Шашлыки 2011 (инфа - 1 пост).

Автор Alichka, 16:13, 08 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Ну что? Начнем подготовку?

Внимание всех участников мероприятия!

Мясо заказано, продукты и сопутствующие товары закуплены.

Сбор жаждущих отведать мяса будет осуществляться 14 мая с.г. в г. Елизово,
на площади у магазина "Шамса" при въезде в город, в 12-00.


Контакты на месте сбора средствами визуальными и с использованием услуг ОпСоСов.

Кто поедет на своем авто - берите имеющиеся мангалы, решётки и шампуры (думаю, много места в багажнике не займет).

Лица, не сдававшие деньги в общий котел - добро пожаловать на наш праздник, но со своим мясом, овощами и прочим.

2 all: напоминаю, что алкоголь каждый покупает сам себе на свой вкус и кошелек.
Не забывайте, по возможности, взять "поджопники" (карематы, одеяла и пр.).

Не прошу, но требую - не опаздывать! :moral

____________________________________________________________________


В результате голосования пользователей,
в качестве даты проведения мероприятия была выбрана
суббота, 14 мая 2011 года.



В настоящий момент идет голосование на предмет места проведения.  В аттачах карты трёх мест из голосования, Мишенку и так все знают. Голосование будет окончено, когда проголосуют более 40 пользователей - тогда и подведём итоги.


Внимание!

С понедельника, 18 апреля 2011 года начинаем сбор денежных средств.
Учитывая прошлый опыт, а также инфляцию, собираем по 600 рублей с человека.

Денежные средства собирают:
1. 212-й (Евгений), в будние дни с 9-00 до 18-00 на 5 км., контактный телефон (не менялся) и подробные координаты можно получить в личке.
2. Бесстыжий муравей (Виталина), в будние дни с 9-00 до 18-00 центр города, Набережная.
контактный телефон +79147800013 (опубликовано с разрешения).

212-й

vabasso

Давайте, давайте... Так интересно  :)

Васька Кот

у меня мангал на высоких ножках и вместительная проходимая машина...

место лучше в черте города выбирать - елизово многих отпугнет
если есть у кого дача под экзекуцию - тоже неплохо
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Alichka

Раньше Елизово мало кого отпугивало  :) Машины есть у доброй половины форумчан, если не у бОльшей части.

vabasso

Цитата: Васька КОТ от 01:20, 09 апреля, 2011если есть у кого дача под экзекуцию - тоже неплохо
Пусть "старички" выскажутся, у них опыт большой - куда и с чем...


HepIIa

в городе грязно.. хоть в черте, хоть где.. Детей брать можно?:)
Что у нас сегодня на ужин?


vabasso



Alichka

По опыту прошлых шашлыков - начало мая, то есть майские праздники.
У нас две темы для обсуждения: число и место.
Давайте придет Женя и всё будет  :degen Только он у нас умеет все грамотно организовать, даже обсуждение  :love

HepIIa

Цитата: Аличка от 16:41, 08 апреля, 2011
Давайте придет Женя и всё будет  :degen Только он у нас умеет все грамотно организовать, даже обсуждение  :love
вот! это называется не лезь поперек батьки в пекло:))))))
Что у нас сегодня на ужин?


Alichka


Танико

АА, только не первомай, а то я опять пролечу :crazy
В споре побеждает нуднейший  ;)

HepIIa

Девятомай тоже неплохо:) и теплее.. хотя фиг знает, на 9 мая обычно погода не радует::(
Что у нас сегодня на ужин?

vabasso


Цитата: HepIIa от 01:52, 09 апреля, 20119 мая обычно погода не радует:
А как мы отдыхаем?, там ведь не только 1 и 9 мая будет...

Танико


Цитата: Vabasso от 01:54, 09 апреля, 2011А как мы отдыхаем?, там ведь не только 1 и 9 мая будет...
Сб, вс и пн, то есть 30 апреля, 1 и 2 мая отдыхаем.
Про 9 мая не в курсе.
В споре побеждает нуднейший  ;)

HepIIa

7cб 8вскр 9пон - отдыхаем:)
Что у нас сегодня на ужин?

Dvdov

а собаку можно брать - добрую  :)

HepIIa

берите собаку, моему ребенку будет чем заняться:)
Что у нас сегодня на ужин?

212-й

Аля, спасибо на добром слове и за начало темы. :)

2 All: Накидывайте пока варианты с датами, хотя по моему скромному мнению предпочтительнее 7-8 или 14 мая.

Немаловажно и место проведения. Поляна в Елизово никуда не денется от нас, но если будут дельные и конкретные предложения, то обязательно рассмотрим и их (было бы здорово со ссылкой на карту - Гуглом, по-моему, все уже научились пользоваться).

Также традиционно прошу озвучивать наличие мангалов, решеток, шампуров и прочих необходимых для шашлыка атрибутов.

По деньгам будем решать несколько позже, посему пока не озвучиваю даже примерную сумму. В прошлом годе собирали по 500 рублей с человека.

Пока все. Занят, извините.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

#19
Я очень сильно надеюсь быть или всей семьей или с "форумским" ребенком.
Есть решетка, стол, машина (2-3 места).

Жень, мне, конечно, жутко стыдно за прошлый год, когда вызвалась помочь, но не смогла. Хочу помочь, но не факт, что в этот раз получится  :(  

Erra

Я тоже хочу. У меня есть барбекю большая :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Катёнок

Есть шампуры, машина, одеяла (в смысле на землю постелить)

Прилечу 23 апреля, приду в адекват, смогу точно обозначить возможность своего присутствия.

А так целиком ЗА
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Dvdov от 17:00, 08 апреля, 2011
а собаку можно брать - добрую  :)
А вот хз, смотря сколько детей будет и как они будут на нее реагировать.

Катёнок

Цитата: 212-й от 17:26, 08 апреля, 2011
Накидывайте пока варианты с датами, хотя по моему скромному мнению предпочтительнее 7-8 или 14 мая.
лично я за 14 :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

vabasso


Цитата: Катёнок от 02:39, 09 апреля, 2011лично я за 14
Я за  7 мая, у нас  с мужем 9 лет будет  :shy:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика