки —
- неудобно пополнять счет без комиссии, пришлось ехать в "Парус".
- нет базовой станции в У-Камчатске.

В планах перевести интернет на Теле2, ибо Ростелеком — это жадное бездонное чудовище.
Как это сделать, есть ли свистки или только через телефон???

Добрый день! Спасибо вам за отзывы.
Сейчас вы можете пополнять счет без комиссии через банковскую карту по ссылке http://oplata.tele2.ru или в нашем центре обслуживания по адресу Проспект 50 лет Октября, 16/1.
Покрытие в Усть-Камчатске запланировано на 2-й квартал 2013 года.

Сейчас мы не выпускаем брендированные модемы Tele2.
Вы можете приобрести универсальный модем и вставить туда сим-карту Tele2.
Но, к сожалению, у нас нет специальных предложений для использования интернета на компьютере.
1 МВ будет стоить 5р.
Вы можете подключить услугу "Интернет с телефона" (работать будет, но условия услуги ориентированы на использование в телефоне) http://www.kamchatka.tele2.ru/services_bit.html. При подключении услуги предоставляется 30 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки, далее до конца суток стоимость составит 1,5 руб./Мб.

Tele2_support

Цитата: Be_HaPPY от 11:04, 19 ноября, 2012
Как скорости на данный момент?
А вот эта опция действует на интернет с планшета/компьютера? http://www.kamchatka.tele2.ru/services_bit.html

Скорость передачи данных по технологии EDGE ограничена. На практике  средняя скорость составляет 150-200 kb/s. Но нужно понимать, что скорость зависит от многих факторов. Например, удаленность от базовой станции, нагрузка на сеть, погодные условии и тд.
Сейчас мы работаем в направлении 4G – более эффективная и актуальная технология. В приницпе мы готовы к строительству сети, главное – получить лицензию.

Опция работать будет, но параметры услуги все же ориентированы на использование в мобильном телефоне.

Tele2_support

Цитата: голдик от 12:30, 19 ноября, 2012
Узнавала насчет инета в офисе в Парусе. Сказали - даже и не планируется. А где можно конкретно посмотреть?

Добрый день! Уточните, что именно вас интересует, и мы с радостью вам ответим =)

Marta

Эх.. А меня звали работать в Tele 2.. правда, в Анапе, только диллеры..   :smoke: А я не пошла..  :repa: Дура, да?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tele2_support

Цитата: Marta от 20:21, 19 ноября, 2012
Эх.. А меня звали работать в Tele 2.. правда, в Анапе, только диллеры..   :smoke: А я не пошла..  :repa: Дура, да?

Добрый вечер.
Принимать решения о вашем месте работы должны только вы, и никто не в праве вас судить =)

DRAKKAR

Добрый день. А я бы перешёл на ВАШУ сеть, но меня интересуют лёгкие номера, по типу 8-900-XXX-XYYY или 8-900-XXX-YYYY .... есть такие в наличии и сколько стоят?:)

Tele2_support

Доброй ночи.
Красивые номера вы можете приобрести в нашем интернет-магазине http://www.kamchatka.shop.tele2.ru и в центре обслуживания абонентов по адресу Проспект 50 лет Октября, 16/1 (остановка Силуэт , Торговый центр "Парус", 1 этаж , направо).
Пн-Вс: с 10:00 - 20:00 без обеда.

yellow

Т.к. коммерческий запуск сети Tele2 на Камчатке состоялся, то тему закрываю. Все вопросы, обсуждения и предложения в соответствующих подветках форума.
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика