Шашлыки 2011 (инфа - 1 пост).

Автор Alichka, 16:13, 08 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso


Цитата: Аличка от 06:53, 09 апреля, 2011А я не хочу в Елизово, надоела мне эта поляна.
Так в Елизово много полян..

Alichka


wildcat

Цитата: Васька КОТ от 06:41, 09 апреля, 2011МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЛИМЕРНЫЙ по себестоимости...
Спасибо, но не стоит. У меня очень хороший и заботливый врач. Да и вообще оффтоп. Тут нужно про шашлыки, коньяк и прочее пиво  :yes

Цитата: Jack Sowyer от 06:51, 09 апреля, 2011Аргумент плохой. Вроде бы всегда хватает водителей, которые из непьющих.
За городом, да на природе, а вокруг типа пиздзаж, а не развалины.. Шикарно!  :coolgay
Сашу за руль не пущу! она прекрасный собутыльник  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Jack Sowyer

Как водится нужно определиться с вариантами места и поставить на голосование...
неча воду в ступе толочь... хотя... чем же еще заниматься целый месяц  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Pilot от 03:14, 09 апреля, 2011по месту проведения - как на счёт поляны (даже много полян) на 9 км, в прошлом году обсуждали это место http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,28760.msg550836.html#msg550836
Вид красивый, места много, ехать далеко не нужно

Отлично, что вспомнил, Дим! :) А то я Джезуса в асе пытал сегодня.  :degsmile

Кто готов провести там разведку на местности и хотя бы предварительно оценить поле битвы?

По поводу собак: я склонен разделить сомнения относительно их совместимости с мероприятием, а главное - с детьми.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Васька Кот


Цитата: 212-й от 06:59, 09 апреля, 2011Кто готов провести там разведку на местности и хотя бы предварительно оценить поле битвы?
в пн прокачусь...
примерно только на карте покажите
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alichka


Alichka

Если завтра будет нормальная погода, посмотрю, если не заблужусь  :degen


Лайса

Цитата: Jack Sowyer от 07:51, 09 апреля, 2011Аргумент плохой. Вроде бы всегда хватает водителей, которые из непьющих.
ну по идее с той поляны на 9-м вид неплохой на бухту. а там и

Цитата: wildcat от 07:55, 09 апреля, 2011типа пиздзаж, а не развалины.. Шикарно!

Цитата: 212-й от 07:59, 09 апреля, 2011Кто готов провести там разведку на местности и хотя бы предварительно оценить поле битвы?
там сейчас снега до жо много в общем что оценивать то?

Цитата: wildcat от 07:55, 09 апреля, 2011Сашу за руль не пущу!
Урааа:)

Alichka

Цитата: Лайса от 07:11, 09 апреля, 2011там сейчас снега до жо много в общем что оценивать то?
Не ехать что ля?


212-й

Цитата: Аличка от 07:04, 09 апреля, 2011Если завтра будет нормальная погода, посмотрю, если не заблужусь

Если боишься - лучше дождись понедельника и скооперируйтесь с Василием. "Одна голова хорошо, две - лучше; а три - Змей Горыныч!" ;D

Цитата: Лайса от 22:11, 08 апреля, 2011
там сейчас снега до жо много в общем что оценивать то?

Ну хз... Хотя бы общее впечатление составить.  :repa: Примерно оценить... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 07:15, 09 апреля, 2011Если боишься - лучше дождись понедельника и скооперируйтесь с Василием. "Одна голова хорошо, две - лучше; а три - Змей Горыныч!"
Я его боюсь  :pom:

Pilot

да, сейчас на поляне смотреть нечего - снег. к майским ближе нужно идти в разведку.

Лайса


Цитата: Аличка от 08:13, 09 апреля, 2011Не ехать что ля?
не ну поехать то хоть щас можно. с лопатами и бравыми ребятами:)

Alichka

Цитата: Лайса от 22:18, 08 апреля, 2011
не ну поехать то хоть щас можно. с лопатами и бравыми ребятами:)
Бравые ребята у меня есть  :shuffle

212-й

Цитата: Аличка от 22:15, 08 апреля, 2011
Я его боюсь  :pom:

Горыныча или Василия? ;D По секрету сообщаю: Горыныч - вымышленный персонаж из сказок; ВаськаКот - почти ручной, не кусается. ;D

Цитата: Pilot от 22:16, 08 апреля, 2011
да, сейчас на поляне смотреть нечего - снег. к майским ближе нужно идти в разведку.

Возможно я и неправ, возможно поторопился.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pilot

Цитата: Лайса от 07:18, 09 апреля, 2011не ну поехать то хоть щас можно. с лопатами и бравыми ребятами:)
там гаражи рядом, а в них бравые ребята с лопатами :)

212-й

Тогда что, сосредотачиваемся пока на обсуждении даты? Два варианта места проведения у нас есть.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

ну и так к слову) если меня кто-нибудь привезет-увезет то я согласна хоть в пиначево поляну найти) а там то романтика) заброшеный поселочек, бомжи...

Pilot


Цитата: Лайса от 07:26, 09 апреля, 2011заброшеный поселочек, бомжи...
чем навеяны такие фантазии? :)

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса


Цитата: Pilot от 08:28, 09 апреля, 2011чем навеяны такие фантазии?
нуу а что по твоему сейчас по весне в пиначево? я очч хорошо помню: никого вокруг какие-то полузаброшеные дачи. народ шарахается маргинального вида, последний магазинчик распродает остатки продуктов и закрывается... май 2009 Пиначево

Jack Sowyer


Цитата: Лайса от 07:26, 09 апреля, 2011ну и так к слову) если меня кто-нибудь привезет-увезет то я согласна хоть в пиначево поляну найти) а там то романтика) заброшеный поселочек, бомжи...

полностью при соединяюсь с оратором  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Erra

Под Камчатским Камнем поляна ещё есть :) Там жарит народ шашлыки. И ручей рядом.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Васька Кот

...кооперируемся на понедельник...вторая половина дня,
телефон прежний 891478616 сорок один
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика