За кого голосуете?

Автор Vad, 10:15, 21 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Список кандидатов в губернаторы. Кого выбрать?

Борис Невзоров
8 (21.6%)
Михаил Машковцев
11 (29.7%)
Валерий Быков
0 (0%)
Олег Кожемяка
3 (8.1%)
Александр Дудников
3 (8.1%)
Георгий Грешных
0 (0%)
Валерий Дорогин
1 (2.7%)
Юрий Петров
0 (0%)
Александр Горохов ?
0 (0%)
Александр Кохан
0 (0%)
Леонид Бобряков
0 (0%)
Евгений Лаухин
1 (2.7%)
Олег Ковалев
0 (0%)
Леонид Сиводедов
0 (0%)
Юрий Эйтингон ?
0 (0%)
Владимир Гудеев
0 (0%)
Дмитрий Бобровских
0 (0%)
Александр Невзоров
1 (2.7%)
Газдаров ?
0 (0%)
Мария Шупеник
1 (2.7%)
Против всех
8 (21.6%)

Проголосовало пользователей: 32

Vad

#50
ПРЕДВЫБОРНЫЕ СТРАСТИ НАКАЛЯЮТСЯ
Избирательная кампания на Камчатке обостряется с каждым днем. Накануне, по словам представителей избирательного штаба Бориса Невзорова, произошло нападение на агитаторов, которые занимались расклеиванием предвыборных плакатов на разрешенных местах. Как сообщил в эфире ?Радио 3? доверенное лицо кандидата Бориса Невзорова Дмитрий Алексеев, 14 ноября неизвестные граждане на машине без номеров напали на агитаторов, расклеивающих законную агитпродукцию кандидата на должность губернатора Бориса Невзорова. По словам Дмитрия Алексеева, под угрозой физической расправы, применив психологическое давление, нападавшие отобрали у агитаторов автомобиль и силой доставили расклейщиков плакатов в предвыборный штаб кандидата в губернаторы Олега Кожемяки. Доверенное лицо кандидата на должность губернатора Камчатской области Бориса Невзорова сообщил, что соответствующее заявление подано в областную прокуратуру. Как сообщил ?Радио 3? прокурор области Александр Войтович, сегодня к концу дня должен быть решен вопрос о возбуждении уголовного дела по факту захвата людей.

Между тем, как заявил представитель предвыборного штаба Олега Кожемяки Михаил Михальчев, события развивались совсем не так, как излагают в штабе Бориса Невзорова. По словам Михаила Михальчева, это агитаторы из штаба Олега Кожемяки задержали молодых людей, которые расклеивали на плакатах кандидата в губернаторы Кожемяки надписи ?Куплю дорого?, а сами плакаты закрашивали зеленой краской. Как утверждает представитель избирательного штаба Михаил Михальчев, молодые люди, портившие агитпродукцию, по просьбе агитаторов Олега Кожемяки прошли в его избирательный штаб. А оттуда их забрала милиция, вызванная представителями Кожемяки. Что произошло на самом деле ? выяснят в УВД.
radio3.ru

Вот юмористы ... ;D
Удача терпелива...

Охотник

А сегодня Бобровских жалился, что его агитаторов ребята Невзорова затирают ;D Не сидится людям спокойно...
С идиотами в полемику не вступаю.

Lynx2000

Нд-а-а-а. Все идеи у креативщиков штабных (у всех кандидатов) закончились...
Нового придумать не могут, а второе дыхание никак не открывается.

Привык верить собственным глазам а не слухам, теле-радиовещателям (особенно в предвыборный период).
Вечером, гуляя с собакой своими глазами видел 2 парней - что то делали у стены дома. Мимо прохожу, они как раз бумажку клеят на плакат О. К-ко.
И еще банеры которые он вывесил краской забрызгали. Так что почему то больше верю представителю штаба О. К-ко.

М.б. дальше интереснее будет: кого - нидь украдут, или еще страшнее - взорвут (тьфу, тьфу, тьфу конечно).

А вот про рыбных генералов (машковских, кожемякинских, невзоровских, и остальных), вообще хорошо говорить не хочу. Сейчас все кричат спасай богатства Камчатки. А потом 5 лет опять все будут черпать кто сколько унесет и продаст за границей. (Как торговали сырьем так и будем...)
Почти по всем руководителям этих предприятий проводились предварительные расследования и по ст. 199 УК РФ и по ст. 193 УК РФ (неуплата налогов и невозвращение вал. выручки из-за рубежа).

Так что не надо думать - победит один будет лучше. За каждым стоит ЕГО фин. группировка и его КЛАН.

Думаете на р. Камчатка рыбы много до верховья доходит, там устье тоже все неводами закрывают.

Короче, выбирай не выбирай, все равно получишь...

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Охотник

Цитата: Lynx2000 от 17:01, 15 ноября, 2004
Так что не надо думать - победит один будет лучше. За каждым стоит ЕГО фин. группировка и его КЛАН.

Думаете на р. Камчатка рыбы много до верховья доходит, там устье тоже все неводами закрывают.

Короче, выбирай не выбирай, все равно получишь...

Ну, америк ты нам не открыл. Здесь таких наивных нет (надеюсь ;D).
С идиотами в полемику не вступаю.

azazell

Верить людям я разучиося. А голосовать против всех тоже неохота.

Я б с удовольствием принял диктатуру сегодня, поскольку она не дает в руки выбор, пусть даже и кажущийся.


Охотник

Цитата: azazell от 17:53, 15 ноября, 2004
Верить людям я разучиося. А голосовать против всех тоже неохота.

Врешь, раз друзья есть - значит не разучился.

Цитата: azazell от 17:53, 15 ноября, 2004

Я б с удовольствием принял диктатуру сегодня, поскольку она не дает в руки выбор, пусть даже и кажущийся.


Я бы тоже, при условии, что диктатором буду я.
С идиотами в полемику не вступаю.

azazell

Цитата: Hunter от 18:11, 15 ноября, 2004
Врешь, раз друзья есть - значит не разучился.

Лишь друзьям можно верить. Можеть быть и нужно. надо проверить.

FISHKA

От работы, что-ли, идея появилась. Выступить с законодательной инициативой "о назначении первых (и остальных) лиц субъектов РФ на совбезе ООН ". 


Охотник

Не надо. Пусть мерикосовский парламент назначает.
С идиотами в полемику не вступаю.

FISHKA

Цитата: Hunter от 20:40, 15 ноября, 2004
Не надо. Пусть мерикосовский парламент назначает.
Пусть. Только тогда хочу, чтобы признали аборигеншей и организовали резервацию из всего п/о-ва+Корякии.


Охотник

И главное - чтобы резервов в резервацию завезли побольше ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

#61
Цитата: FISHKA от 20:46, 15 ноября, 2004

Пусть. Только тогда хочу, чтобы признали аборигеншей и организовали резервацию из всего п/о-ва+Корякии.
Тода они, ради экономии средст и места, объединят усех и сделают резервацию на чукотке. :)
Удача терпелива...

FISHKA

Цитата: Vad от 21:19, 15 ноября, 2004

Тода они, ради экономии средст и места, объединят усех и сделают резервацию на чукотке. :)
А МЫ НА аЛЯСКУ РВАНЕМ - ТЕПЕРЬ ДЛЯ АБОРИГЕНОВ БЕЗВИЗОВОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ

212-й

По поводу совести, выборов, PR... Новый Антимульт http://www.antimult.ru/antimults/antipr/017vm/antimult017-vm.exe.zip Один из лучших антимультов!!!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Идея клевая, но мульт чересчур затянут, и на кукол нужно было больше акцент сделать.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Цитата: Hunter от 14:04, 17 ноября, 2004
Идея клевая, но мульт чересчур затянут, и на кукол нужно было больше акцент сделать.

Я идею именно и имел ввиду, а художественная ценность - дело третье. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: 2128506 от 14:09, 17 ноября, 2004
Я идею именно и имел ввиду, а художественная ценность - дело третье. ;)

Сорри, я все со своими мерками ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Сегодня стали известны данные опроса, проведенного по заказу ИТАР-ТАСС фондом ?Институт экономических и социальных исследований?

У Михаила Машковцева 19,5 процента голосов, у Бориса Невзорова 18,4 процента, у Александра Дудникова -11.1 процента, у Олега Кожемяко - 7,5 процента. По данным другого опроса, проведенного Центром независимых социальных исследований , у Михаила Машковцева 25,3 процента, у Бориса Невзорова 21,1 процента, у Олега Кожемяко -12,97, у Александра Дудникова- 11,5. Таким образом, в явных лидерах гонки - Михаил Машковцев и Борис Невзоров.
radio3.ru

Почти как у нас...  ;D
Интересно, это реальная картина или пиарщики накрутили рейтинг?
Удача терпелива...

212-й

Цитата: Vad от 12:51, 23 ноября, 2004
Почти как у нас...? ;D
Интересно, это реальная картина или пиарщики накрутили рейтинг?

5 декабря все покажет... А еще точнее второй тур, которого, имхо, всем нам не избежать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

По-моему, шансы у кандидатов примерно в таком порядке:

1. Кожемяко
2. Невзоров
3. Машковцев
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Цитата: Lynx2000 от 12:08, 14 ноября, 2004
Машковцев похож на Дон Кихота, хочет сделать как лучше, а получается как всегда...
Во всем полагается на своих замов, а они его подводят.
Мало быть хорошим человеком, для губ-ра важно уметь руководить и собрать команду которая действительно будет работать.

С т. зрения личных качеств симатизирую Кожемяко: человек энергичный, молодой, подтянут и спортивен, речь грамотная, чувствуется, что в экономике разбирается.?
Но он неместный (хотя я тоже приезжий, но живу и работаю здесь), неуверен, что сюда не понаедут приморцы (хотя Москвичи здесь уже давно засели). В Москве бы и оставался.

Дудников, похож на лиса - умен и очень осторожен. Речь грамотная, вежлив. Спортом занимается - уважаю.
Я приехал за 4 месяца до выборов и не знаю как он руководил городом.
Но его агитацию запомнил, и как он снялся тоже...

Из всех этих "полит." тяжеловесов больше всего мне неприятен Невзоров.
Такая внешность для мужчины - очень большой минус. Когда разговаривает сбивчиво, кажется - сейчас заплюет...
Его агитация самая агрессивная и раздражает больше всего.
То как пишут про его службу в УВД правда это или нет, пусть останется на его совести. Я сам начинал службу в МВД и знаю, что "паршивых овец" везде хватает.

А если выборы не состоятся, то назначит Путин. Тогда мы уже никогда не узнаем, сколько Невзоров, Дудников или Кожемяко заплатили в Москве советникам президента за "доброе слово" о своей кандидатуре...

P.S. Если кто то не согласен, с моим мнением, имеете на это право. Я всего лишь выразил свою точку зрения, на все происходящее в течении последних 1,5 месяцев.


Согласен с тобой на все 100%. Про Машковцева, Дудникова, в яблочко! Невзоров мне просто неприятен, человек с такой ряхой ИМХО просто не может быть честным! Это же скока надо жрать, чтобы морда в экран не влазила? Во всякие чудеса не верю, разговаривал с людьми, жившими в У-Камчатске, раскрыли мне глаза на этого кандидата. Не знаю, насколько реально проплачивают Невзорова приморцы, во главе с Николаевым, но про ВИнни-Пуха был наслышал еще 3 года назад во Владивостоке. Оттуда же понаслышал много чего интересного про Кожемяко. Также, бывая в командировках на прошлой своей работе, объездил пол-Камчатки, люди много чего рассказали про господина Кожемяко. В городе тогда про него мало кто знал. Кстати, интересный факт. Всем наверное известнно про Командорский заповедник и что ловля рыбы там запрещена! Запрещена для смертных, господин Кожемяко вылавливает там нерку в неограниченных количествах! Накидал местным подачек в виде труб отопления, продуктов питания и т.п., заплатил местной главе и чувствует себя там хозяином!
Короче, резюме: ЛЮДИ! Не отдавайте Камчатку в руки Кожемяко и Николаева (Невзорова)!!! Разграбят все нах! Уж пусть лучше назначает президент, с него потом спросим
Цитировать

Охотник

Цитата: SC от 15:48, 23 ноября, 2004
ЛЮДИ! Не отдавайте Камчатку в руки Кожемяко и Николаева (Невзорова)!!! Разграбят все нах! Уж пусть лучше назначает президент, с него потом спросим

Один хрен.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Цитата: SC от 15:48, 23 ноября, 2004
Разграбят все нах! Уж пусть лучше назначает президент, с него потом спросим

Вы вообще сами  верите, что говорите?
С кого Вы, простите спрашивать собрались? С президента? Какой страны? Уточните, пжалуйста.
Вы чаем, уже письмо  не строчите уважаемому ВВП, по поводу  передачи  островов?  Нет? А что?  Спросите уж...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vad

Цитата: Helene от 16:14, 23 ноября, 2004


Вы вообще сами верите, что говорите?
С кого Вы, простите спрашивать собрались? С президента? Какой страны? Уточните, пжалуйста.

Видима вновь избранного. ;D ... младшенького. Как назначит нам Кандолизу в губернаторы...
или Шварцнегера... ;D
Удача терпелива...

Батя

Цитата: SC от 15:48, 23 ноября, 2004

Уж пусть лучше назначает президент, с него потом спросим

Губернаторов надо выбирать! И президента надо выбирать, прич?м только из губернаторов. По крайней мере легче будет судить, кто что стоит.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика