Шашлыки 2011 (инфа - 1 пост).

Автор Alichka, 16:13, 08 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Vabasso от 17:45, 08 апреля, 2011
Я за  7 мая, у нас  с мужем 9 лет будет  :shy:
ну, это надо в узком семейном кругу отмечать, на мой взгляд
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy


Цитата: Аличка от 02:29, 09 апреля, 2011Жень, мне, конечно, жутко стыдно за прошлый год, когда вызвалась помочь, но не смогла. Хочу помочь, но не факт, что в этот раз получится
лучше сразу сказать, что не придёшь) а потом бац и сюрприз

Alichka

Цитата: Скорпион от 17:49, 08 апреля, 2011
лучше сразу сказать, что не придёшь) а потом бац и сюрприз
Я, в отличии от некоторых, на прошлогодних шашлыках присутствовала.


vabasso


Цитата: Катёнок от 02:47, 09 апреля, 2011ну, это надо в узком семейном кругу отмечать, на мой взгляд
А мы это дату вообще не отмечаем, т.ч....

Notka

Я вообще ЗА, на все согласна, лишь бы все получилось у меня  :o :o :o :o хочу куда нибудь


stalker0007

.....я опять улетаю и могу только в первых числах мая...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Медвежоночек

я ЗА детей, но против собаки, извините. Грязи в это время еще хватает, собаки прыгают на людей-детей, уделаться в первые 15 минут пребывания на природе я не хочу.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Pilot

по месту проведения - как на счёт поляны (даже много полян) на 9 км, в прошлом году обсуждали это место http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,28760.msg550836.html#msg550836
Вид красивый, места много, ехать далеко не нужно


Alichka

Клевые пампы  :coolgay Мне нравится.

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Pilot


Denny-boy


Альбина 41

Меня подождите! Я тоже хочу!

wildcat

и я ЗА!  :coolgay Но за 14 число, наверное.
буду с фотиком и в гипсе  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

wildcat


Цитата: Катёнок от 04:51, 09 апреля, 2011шо? В шоке!
В больничку через полторы недели ложусь, ломать будут. Я еще пожалуюсь по этому поводу.  :shy:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Alichka


Bagris

Цитата: Аличка от 20:47, 08 апреля, 2011
Гипс пиву не помеха.

В общем, можно и на територии чьего-нибудь больного гаража... Для хорошей оравы мужчин даже откопать его проблемы не составит! Главное, чтобы свет был - можно и музычку включить! Да и не выпачкается никто, собственно, если только маленечко, как полагается на природе)) Ещё один плюс - это можно и консервов набрать и картошки, к столу естественно!) У меня есть микрик полноприводный, мангал, шампура, барбекю и большая ёмкость тип бочки под воду... Также есть невысокий столик, только без стульев.

Bagris

А на счет собак, то лучше не надо! У меня есть две собаки, и был также опыт похода с ними на шашлыки - это капец, живность просто сводила с ума всех! К прыгучести добавляется также и попрошайничество постоянное, и прошение уделить внимание! А когда есть много чего покушать и дети среди взрослых, то деткам лучше со взрослыми нежели с собаками; а собакам лучше возле стола, а не играть с детками... Да и фиг знает, что у барбасика на уме будет, чужая как-никак собака... А ежели дитёныш сделает чего не так, и эта добрая предобрая пёсика сделает маленькому цап?? Что тады??

Медвежоночек

а еще стол как правило располагается на постеленной на землю скатерти... так вот уберечь стол от собачьих скачков по этому самому столу - очень проблематично.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Jack Sowyer

ИМХО, брать или не брать собаку - должен решать хозяин самостоятельно, своими мозгами. Ему лучше всего должны быть известны повадки члена семьи. Запрещать присутствие собаки только потому что она собака - расизм!  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лайса


Цитата: wildcat от 05:48, 09 апреля, 2011и я ЗА!  coolgay Но за 14 число, наверное.
буду с фотиком
плусодын. и кстати я за "в черте города"  ибо не хочу быть с рулем. вот:)

Васька Кот


Цитата: wildcat от 05:39, 09 апреля, 2011В больничку через полторы недели ложусь, ломать будут. Я еще пожалуюсь по этому поводу. 
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЛИМЕРНЫЙ по себестоимости...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Jack Sowyer

Цитата: Лайса от 06:38, 09 апреля, 2011и кстати я за "в черте города" ибо не хочу быть с рулем

Аргумент плохой. Вроде бы всегда хватает водителей, которые из непьющих.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

А я не хочу в Елизово, надоела мне эта поляна.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика