ARPU у операторов на Камчатке

Автор Velebit, 05:48, 06 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Откройтесь,господа,сколько имеете вы со среднего пользователя на Камчатке в месяц?

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Bagris

гыгыгы... наивный такой))  :lol:
Вообще, если очень честно-пречестно, то почти ничего не берут они с клиентов своих! Просто,на самом деле связь очень дорогая на Камчатке, как и интернет и как качество одного и второго!)))  :yes   

212-й

Вот, что пишет по этому поводу компания МТС в "Ежеквартальном отчете" эмитента ценных бумаг за 4 квартал 2010 г.:

ЦитироватьВ связи с отсутствием в отрасли мобильной связи стандартного определения таких понятий как
абонент, среднемесячный доход в расчете на абонента (ARPU), среднемесячное число минут
пользования связью в расчете на абонента (MOU) или отток абонентов, проведение сравнения
некоторых операционных данных различных компаний может оказаться затруднительным.
Методика расчета числа абонентов, ARPU, MOU и оттока в отрасли мобильной связи варьируется в
широких пределах, что приводит к публикации цифр, которые отличаются от тех, которые получились
бы в результате применения единой методики. Поэтому проведение сравнения определенных
операционных данных между различными компаниями сотовой связи может оказаться затруднительным.
http://www.company.mts.ru/uploadmsk/contents/1762/MTS_report_Q4_2010.pdf
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Юра, может тебе отсосать еще? :degsmile

212-й

В аттаче данные из годового отчета МТС за 2009 год.
источник: http://www.company.mts.ru/uploadmsk/contents/1762/Annual_Report_2009_rus.pdf
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Velebit

А я знал,что будет такая реакция:)Ну давайте,инсайдеры,сливайтесь:)Я ведь могу и другими способами эту инфо получить.:)Лайса,к чему эти пошлости?Я задал серьезный вопрос,немножко троллинга,да,не спорю:)


Jack Sowyer

Цитата: Velebit от 05:52, 07 апреля, 2011Я ведь могу и другими способами эту инфо получить.

Что останавливает? Чем тогда обусловлено вынесение данного вопроса на публичный форум?  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Velebit

Можно в ЛС,конечно.Просто я как частное лицо интересуюсь.


Лайса


Цитата: Jack Sowyer от 07:01, 07 апреля, 2011Я ведь могу и другими способами эту инфо получить.
можешь - получай. мне за тебя гуглить?
Цитата: Velebit от 06:52, 07 апреля, 2011Лайса,к чему эти пошлости?Я задал серьезный вопрос
какой вопрос такой ответ, годовые отчеты опсосов уже должны были быть опубликованы

212-й

Цитата: Лайса от 17:38, 07 апреля, 2011годовые отчеты опсосов уже должны были быть опубликованы

Годовые отчеты подлежат опубликованию в срок не позднее 2 дней с даты составления протокола общего собрания акционеров. У "Вымпелкома" ОСА состоится 26.04.2011, у МТС и Мегафона, по моей информации, даты проведения ОСА ещё не назначены. Так что появления годовых отчетов за 2010 год придется подождать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Velebit

212,как всегда, точен и корректен!:)

demen

для пользователя скорее всего интересней АРРМ а для конкурента ARPU, какую контору представляешь?)))))))))
а кому сейчас легко

Лайса


Цитата: Velebit от 22:50, 07 апреля, 2011212,как всегда, точен и корректен!:)
бгы, не то что я.  :degsmile

Velebit

Конкуренты то в первую очередь знают:)Мне как среднестатистическому пользователю интересно сколько в среднем имеет с меня оператор,пользую всех трех.

Denny-boy

Цитата: Velebit от 11:26, 08 апреля, 2011
Конкуренты то в первую очередь знают:)Мне как среднестатистическому пользователю интересно сколько в среднем имеет с меня оператор,пользую всех трех.
возьми инфу у опсоса и выведи среднее, можно даже не поднимая попу с дивана по инету

Лайса

Цитата: Velebit от 21:26, 08 апреля, 2011Мне ...интересно сколько в среднем имеет с меня оператор,пользую всех трех.
а как тебе в этом АРПУ поможет?

Лайса

Вот если бы ты спрашивал скажем некий униукальный показатель "ARPV" (Average revenue per Velebit) ну это еще туда сюда:))

yellow

Средняя стоимость минуты разговора по итогам 4 квартала 2013 года.
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика