8 лет форуму - праздник! :)

Автор Jack Sowyer, 00:45, 03 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Цитата: Андруха от 18:45, 03 апреля, 2011
Ни фига себе, вот это я это, того... Очень благодарю!!!А вот с этим готов поспорить!! Именно такие писимисты как СКОРП и ФИГМНЕДАМА, завели, настроили и подтолкнули  к получению вышеназванных "аццких номинаций". Поэтому прошу считать данных личностей причастных ко всему этому безобразию в хорошем смысле. В дальнейшем, при зарождении каких-то новых идей, они в обязательном порядке будут привлекаться для создания психосотрясательных волн противодействия, для успешного раскачивания лодки (с). :yaya:


Да даже как самой злой ничего не дали! :o Хоть Аличка и пыталась меня обскакать в злости. :brovki:

Marta


Цитата: AcidCat от 02:28, 04 апреля, 2011Итоги голосования, проходившего на мероприятии:)
8.   Самый добрый форумчанин - Marta

Спасибо, мои хорошие  :4mok
Женя вчера позвонил мне прям с бала и порадовал (Женя  :brovki:  :4mok)
Я теперь крутышка  :kult: У меня теперь есть и кружка и футболка  :shuffle

Очень рада, что вы замечательно посидели  :beer Очень грустно от того, что меня не было.. Но мысленно я была с вами.. где-то в районе танцпола в чулках и с глубоким декольте  :opo:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Чудесное мероприятие ))))))))) Замечательные впечатления!
Неузнаваемо похудевший Сойер, потрясающе танцующая Русалка, оччч итересный Ной ))))))))) Моя любимая сисла (хулиган, айлавю), Катенок )))))) Антону отдельное гран-меррррррррррррси, вся в ожидании фотографий ))))))))))) и ваще-ваще-ваще, рада, что не осталась дома ;)
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Alichka

Цитата: ФигТеДама от 05:00, 04 апреля, 2011Хоть Аличка и пыталась меня обскакать в злости.
А я-то чо.

Marta

Люди, ну будьте же вы человеками.. ПОКАЖИТЕ ФОТКИ!!! :o :o :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Лайса

я присоединяюсь. покажите меня похожей на девочку ну пазялуста

миhas

Вечер удался:) Вчера весь день проспали к компу даже и не подходили :puke думаю до обеда Julia_71 выложит ряд фоток.

Катёнок

Пришла я, знач, домой, показала эту "я и лошадь, я и бык", на что получила примерно такой ответ: "ну а че ты удивляшься? вот если бы тебе мисс форума дали, это было бы шоком!" :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Ульзана

не переживай)))
тут остроумие и такт явно подкачали))
мне вот тоже как-то в школе дали грамоту, как самому быстрому бегуну.. хотя это своё достоинство я относил к числу последних)))
то ли народу виднее.. то ли ну их на х..й с такими оценками!)))))

Катёнок

Цитата: Ульзана от 09:57, 04 апреля, 2011
не переживай)))
тут остроумие и такт явно подкачали))
мне вот тоже как-то в школе дали грамоту, как самому быстрому бегуну.. хотя это своё достоинство я относил к числу последних)))
то ли народу виднее.. то ли ну их на х..й с такими оценками!)))))
Макс, да мне не обидно, мне поржать :)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


wildcat

было здорива, да. всем спасибо)
теперь хочется фоток там где я еще трезвая похожа на девочку  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Катёнок

да и это... если кто сюда будет постить фотки, то, плиз, те, на которых я корчила рожи  :bams:  не выкладывайте, а....
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

stalker0007

Хорооший вечер,....приятные люди,....в отдельных случаях даже немножечко больше..
Думаю, что фото с вечера должны быть доступны  только участникам праздника ....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

helly

Цитата: Катёнок от 10:12, 04 апреля, 2011
да и это... если кто сюда будет постить фотки, то, плиз, те, на которых я корчила рожи  :bams:  не выкладывайте, а....
кстати, Vdim, фото отдельных частей тела, а также фотки через бокалы/бутылки и прочие предметы тоже на всеобщее обозрение не выкладывай, плиз :degen
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Катёнок

Цитата: helly от 10:18, 04 апреля, 2011
кстати, Vdim, фото отдельных частей тела, а также фотки через бокалы/бутылки и прочие предметы тоже на всеобщее обозрение не выкладывай, плиз :degen
отдельных? кого-то расчленили после того, как я уехала? :shoking

Цитата: stalker0007 от 10:17, 04 апреля, 2011
Хорооший вечер,....приятные люди,....в отдельных случаях даже немножечко больше..
Думаю, что фото с вечера должны быть доступны  только участникам праздника ....
ну, Сталкер, я тя ваще иначе себе представляла :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly


Цитата: Катёнок от 19:20, 04 апреля, 2011отдельных? кого-то расчленили после того, как я уехала?
нет, Катюш, все обошлось без крови ))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

vabasso

Цитата: AcidCat от 02:28, 04 апреля, 20111.   Лучший новичок форума 2011 - RomanKHV
Вот это меня убило, чё это он вдруг новичок 2011?  :lol:

stalker0007

Катёнок..ты представляла меня девочкой..?)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Вадим Витальевич

Да я уже боюсь чего то выкладывать...)))
Потом же расстреляете в извращённой форме...)))

Всем спасибо....
Праздник удался...
Почудили славненько...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Катёнок

Цитата: stalker0007 от 10:43, 04 апреля, 2011
Катёнок..ты представляла меня девочкой..?)
упаси боже! :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

stalker0007

тогда так и не понял вопроса..))))..видимо я неумело пользуюсь косметикой....) :cooler
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Julia_71

Примерно так)

AcidCat, stalker, ваши фото можно выкладывать?

212-й

Цитата: vdim от 19:44, 04 апреля, 2011Да я уже боюсь чего то выкладывать...)))

Совсем без фот тоже не комильфо получится. :) Фоты с AcidCat, stalker0007 точно можно не выкладывать, если они против. И потом, если кто-то окажется недовольным публикацией своей физиономии, всегда есть возможность отписать мне в личку и я удалю неудачные фото.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Julia_71

еще)

AcidCat

Цитата: Vabasso от 10:40, 04 апреля, 2011
Вот это меня убило, чё это он вдруг новичок 2011?  :lol:
Итоги подводились в присутствии Шамана, Бесстыжего  муравья и RVR, строго по количеству голосов) Всё у меня сохранено, могу предоставить=)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика