Проблема с цитированием

Автор Denny-boy, 19:18, 23 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Ной от 00:23, 23 марта, 2011
Нихрена подобного, этод метод очень неточен, + - большой, врать не буду не помню, посмотрю скину (около миллиона кажется)
это когда я такое говорил?

Ной

Цитата: Скорпион от 19:18, 23 марта, 2011
это когда я такое говорил?
Я то цитировал. По цитате мой ответ

Denny-boy

Цитата: Ной от 19:44, 23 марта, 2011
Я то цитировал. По цитате мой ответ
Я такого не писал вроде. Давно заметил, что на этом форуме с цитатами просто беда.


Ной

#3
Да я тоже не сочинял. У меня по сочинению 3 была. *ля хоть фото делай страницы чтоб потом не обвиняли в чем то нехорошем

Denny-boy

Цитата: Ной от 19:57, 23 марта, 2011
Да я тоже не сочинял. У меня по сочинению 3 была. *ля хоть фото делай страницы чтоб потом не обвиняли в чем то нехорошем
сделай скрин) спецом отмотал назад, не писал я такого


Ной

Но я цитиривал. Честно слово не сочинял, пусть мои яйца отвалятся и сожрет их Хег.

Denny-boy

Цитата: Ной от 20:34, 23 марта, 2011
Но я цитиривал. Честно слово не сочинял, пусть мои яйца отвалятся и сожрет их Хег.
это ничего не значит, форум глючит с цитатами, потому и проверяю, уже раза 4 так косяк был, я такого не писал, админу скажу сейчас

212-й

Фраза "метод радиоуглеродного датирования работает с точностью швейцарских часов." находится в посте Андрухи по адресу http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,26356.msg605132.html#msg605132 Над каждым постом есть набор ссылок вроде: "Цитировать выделенное" "Цитировать". Если прокрутить объёмный пост Андрухи до конца, то ниже него появится подобное же меню, но относящееся к следующему посту! Судя по всему, Ной, выделив текст "метод радиоуглеродного датирования работает с точностью швейцарских часов." из поста Андрухи, нажал на "Цитировать выделенное", относящееся к следующему посту - посту Скорпиона! Демонстрирую результаты эксперимента:

Правильно процитировано:
Цитата: Андруха от 05:42, 21 марта, 2011метод радиоуглеродного датирования работает с точностью швейцарских часов

Неправильно процитировано:
Цитата: Скорпион от 05:44, 21 марта, 2011метод радиоуглеродного датирования работает с точностью швейцарских часов.

Таким образом, мы наблюдаем, с одной стороны, некоторый баг мода цитирования, а с другой - баг пользователя, тыкающего не туда, куда надо. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Ной


Denny-boy

Цитата: Ной от 21:20, 23 марта, 2011
Извиняюсь, туповат
тут не столько Ноя проблема, сколько движка форума, но именно случай Ноя позволил локализовать баг, я его давно отлавливал, а то как припишут мне цитат, мною не сказанных и сидишь глазами лупаешь




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика