Новости Недвижимости

Автор bAskEtBAlLeR, 21:13, 02 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bAskEtBAlLeR

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) приостановил выделение средств сразу 17 регионам в связи невыполнением различных условий совместных программ по капремонту домов и расселению аварийного жилья. Об этом говорится в сообщениях фонда.

В пресс-релизах уточняется, что речь идет о Приморском, Камчатском, Красноярском краях, республиках Калмыкия, Алтай и Чувашия, а также Московской, Архангельской, Волгоградской, Курганской, Псковской, Смоленской, Тульской, Челябинской, Тверской, Кировской и Нижегородской областях.

В фонде подчеркивают, что у всех субъектов есть четыре месяца на исправление ситуации. Неустранение нарушений повлечет за собой возврат выделенных регионам средств в Фонд ЖКХ.

В конце марта сообщалось, что Фонд ЖКХ остановил финансирование предоставление финансовой поддержки Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Ингушетии.

Фонд ЖКХ, созданный в 2007 году, на долевой основе с регионами финансирует капитальный ремонт многоквартирных домов и расселение аварийного жилого фонда. По состоянию на 28 марта 2011 года госкорпорация выделила субъектам 257,1 миллиарда рублей (регионы добавили 59 миллиардов рублей). Фонд будет осуществлять свою деятельность до 1 января 2013 года.
http://realty.lenta.ru/news/2011/04/01/found/

Phil

Это прекрасный повод проявить себя новому градоначальнику, который у нас появится не ранее, чем через месяц-полтора. Итого ему останется на исправление ситуации 2-2,5 месяца. Успеет ли?

bAskEtBAlLeR

я так понял, что речь идёт о крае..... получается что вопрос не мэра, а губернатора


Васька Кот

суммы нереальные...мля вот куда они деваются ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

У директора жилконторы каждые полгода новый джип)


Васька Кот

люди !!!
вы поймите не в джипе счастье и не в их колличествах...
нечестно заработанные деньги счастья не приносят...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Jack Sowyer

Цитата: Васька КОТ от 23:08, 04 апреля, 2011нечестно заработанные деньги счастья не приносят...

Обоснуй
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Васька Кот


Цитата: Jack Sowyer от 23:20, 04 апреля, 2011Обоснуй
поробуйте нечестно заработать (украсть например), и купить на эти деньги, к примеру, авто...
ни к чему хорошему это не приведет :yes
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Alexey


Цитата: Васька КОТ от 00:48, 05 апреля, 2011поробуйте нечестно заработать (украсть например), и купить на эти деньги, к примеру, авто...
ни к чему хорошему это не приведет

Ребята в Лондоне живут, Березовские там свякие, думаешь их терзает совесть?  :degen
Крайности-враг человека!

Лимонка

Цитата: Васька КОТ от 23:08, 04 апреля, 2011люди !!!
вы поймите не в джипе счастье и не в их колличествах...
Да неужЭли?  :brovki: А вот г-н Давыденко с Вами не согласится. Он, как то г..но, непотопляем. После ухода с поста начальника УЖКХ уже успешно "всплыл" в Комитете городского хозяйства
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Васька Кот


Цитата: Borov от 23:57, 04 апреля, 2011Ребята в Лондоне живут, Березовские там свякие, думаешь их терзает совесть?  Degenerat
там уже не совесть, а притупленное чувство страха...живут и боятся !
чуть чуть, но есть - всем воздастся, причем в несколько кратных разах...

...и ограниченны в передвижении по миру они.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Jack Sowyer

Цитата: Васька КОТ от 00:12, 05 апреля, 2011там уже не совесть, а притупленное чувство страха...живут и боятся !

оно также притуплено, как я к примеру боюсь что мне на улице кирпич на голову упадет  :smoke:

Цитата: Васька КОТ от 00:12, 05 апреля, 2011...и ограниченны в передвижении по миру они.

это если их в розыск объявили... а если нет, то красота  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Одуванчик

вся проблема в том что раздут до нельзя аппрат управления, а реальное звено т.еютехники и инженера, которые должны по сути трудится и работать для нас с вами просто не справляются. 10 ЖЭУ и в каждом 3-4 человека. Охрененный фонд у нашего монополится УЖКХ. И вот вопрос? А как они могут со всекми объемами спрпавится, решить все наши проблемы, обсчитать как надо, довести правильные объемы до подрядчиков, там более 2000 домов на все надо составить сметы, обосновать. А вообще кажется у нах там 4 инженера это делают. Вот и не справляются. Не там где надо раздувают аппарат. Очень много людей, которые сидят на перерасчетах. Да они нужны, но если бы нам все делали и пересчитывать ничего не надо было
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Ной

Цитата: Ерошка от 14:16, 07 октября, 2011
вся проблема в том что раздут до нельзя аппрат управления, а реальное звено т.еютехники и инженера, которые должны по сути трудится и работать для нас с вами просто не справляются. 10 ЖЭУ и в каждом 3-4 человека. Охрененный фонд у нашего монополится УЖКХ. И вот вопрос? А как они могут со всекми объемами спрпавится, решить все наши проблемы, обсчитать как надо, довести правильные объемы до подрядчиков, там более 2000 домов на все надо составить сметы, обосновать. А вообще кажется у нах там 4 инженера это делают. Вот и не справляются. Не там где надо раздувают аппарат. Очень много людей, которые сидят на перерасчетах. Да они нужны, но если бы нам все делали и пересчитывать ничего не надо было
В ООО УЖКХ кажется 6 инженеров + начальник (начальник - мертвое тело вобщем то), считать сметы могут кажется тоже не все. Но вообще то есть техпаспорта и укрупненные сметные расчеты проводить можно, тем более у нас серий домов -  пальцы на одной руке (в большинстве). Но работы тоже тьма на 6 человек -вешаются, работают до 21 - 22 часов, и еще им предъявляют претензии если они уходят домой в 18.00 как положено.
ЖЭУ не 10, меньше, (по моему 9), но вот там мало работников, очень мало, просто тупо не справляются, отсюда в общем то и грубость, люди с вечным нервным напряжением, у меня знакомый работал, жалобы с фонда, и еще управление постоянно грузит всякими задачами, проверка выполненых работ и т.п.

Tredent

Цитата: Ной от 14:30, 07 октября, 2011
В ООО УЖКХ кажется 6 инженеров + начальник (начальник - мертвое тело вобщем то), считать сметы могут кажется тоже не все. Но вообще то есть техпаспорта и укрупненные сметные расчеты проводить можно, тем более у нас серий домов -  пальцы на одной руке (в большинстве). Но работы тоже тьма на 6 человек -вешаются, работают до 21 - 22 часов, и еще им предъявляют претензии если они уходят домой в 18.00 как положено.
ЖЭУ не 10, меньше, (по моему 9), но вот там мало работников, очень мало, просто тупо не справляются, отсюда в общем то и грубость, люди с вечным нервным напряжением, у меня знакомый работал, жалобы с фонда, и еще управление постоянно грузит всякими задачами, проверка выполненых работ и т.п.

Хм, раз ты такой осведомленный может скажешь что-нить насчет  "Силуэта", а то предлают тут перейти к ним в управление.

Ной

Напиши в личку, что именно интересует

Akvarely

Цитата: Ной от 14:30, 07 октября, 2011там мало работников, очень мало, просто тупо не справляются, отсюда в общем то и грубость, люди с вечным нервным напряжением, у меня знакомый работал, жалобы с фонда, и еще управление постоянно грузит всякими задачами, проверка выполненых работ и т.п.

И собрания с собственниками необходимо провести. 2/ 3 голосов для проведения тех или иных работ и оформления заявки в Фонд. Это адский труд. Люди разные, многие просто не верят.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Катарсис

Можно говорить много... Но есть примеры.
У моих родителей УЖКХ...обслуживания никакого...
Хотели податься в ТСЖ (достаточно успешный), но все закончилось когда я им отдал распечатку долгов...
Ладно неблагополучные...но даже вполне самодостаточные люди просто забивают и не платят...
Вопрос? С чего обслуживать?
Кстати это не оправдание УЖКХ.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Akvarely

Цитата: Катарсис от 21:54, 07 октября, 2011ТСЖ (достаточно успешный)

Цитата: Катарсис от 21:54, 07 октября, 2011просто забивают и не платят.

Цитата: Катарсис от 21:54, 07 октября, 2011Вопрос? С чего обслуживать?

как то не вяжутся Ваши слова. С чего оно успешное, если не платят?

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Катарсис

Читаем внимательно...
Успешный ТСЖ не взял на обслуживание дом УЖКХ так как там много долгов...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Akvarely

а при чем долги? долги взыскивает прежняя управляющая. ТСЖ не принимает долги прежней компании.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

k_rina

Кстати, долги населения УЖКХ - это свидетельство, что это самое УЖКХ мышей не ловит. Налоговая  за каждую копейку в суд бумаги направляет, а у этих сотни тысяч на отдельной квартире висеть могут.

k_rina

Цитата: Akvarely от 22:42, 07 октября, 2011
а при чем долги? долги взыскивает прежняя управляющая. ТСЖ не принимает долги прежней компании.
Дело не в том, кто взыскивает, а в том, что ТСЖ не хочет иметь головняк с потенциальными неплательщиками. Нафига они ему, такие красивые

хулиган

"Хотели податься в ТСЖ (достаточно успешный), но все закончилось когда я им отдал распечатку долгов..."

интересно...а зачем подаваться,когда самим можно организовать?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: k_rina от 22:47, 07 октября, 2011
Кстати, долги населения УЖКХ - это свидетельство, что это самое УЖКХ мышей не ловит. Налоговая  за каждую копейку в суд бумаги направляет, а у этих сотни тысяч на отдельной квартире висеть могут.

ну эт вы зря...давеча был в суде...практически у каждого судьи дело о взыскании долгов в пользу УЖКХ...и не одно...Любовь Вильевна дело на поток поставила...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика