Косы и косички

Автор Absolu, 19:40, 01 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

А я во вторник иду заплетать косы модные к любимому парикмахеру моей знакомой  :shuffle
Очень надеюсь на превосходный результат  :love

murka

Цитата: Absolu от 19:40, 01 апреля, 2011
А я во вторник иду заплетать косы модные к любимому парикмахеру моей знакомой  :shuffle
Очень надеюсь на превосходный результат  :love
Ой как красиво! Ты прям так хочешь заплестись? А куда пойдешь, где этот любимый работает?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

) Да, примерно, так хочу.
Не знаю можно ли писать публично о мастере, мало ли может она не любит этого)) в личку тел. напишу.
Давай я сначала схожу, и если мне понравится, то потом пойдешь  ты )


Absolu

#3
Отчет  :smoke: ))
Это мой первый опыт с косами. Хотела заплести попроще, а получилось вот так :)
Для сравнения выкладываю вчерашние  родные кудри и сегодняшие косы )

Медвежоночек

офигенно красиво!  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


HepIIa

Ух ты, как клево!:) Да.. с моими тремя перьями такого не добиться:)
Что у нас сегодня на ужин?

Absolu


Цитата: Медвежоночек от 06:28, 06 апреля, 2011офигенно красиво!
Анютка, спасибо)  Я, честно говоря, сначала когда увидела как мастер меня заплела, думаю...о, нет , слишком пафосно))  :brovki: А сейчас вроде уже привыкаю))


Цитата: HepIIa от 06:28, 06 апреля, 2011Ух ты, как клево!:) Да.. с моими тремя перьями такого не добиться:)
Неправда! Из любых волос плетут и красиво! Можно вплести пряди дополнительно, если уж своих волос совсем мало.:)

Каркуша

Фееричные косы :coolgay
Скока стОит сей шедевр?


Absolu

Каркуша, спасибо)  1000 р)

Rara_Avis

Цитата: Absolu от 06:36, 06 апреля, 2011Анютка, спасибо)  Я, честно говоря, сначала когда увидела как мастер меня заплела, думаю...о, нет , слишком пафосно))  :brovki: А сейчас вроде уже привыкаю))
Ничего пафосного. Очень элегантная прическа!  :coolgay (шопотом) дай телефончик, ы?  :degen


Каркуша

Absolu, меня волосы, как у вас, тока длинные. Позавчера повредилась умом и сама обстригла челку. уже жалею. дурадурадура

Absolu

))Ну , ничего) отрастет челка. Я раньше носила челку, выпрямляла ее, потом все это надоело и уже давно живу без челки, т.к. смысла нет ...если мою челку не выпрямить , то прическа а-ля пони  :degen

Каркуша

 Я такую поню ежедневно в зеркале наблюдаю))
Дык лечила от выпадения волосы мазюкалкой, а они возьми и вырасти. Прям пучок челки вырос. И ни туда, и ни сюда.

Absolu

Вот еще красота. В интернете нашла :)

Rara_Avis


Цитата: Absolu от 07:28, 06 апреля, 2011Вот еще красота. В интернете нашла Улыбка
В интернете-то красоты немеряно. А вот в реалистике ее изобразить - мало кто способен :(

Катёнок

я завтра как изображу, как изображу
как постригусь  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly

Цитата: Absolu от 21:25, 05 апреля, 2011
Отчет  :smoke: ))
Это мой первый опыт с косами. Хотела заплести попроще, а получилось вот так :)
Для сравнения выкладываю вчерашние  родные кудри и сегодняшие косы )
Ира :p :p :p очуметь, какая красота!!
просто шикаааарныбл!
очень красиво и стильно!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Absolu


Цитата: helly от 08:00, 06 апреля, 2011Ира    очуметь, какая красота!!
просто шикаааарныбл!
очень красиво и стильно!

Спасибо  :4mok  Уже хочется какой-нибудь другой вариант косы))  :bams:

Absolu

Вот еще) Умеют же люди!  :p

HepIIa

Цитата: Absolu от 23:33, 05 апреля, 2011
Вот еще) Умеют же люди!  :p
ого! это ж сколько волос надо иметь?:) или там доп. пряди используют? имхо, но по-моему, это уже слишком мощно, хотя и красиво:)
Что у нас сегодня на ужин?

Chen

Цитата: Absolu от 06:25, 06 апреля, 2011Это мой первый опыт с косами. Хотела заплести попроще, а получилось вот так
очень красиво :4mok, ....а я голову каждый день мою, на парикмахерах можно разориться:degen,...на сколько тебе этой красоты хватило? ;)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Absolu от 21:25, 05 апреля, 2011
Отчет  :smoke: ))
Это мой первый опыт с косами. Хотела заплести попроще, а получилось вот так :)
Для сравнения выкладываю вчерашние  родные кудри и сегодняшие косы )
классно так..ващще)))))))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

SweetCat

тут за каждую волосинку блин борешься, а тут у людей вон какие косища.......всё, теперь ночами спать не буду, что за несправедливость  :o
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Медвежоночек


Цитата: SweetCat от 20:47, 06 апреля, 2011тут за каждую волосинку блин борешься, а тут у людей вон какие косища.......
думаешь на картинках все свои волосы? наверняка еще вплели дополнительных...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

SweetCat

Цитата: Медвежоночек от 11:57, 06 апреля, 2011
думаешь на картинках все свои волосы? наверняка еще вплели дополнительных...
да нет, не думаю....мне, если чесно, такие толстющие косы на бок не очень нравяться
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика