Косы и косички

Автор Absolu, 19:40, 01 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso


Цитата: Катёнок от 07:30, 06 апреля, 2011я завтра как изображу, как изображу
как постригусь
Я остриглась и покрасилась  :o Эту жуть можно было на вечере посмотреть (2 апреля)... Была не у своей... Теперь жду когда немного отрастет, пойду перестригаться...  :o

Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 20:57, 06 апреля, 2011думаешь на картинках все свои волосы? наверняка еще вплели дополнительных...
Да-да-да... И еще синтетических, небось, для пущего блеску!  :blush2:

Helene


Цитата: Absolu от 06:36, 06 апреля, 2011Анютка, спасибо)  Я, честно говоря, сначала когда увидела как мастер меня заплела, думаю...о, нет , слишком пафосно))   А сейчас вроде уже привыкаю))
Вааще крутяк!!!
И сколько сия красота держится?? 
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Лимонка


Цитата: Absolu от 06:25, 06 апреля, 2011Это мой первый опыт с косами. Хотела заплести попроще, а получилось вот так Улыбка
Здорово получилось!  :coolgay Вам очень идёт  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

murka

Цитата: Absolu от 22:28, 05 апреля, 2011
Вот еще красота. В интернете нашла :)
вот такую я бы себе заплела..но мне еще килограмма три не своих нужно вплести)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


ФигТеДама

Цитата: Absolu от 21:25, 05 апреля, 2011
Отчет  :smoke: ))
Это мой первый опыт с косами. Хотела заплести попроще, а получилось вот так :)
Для сравнения выкладываю вчерашние  родные кудри и сегодняшие косы )

Я просто в шоке от такой косы и красоты! Шикарно, очень женственно! :p

ФигТеДама


Цитата: Absolu от 07:28, 06 апреля, 2011Вот еще красота. В интернете нашла


Цитата: murka от 00:21, 07 апреля, 2011вот такую я бы себе заплела..но мне еще килограмма три не своих нужно вплести)))

А это уже не коса, а средство самообороны какое-то!

Танико

Очень красиво. Такая прям Женщина-Женщина  :p
В споре побеждает нуднейший  ;)


Злата

Absolu , хочу тобой восхититься. что и делаю..я прямо любуюсь. тебе очень красиво, эти косы..Хочу тоже... :p         :4mok   
Ты всё таки шикарная, и в одежде по стилю и внешне.

murka

Цитата: ФигТеДама от 15:47, 06 апреля, 2011

А это уже не коса, а средство самообороны какое-то!
Ну и нормально..девушка с Косой)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu

Цитата: HepIIa от 17:28, 06 апреля, 2011ого! это ж сколько волос надо иметь? или там доп. пряди используют? имхо, но по-моему, это уже слишком мощно, хотя и красиво:)

Может и пряди, а может и своих волос много. Ну вот судя по технике плетения как мне плели, то волос много не надо...У меня коса кажется , что толстая и тяжелая, а на самом деле она воздушная и объемая))
Так что вполне возможно, что черная коса на фото у девушки воздушная, а кажется ого-го какой тяжеленной  :blush2:

Цитата: ФигТеДама от 00:45, 07 апреля, 2011Я просто в шоке от такой косы и красоты!
Спасибо :)

Absolu

#36
Цитата: Злата от 03:37, 07 апреля, 2011Absolu , хочу тобой восхититься. что и делаю..я прямо любуюсь. тебе очень красиво, эти косы..Хочу тоже...            
Ты всё таки шикарная, и в одежде по стилю и внешне.
Злата,ну ничего себе ты преувеличила)) :bams:
А вообще, ВСЕМ спасибо) приятно. :4mok


Цитата: Helene от 21:28, 06 апреля, 2011И сколько сия красота держится??
Сказали несколько дней будет держаться) Сегодня 2 день хожу, пока что все как и было , ничего не развалилось)
Я сегодня на работе объектом повышенного внимания была  :degen как буд -то на мне цветы растут  :brovki:
Не думала, что косы это так эффектно ))) :smoke:

Absolu


HepIIa

о да:) обожаю "неряшливость", мне вот та дама в черном, последняя, нравица:) такое и самой можно заплести, наверное. Как раз и получится аля "я-упала-с-самосвала-тормозила-головой":))

на первой фоте косищщща рыжая супер:))
Что у нас сегодня на ужин?

Absolu

Я тоже люблю небрежнось в прическе) ну разве что за исключением когда вытягивают ме волосы до идеальной прямоты)) Тогда все должно быть гладко.

Marta

Цитата: Absolu от 06:25, 06 апреля, 2011Отчет  :smoke: ))
Это мой первый опыт с косами. Хотела заплести попроще, а получилось вот так Улыбка

Ира.. Я в диком восторге! ))) Какая же ты у нас красотка!!! ))) Умничка, что решилась на такой эксперимент  :4mok)))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

 :shuffle Спасибо, Ленчик) Я представляю какие шикарные косы можно заплести из твоих локонов. Реакция будет такая-  :shoking :coolgay :coolgay  :p)))

Я теперь хочу вот такую прическу)

Marta


Цитата: Absolu от 05:06, 08 апреля, 2011Shuffle Спасибо, Ленчик) Я представляю какие шикарные косы можно заплести из твоих локонов.
:shy:

Цитата: Absolu от 05:06, 08 апреля, 2011Я теперь хочу вот такую прическу)
Это ж сколько денег надо..  :repa: Если всё держится не так долго..  :degen (хотя, конечно, можно и в чепчике дома ходить :lol:)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Лена, я третий день хожу, все хорошо и завтра будет)
Раза 2 в месяц можно себя баловать  :shuffle Разве нет? )
А вообще надо сеточку для волос купить , чтобы на ночь надевать) ,помнишь, как у Миронова в "Брилиантовой руке"  :brovki:

Медвежоночек

ага, в постели с мужем и в сеточке.... я например не могу себе такого позволить  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Да?  А ты разреши и позволь себе многое в постели  :degen

Что такого прям в сеточке невероятного? Бигуди же применяют женщины на ночь))

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 05:33, 08 апреля, 2011Бигуди же применяют женщины на ночь))
пусть спят в бигудях, сеточках, маске косметической.... в чем угодно... но не в нашей семье))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Хм))  А мне нравится и красивая сеточка и пояс и чулки..прям 60-е ...уххх :coolgay

helly

Иришка, раздразнила меня своими косами!
Я сегодня в обед сгоняла к своему мастеру и заплелась опять )))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Absolu

 :4mok Молодец))  Давай фото)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика