tele2 идет на Камчатку

Автор Velebit, 04:37, 15 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

exRomanKHV

внимательные увидят что 28 праздник в ролердроме и видимо запустят

Kosty

ну вот и капля ясности, а что за темка с сертификатами? я подключусь и уменя 300 р на балансе ? :shoking

yellow

#52
Пришел, увидел, нафлудил!


ms743

Смотри-ка, развивается Теле2, распространяется по регионам и отбирает у "Большой тройки" немалое кол-во абонентов.
Ждёт нас скоро "Большая четвёрка" :)


Человечество - давно пора истребить.

exRomanKHV

Цитата: ms743 от 23:04, 16 октября, 2012
Смотри-ка, развивается Теле2, распространяется по регионам и отбирает у "Большой тройки" немалое кол-во абонентов.
Ждёт нас скоро "Большая четвёрка" :)
не так уж им легко все дается и регионы думаю убыточные....тойже чукотке им ловить нечего а лицензию надо выполнять.
а там логистика такая что мама не горюй.
в ноль бы выйти


MissinG

Эти сертификаты, я так поняла что сто рублей придет сразу, 50р до 15 ноября. И далее по 50р. до апреля 2013г?
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

Grek

8-900-435-0000 выделите?))
Вить, тыж вроде в мегафоне работал, переманили?

УЗOH

Цитата: Grek от 01:24, 17 октября, 2012
8-900-435-0000 выделите?))


А я бы от 8-900-435-5555 не отказался бы...  :shuffle
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


yellow

Цитата: Grek от 01:24, 17 октября, 2012
8-900-435-0000 выделите?))
Вить, тыж вроде в мегафоне работал, переманили?
Сам ушел  :shy:
Пришел, увидел, нафлудил!

KAMDen

Tele2 дошел до Камчатки
ЦитироватьОператор "Tele2 Россия" планирует запустить в эксплуатацию сеть мобильной связи в Камчатском крае 26 октября – на полгода раньше срока, прописанного в лицензионном соглашении.


AleksandraV

Цитата: MissinG от 00:56, 17 октября, 2012
Эти сертификаты, я так поняла что сто рублей придет сразу, 50р до 15 ноября. И далее по 50р. до апреля 2013г?
Я тоже так поняла, хороший ход, воспользуюсь. 300 рублей бонуса + низкие тарифы  :shoking

Сойка

Цитата: AleksandraV от 17:50, 17 октября, 2012
Я тоже так поняла, хороший ход, воспользуюсь. 300 рублей бонуса + низкие тарифы  :shoking
А я могу распечатать несколько?  Для подруг? И куда с ними потом?

AleksandraV

за печать денег не возьмут-сколько хочешь! а действуют они при подключении  - это уже за 100 р, как напечатаешь, там же все адреса увидишь - их кстати много, у меня рядом с домом есть.

Kosty

Сейчас посмеялся, шведкий юмор  :lol:  http://vk.com/wall-42960554_48  предлагают тоже принять участие для нового календаря)

Сойка

Мне понравился календарь, особенно проблондинок в парламенте :yes Уеду в Швецию)))

exRomanKHV

мда.... календарь канешно не для нашего менталитета, даже с учетом ЧЮ

Kosty

 :bams:
Цитата: exRomanKHV от 00:55, 19 октября, 2012
мда.... календарь канешно не для нашего менталитета, даже с учетом ЧЮ
Да ладно. Скажи лучше, что сам не можешь придумать ничего новенького. Слабо? А то сразу - менталитет.

exRomanKHV

Цитата: Kosty от 18:51, 19 октября, 2012
:bams:Да ладно. Скажи лучше, что сам не можешь придумать ничего новенького. Слабо? А то сразу - менталитет.
у меня стезя другая, я не занимаюсь тем, что не умею.
а вот дизайнер календаря занимается.

AleksandraV

Интересно, а кого они пригласят на праздник открытия?
На Сахалине вот был концерт Полины Гагариной.

Сойка

Цитата: AleksandraV от 20:23, 19 октября, 2012
Интересно, а кого они пригласят на праздник открытия?
На Сахалине вот был концерт Полины Гагариной.
[/quote
Напишут, наверное, здесь. Они все свои новости в контактик выкладывают и там же можно вопросы задать. Отвечают:)
http://vk.com/tele2kamchatka

AleksandraV

Спасибо за ссылку. Я там интересные вещи нашла. Вот что про покрытие пишут:
Покрытие Tele2 на Камчатке:
- Петропавловск-Камчатский,
- Елизово,
- Пионерский,
- Термальный,
- Николаевка,
- Паратунка,
- Нагорный,
- Красный,
- Светлый,
- Сосновка,
- Новый,
- Долиновка.
Также сетью покрыты дороги между перечисленными населенными пунктами.

Неплохо, мне кажется)

Be_HaPPY

Просканировал сеть в Пограничном, нашел ТЕЛЕ2 :)
Только сто лет назад купленная (и сейчас, скорее всего, заблокированная) симка ТЕЛЕ2 регистрироваться в сети отказывается :(

Tele2_support

Цитата: Be_HaPPY от 23:50, 22 октября, 2012
Просканировал сеть в Пограничном, нашел ТЕЛЕ2 :)
Только сто лет назад купленная (и сейчас, скорее всего, заблокированная) симка ТЕЛЕ2 регистрироваться в сети отказывается :(

Добрый день!
Да, если вы длительное время не пользовались сим-картой, то она уже заблокирована.
В случае отсутствия активности со стороны Абонента (звонки, сообщения, пополнение баланса) на номере в течение 120 дней взимается абонентская плата за сохранение номера активным в сети Tele2 в размере 1 руб. в сутки с учетом НДС. Абонентская плата прекращает взиматься в случае возобновления абонентской активности на номере, а также после исчерпания баланса. В случае нахождения баланса Абонента равным или ниже нуля в течение 183 дней после его исчерпания, Договор об оказании услуг связи с Абонентом считается расторгнутым.
Но уже совсем скоро вы сможете приобрести сим-карту Tele2 Камчатка =)

Друзья, теперь вы можете задавать свои вопросы официальному представителю компании Tele2 прямо на этом форуме.
Мы постараемся ответить на все ваши вопросы, а также помочь в решении проблем.
Специально создана тема "Вопросы к Tele2" http://www.pkforum.ru/index.php/topic,38814.0.html.
Всегда к вашим услугам!

AleksandraV

О, это дело. Теперь сможем все вопросы напрямую выяснять, не гадать. Деловой подход, скажу прямо, с заботой о клиенте, браво.

Be_HaPPY

Цитата: yellow от 12:54, 13 октября, 2012
А смысл?
Имел в виду терминация интернет-трафика возможна на местном уровне или как у всех на Камчатские сайты будут ходить через  (_*_) -  Камчатка-Хабаровск-Москва-Амстердам-Москва-Камчатка?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика