Косы и косички

Автор Absolu, 19:40, 01 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra


Цитата: Absolu от 08:01, 07 апреля, 2011Косы Улыбка
Принцессу Лею им всё равно не переплюнуть :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



helly

Цитата: Absolu от 20:45, 07 апреля, 2011
:4mok Молодец))  Давай фото)
с твоим шедевром не сравниться, конечно :)
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Лимонка


Цитата: helly от 19:24, 08 апреля, 2011с твоим шедевром не сравниться, конечно
но тоже красивишно!  :coolgay
Косы - это так женственно! Эх... где мои семнадцать  :o
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


HepIIa

Цитата: Лимонка от 11:09, 08 апреля, 2011
но тоже красивишно!  :coolgay
Косы - это так женственно! Эх... где мои семнадцать  :o

а что только в 17 можно косы плести?:))

Цитата: helly от 10:24, 08 апреля, 2011
с твоим шедевром не сравниться, конечно :)
класс!! :)))
Что у нас сегодня на ужин?

Лимонка

Цитата: HepIIa от 20:15, 08 апреля, 2011а что только в 17 можно косы плести?
да нет конешно :) но косы на девушках помоложе смотрятся эффектней  :yes (ИМХО)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


helly

а мне кажется, девушкам помоложе хорошо с распущенным волосом ))))))) (ну если тип лица и длина волос позволяют)
а вот косы особенно хороши на девочках и на девушках постарше :)
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Notka

Иришка, ну очень красиво :) Я вот посмотрела и подумала, а может и не надо свои патлы отрезать покороче, отросли жутко, бесят, но вот задумалась, попробую наплести  :coolgay

вспомнила: у Димки в ясельной группе нянечка была (она и сейчас есть в яслях), так она девочкам такие шедевры заплетала, прелесть... надо ж ей подсказать, пусть зарабатывает  :cooler

Танико

Это я каждое  утро, значит, по тыще косы у дочери на голове плету.
Ну вот вырастет- счет выкачу :lol: пусть попробует стакан воды не поднести :moral
В споре побеждает нуднейший  ;)


Alichka

Дааааа, косы у тебя клевые получаются.
Говорю же, готовь мастер-классы, мы к тебе с Наташкой прискачем  :degen

Танико


Цитата: Аличка от 02:02, 09 апреля, 2011готовь мастер-классы, мы к тебе с Наташкой прискачем 
А давай :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)


Alichka

Осталось только волосам отстриженным отрасти)))

Erra

Ненавижу косы, в детстве переела.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



murka

Цитата: helly от 10:24, 08 апреля, 2011
с твоим шедевром не сравниться, конечно :)
супер! красота необычайная... :p
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Альбина 41

А я себе такие вот делала :)

Absolu


Цитата: helly от 19:24, 08 апреля, 2011с твоим шедевром не сравниться, конечно

Каждая красивая коса - шедевр :)  С челкой вообще супер!  :coolgay  :4mok

Цитата: Лимонка от 20:22, 08 апреля, 2011но косы на девушках помоложе смотрятся эффектней

Да ? ))  Мне 38 , и коса на мне эффектна :)  Косы же разные бывают от детских "корзинок" до элегантных "колосков" :)  - выбор для всех.

Absolu


Цитата: Альбина 41 от 04:49, 09 апреля, 2011А я себе такие вот делала
ооо!!  Это очень смелый и экстравагантный вариант!  :coolgay

ФигТеДама

Цитата: Absolu от 05:49, 09 апреля, 2011Да ? ))  Мне 38 , и коса на мне эффектна   Косы же разные бывают от детских "корзинок" до элегантных "колосков"   - выбор для всех

Согласна. Косички - для девченок, косы - для девушек в 38! Вот все эти афро, колоски, херуски - фигня полная. А вот на Absolu я увидела именно укладку из кос, солидняцки, по-взрослому. Дайте телефончик мастера, а? Может три своих колоска в косу уложу.  :lol:

ФигТеДама

Цитата: Absolu от 05:53, 09 апреля, 2011Это очень смелый и экстравагантный вариант!  

И заезженный на морях. Не интересный вариант для повседневной жизни и трудовых будней. Для отдыха на пляжу - да, удобно.

Absolu


Цитата: ФигТеДама от 05:53, 09 апреля, 2011Дайте телефончик мастера, а? Может три своих колоска в косу уложу. 
Плетут и из 3 колосков)) я видела, при чем после плетения кажется что волос стало в 20 раз больше.

Тел. в личку напишу, сейчас почему-то не отправляются сообщения  :smoke: Что -то с форумом.

ФигТеДама

Ну начесать, потом запшикать лаком, потом заплести, опять запшикать... через день начнут вши плодится. Шучу. :brovki:
Для укладки косами конечно нужна и идеальная линия роста волос, и идеальные ушки, и овал лица... думаю далеко не всем подойдет, но попробовать стоит. Вот мне Тимошенко (мать ее украинская) нравится тем, что коса ей идет ну уж очень. А расплети ее, волосюшки распусти и будет Дунька Макклаут.

Злата

коса


Absolu

Юля! Красиво, очень :)  :mihasya: Но почему -то мне напоминает свадебный вариант (особенно сзади). Возможно это знак, что скоро свадьба?))  :shuffle  :poet:

Rara_Avis


Цитата: Каркуша от 09:35, 13 апреля, 2011Прелестно Улыбка
Прэлестно! Прэлестно!  :degen

SweetCat

Цитата: Танико от 17:01, 08 апреля, 2011
Это я каждое  утро, значит, по тыще косы у дочери на голове плету.
Ну вот вырастет- счет выкачу :lol: пусть попробует стакан воды не поднести :moral
))))) точно, моя хоть ещё и масенькая (3,5 года) но сидит по 20-30 минут терпеливо, а потом бежит к зеркалу любоваться, как она сегодня в сад придёт, с какой красотой ;))) мы ещё иногда в такие косы, банты вплетаем......постараюсь фото выложить.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика