За кого голосуете?

Автор Vad, 10:15, 21 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Список кандидатов в губернаторы. Кого выбрать?

Борис Невзоров
8 (21.6%)
Михаил Машковцев
11 (29.7%)
Валерий Быков
0 (0%)
Олег Кожемяка
3 (8.1%)
Александр Дудников
3 (8.1%)
Георгий Грешных
0 (0%)
Валерий Дорогин
1 (2.7%)
Юрий Петров
0 (0%)
Александр Горохов ?
0 (0%)
Александр Кохан
0 (0%)
Леонид Бобряков
0 (0%)
Евгений Лаухин
1 (2.7%)
Олег Ковалев
0 (0%)
Леонид Сиводедов
0 (0%)
Юрий Эйтингон ?
0 (0%)
Владимир Гудеев
0 (0%)
Дмитрий Бобровских
0 (0%)
Александр Невзоров
1 (2.7%)
Газдаров ?
0 (0%)
Мария Шупеник
1 (2.7%)
Против всех
8 (21.6%)

Проголосовало пользователей: 32

Охотник

Грешных, понятно, это тот, который второй слева... или третий справа, не помню уже. Кино замастрячено "под старину" с сепиями, монохроматиками, олдмувиями и прочей лабудой. Сценки местами очена дажно живые, актеры тоже (любопытно, сколько им забашляли?). В общем: смотрите, скоро на экранах ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Да уж, тяжело актерам живется наверное, шо они на такую лабуду купились. По-человечески жалко мне их...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Или они (актеры) настолько безпринципны???
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Helene

Ой, какие прям все  принципиальные...  куда бы  деться...
Актеры в   фильмах  играют! Как  можно!
Ребят, это  их  работа... им за это деньги плотют...
Интересно,  ну вот к  примеру,   компьютерщика попросили провести сетку  в фирме которая нещадно занимается браконьерством. Как  вы думаете,   он откажется  принципиально?  :-\
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: Helene от 12:01, 10 ноября, 2004
Ой, какие прям все принципиальные... куда бы деться...

Политические пристрастия Нины Андреевой не разделяю, но ее фраза "не могу поступится принципами" делает ей честь. Чего и Вам желаю. ;)

Цитата: Helene от 12:01, 10 ноября, 2004
Актеры в фильмах играют! Как можно!
Ребят, это их работа... им за это деньги плотют...

Предпочитаю артистов, для которых съемки в кино в первую очередь творчество, а потом уже средство к существованию. Не думаю, чтобы, к примеру, Олег Даль снялся в такой заказухе. Стремительно тает мое уважение к деятелям культуры (последний пример - Николай Дроздов >:( ), которых сейчас возит сюда для своей поддержки Кожемяко.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Helene

#30
Цитата: 2128506 от 12:29, 10 ноября, 2004
Политические пристрастия Нины Андреевой не разделяю, но ее фраза "не могу поступится принципами" делает ей честь. Чего и Вам желаю. ;)

Честь имею!? ;)

А насчет? творчества. Вы считаете? что? художник? должен? быть? голодным?? ?Многие? талантливые? актеры и умирают в нищете из-за того, что? мораль не позволяет брать деньги.? На Ваш? взгляд, ЭТО лучше?
А по-поводу Даля...? сказать трудно... несколько лет назад я и сама не могла предположить, что? один? из самых? уважаемых? телеведущих, профессор и просто? чудный человек будет агитировать за приморского бандита.
*Это мое лично мнение, и оно может не совпадать с мнением? администрации форума.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: Helene от 12:59, 10 ноября, 2004


Честь имею! ;)

:beer

Цитата: Helene от 12:59, 10 ноября, 2004
А насчет творчества. Вы считаете что художник должен быть голодным? Многие талантливые актеры и умирают в нищите из-за того, что мораль не позволяет брать деньги. На Ваш взгляд, ЭТО лучше?

Это выбор каждого конкретного человека и художника. Где-то это уже обсуждали. Не будем офф-топить. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

млин....и выбрать то некого....  ???
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


moskvich

#33
Взгляд из Москвы: Кандидатов что-то много больно уж!

Охотник

Цитата: 2128506 от 14:03, 09 ноября, 2004
Да уж, тяжело актерам живется наверное, шо они на такую лабуду купились.

Не вижу в этом ничего плохого... Но и ничего хорошего тоже.
С идиотами в полемику не вступаю.


FISHKA

Цитата: moskvich от 23:06, 10 ноября, 2004
Взгляд из Москвы: Кандидатов что-то много больно уж!
Цена вопроса - 1.нефтеносный шельф западного побережья Камчатки. 2. Крабы, лосось и кое-чего по мелочи. 3.Золото, платина,медь. 4.Ну и дачку в тихом месте на источниках иметь хочется.

Димчег

Пуликовский пальчиком указал на Кожемяко  >:(
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Helene

Цитата: DIMCHIK от 13:40, 11 ноября, 2004
Пуликовский пальчиком указал на Кожемяко? >:(

(очень злобно)
Вот теперь пусть этот палец  засунет себе в непотребное место.  Указатель выискался. Пусть себе его лучше в  замы  возьмет и  увезет подальше отсюда. Конечно...Кожемяке сколько  долгов отдавать надо... Как раз  всех  ресурсов полуострова хватит.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lynx2000

Конечно, Пуликовский нам не указ.
Ставки высоки, но и ПРИЗ немаленький. Есть чем пользоваться и "стричь купоны".
Один из Москвы прилетел, деньги есть, хочет приумножить.
Второму районом одновременно с "УК рыбой" рулить скучно, моно еще больше денег сделать.
Третьему на второй срок хочется (его команде наверно еще больше).
Четвертый наверно опять заработать захотел.
Адмирал - не руководитель (военных нельзя к власти допускать, пример: Пуликовский, Трошев, Лебедь).
Другие - подтанцовка.

Что может получить человек став губернатором?
Замкнет на себя рыбу и топливо, схема "отката" - получаю проценты с каждой тонны мазута/угля. Рыбу ловят свои фирмочки.
А полезные ископаемые и нефть - райские перспективы.
(губера Магаданской обл. из-за этого наверно и "заказали")
Думаю, что и нашего будущего губера ждет такая же участь.

Среди всей нашей политической и деловой элиты вообще нет достойной кандидатуры.


Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vad

А "медведи" вместе с профсоюзами Дудникова толкают. :)
Удача терпелива...

Lynx2000

Последнее время и в "медведях" разуверился.
Партия власти, а идут туда карьеристы - думают, что благодаря такому "членству" добьются успеха. Думая о личной выгоде а затем о "пользе для государства". Один мой знакомый сменил много профессий и работал на рук-х должностях в ком. фирмах, в нескольких гос. учреждениях. Недавно увидел его у "Медведей" - "функционер". Думаю там все один другого стоят (по крайней мере у нас на Камчатке).
Даже У.-Камчатские медведи с перепугу и наперекор указке из П-К решили поддержать БНа. На всю эту предвыборную гонку можно смотреть только со смехом (потом 5 лет плакать будем).
Когда губером стал М-ев, сразу решил - прощай развитие Камчатки. Привет инвестициям! Администрация выпустила буклет "Инвестиционное предложение Камчатки", интерес вызвал только проект "Авача - Трал" и все..., остальные сырые.
А ведь одним нашим бюджетом область не поднимешь и Москва денег не даст, даже если каждый в газетах пишет - "благодаря мне Камчатка получила квоты и деньги". На деле оказывается иначе.

Ничего не имею против Д-ва, но после прежних губ-х выборов он потерял для меня уважение и доверие!
А.Зимин - без слов... одни...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Зайчуган

Пойду голосовать за Дудникова, ч-к у власти был, опыт рук. работы имеет, местный и пр.
А главное среди боГАТСТВА выбора, другой альтернативы не нблюдается :(.

И вот что интересно, ежели НАРОД супротив всех проголосует, будет повторное голосование, али Путин ужо САМ, своим волевым решением губернатора назначит, КАК ДУМАЕТЕ?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Vad

Если победит кандидат "против всех" однозначно выборов уже больше не будет.
... я так думаю.  ;D
Удача терпелива...

Lynx2000

Мне кажется, что у нас в России основной мотивацией продвижения во власть я/я - честолюбие, и, вытекающая из нее корысть.

Казалось бы, основные претенденты на пост губернатора добились в этой жизни почти всего...

У них есть деньги, власть, известность (не слава), но им хочется еще больше.
А им все мало...

Сомневаюсь, что каждый идет ради Камчатки и будет работать не жалея живота своего во благо региона.

У меня появилась сумасшедшая идея. В прямом телеэфире провести "дебаты" с участием кандидатов и использоанием полиграфа (детектора лжи), а предварительно ввести им всем "сыворотку правды"...

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Батя

Буду голосовать за Машковцева. Вс?-таки 4 года прожили с электричеством, зарплатой и в тепле. Да и многое улучшилось по сравнению с бирюковскими временами.
Могут возразить, что теперь везде стало лучше, но мне регулярно приходится летать в командировки по России, и я знаю что лучше стало далеко не везде.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Vad

Цитата: патриот от 00:50, 14 ноября, 2004
Буду голосовать за Машковцева. Вс?-таки 4 года прожили с электричеством, зарплатой и в тепле. Да и многое улучшилось по сравнению с бирюковскими временами.
Могут возразить, что теперь везде стало лучше, но мне регулярно приходится летать в командировки по России, и я знаю что лучше стало далеко не везде.

Чет у меня сомнения, что сам Машковцев верит в свою победу...
Удача терпелива...

Lynx2000

Согласен с Vadом. В эфире радио ГТРК в беседе с Невзоровым вел себя неуверенно, как бы оправдывался. И куда девались его ораторские способности? Конечно не Цицерон...

Посмотрев на кандидатов, изучив их программы и всю выпущенную агитацию, решил, проголосую против всех...

Машковцев похож на Дон Кихота, хочет сделать как лучше, а получается как всегда...
Во всем полагается на своих замов, а они его подводят.
Мало быть хорошим человеком, для губ-ра важно уметь руководить и собрать команду которая действительно будет работать.

С т. зрения личных качеств симатизирую Кожемяко: человек энергичный, молодой, подтянут и спортивен, речь грамотная, чувствуется, что в экономике разбирается. 
Но он неместный (хотя я тоже приезжий, но живу и работаю здесь), неуверен, что сюда не понаедут приморцы (хотя Москвичи здесь уже давно засели). В Москве бы и оставался.

Дудников, похож на лиса - умен и очень осторожен. Речь грамотная, вежлив. Спортом занимается - уважаю.
Я приехал за 4 месяца до выборов и не знаю как он руководил городом.
Но его агитацию запомнил, и как он снялся тоже...

Из всех этих "полит." тяжеловесов больше всего мне неприятен Невзоров.
Такая внешность для мужчины - очень большой минус. Когда разговаривает сбивчиво, кажется - сейчас заплюет...
Его агитация самая агрессивная и раздражает больше всего.
То как пишут про его службу в УВД правда это или нет, пусть останется на его совести. Я сам начинал службу в МВД и знаю, что "паршивых овец" везде хватает.

А если выборы не состоятся, то назначит Путин. Тогда мы уже никогда не узнаем, сколько Невзоров, Дудников или Кожемяко заплатили в Москве советникам президента за "доброе слово" о своей кандидатуре...

P.S. Если кто то не согласен, с моим мнением, имеете на это право. Я всего лишь выразил свою точку зрения, на все происходящее в течении последних 1,5 месяцев.


Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Grek

Согласен, особенно по поводу невзорова...рука не поднимается фамилию с большой буквы написать....а МАшковцев вообще хомяк зажравшийся...сорри, накопилось что-то(((

Охотник

Эх, вот соберусь с мыслями и тоже че-нть про кандидатов намалюю ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

FISHKA

Цитата: патриот от 00:50, 14 ноября, 2004
Буду голосовать за Машковцева. Вс?-таки 4 года прожили с электричеством, зарплатой и в тепле. Да и многое улучшилось по сравнению с бирюковскими временами.
Скорее вопреки, а не благодаря. А что улучшилось? Рыбнников загнал в угол. Дал отмашку на добычу золота и пр. (что получит от этого область, кроме раскуроченной территории и убитых рек?). Много "хорошего" еще можно написать -некогда вот только.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика