Весна и попки. :)

Автор lisichka, 15:31, 14 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

ой..как хочется ..что бы молодой мужчина..с накачанной попкой сказал - Викусик! А поехали машину твою мыть? а я такая- ДА! и мы такие поедем! оставим мою машину на мойке! и что б ее еще отваксовали, а сами мы с ним поедем...на его машине..куда нибудь..ТУДА...ну ..туда.....Приедем отуда ДОВОЛЬНЫЕ..глаза блестят...машина блестит....Эх....хорошо! машина чистая, я довольная, в руках тюльпаны, в голове дым...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Катёнок

Цитата: lisichka от 15:31, 14 марта, 2011
ой..как хочется ..что бы молодой мужчина..с накачанной попкой сказал - Викусик! А поехали машину твою мыть? а я такая- ДА! и мы такие поедем! оставим мою машину на мойке! и что б ее еще отваксовали, а сами мы с ним поедем...на его машине..куда нибудь..ТУДА...ну ..туда.....Приедем отуда ДОВОЛЬНЫЕ..глаза блестят...машина блестит....Эх....хорошо! машина чистая, я довольная, в руках тюльпаны, в голове дым...
ой, есть тут один... молодой... с не только попкой накачанной... и умный, и сильный, и красавец... а предлагает - фи! - секс втроем  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

lisichka

Цитата: Катёнок от 15:36, 14 марта, 2011
ой, есть тут один... молодой... с не только попкой накачанной... и умный, и сильный, и красавец... а предлагает - фи! - секс втроем  :degsmile

втроем? ты * он* и его попа?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Катёнок

Цитата: lisichka от 15:38, 14 марта, 2011
втроем? ты * он* и его попа?
хуже, куда как хуже
я, он и его друг :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

lisichka

а ты скажи - А можно ВСЕХ посмотреть?! :hah:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Катёнок

Цитата: lisichka от 15:42, 14 марта, 2011
а ты скажи - А можно ВСЕХ посмотреть?! :hah:
ну, я сказала выстроиться голыми по росту у меня перед окном и при себе иметь свежие справки от венеролога  :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

lisichka


Цитата: Катёнок от 23:43, 14 марта, 2011ну, я сказала выстроиться голыми по росту у меня перед окном и при себе иметь свежие справки от венеролога 

ну......на холоде ОНИ же скукожатся :) и будет НЕ ВИДНО  :hah:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Катёнок

Цитата: lisichka от 15:44, 14 марта, 2011
ну......на холоде ОНИ же скукожатся :) и будет НЕ ВИДНО  :hah:
ну они же говорят, что они суровые сильные парни  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Alichka

Сразу видно, весна пришла  :degen

Kolpakoff

тетьки, чё ноете-то? :)
вам к празднику и болгаров 5 штук, и французо-метисов парочку привезли... иди и смотри! трогать тоже можно было, страждущим :)


vabasso


Цитата: Kolpakoff от 23:53, 14 марта, 2011болгаров 5 штук, и французо-метисов парочку привезли...
где привезли? Еще есть?

Анна Николаевна


Цитата: Vabasso от 00:07, 15 марта, 2011где привезли? Еще есть?
8 марта кончилось,красивые попы уехали :) А у французов действительно классные были,гладенькие и еще шоколадненькие :lol:

Kolpakoff

#12
поздняк метаться :) уже нету. в Малибу, в Малинках были.
х.з. французы на мой взгляд - жертвы жиросжигателя. Вы на лица то на ихние смотрели? Абсолютно ничего не выражающие маски. Или только на попы?

Alichka

#13
А Вы, когда на сиськи пялитесь, в глазки заглядываете? :degen

Анна Николаевна

Цитата: Kolpakoff от 00:13, 15 марта, 2011Вы на лица то на ихние смотрели? Абсолютно ничего не выражающие маски. Или только на попы?
Зубы в неоне меня слепили,приходилось смотреть исключительно на попы :)

Dvdov

а что жалобитесь та?  :repa:
поп полно на улице: дерзаете, хватайте, берите, жамкайте - да все что угодно!  ;)

lisichka

смотришь ТУДА - а там НАНОТЕХНОЛОГИИ  :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

vabasso


Цитата: Dvdov от 00:38, 15 марта, 2011поп полно на улице: дерзаете
Правильнее сказать - ж...п полно, а поп нет... Сейчас перегарю и не нужны вы мужчины будете - пойду пальто покупать... :shoking

гость 111

Vabasso, а муж как же? а ежели и у него не накачена - так займитесь делом  :moral  :)

vabasso


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:48, 15 марта, 2011а муж как же? а ежели и у него не накачена - так займитесь делом
Он по дому в трениках ходит  :lol:
Я ему говорю - срочно бегать, срочно... Дождется, глаза-то мои заведущие, засмотрятся на другую попу... ;)

Танико


Цитата: Vabasso от 00:54, 15 марта, 2011Дождется, глаза-то мои заведущие, засмотрятся на другую попу
узнаю горячих приморских девушек :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Dvdov

я думал кроме поп у  женчин есть более важные приоритеты, а оно вононо как!  :degen

HepIIa

Цитата: Dvdov от 17:00, 14 марта, 2011
я думал кроме поп у  женчин есть более важные приоритеты, а оно вононо как!  :degen
кошелек у того мужа, наверное, в порядке. Теперь и о попе можно подумать:)
Что у нас сегодня на ужин?

vabasso


AcidCat

Первый раз вижу попную такую весну)) девочки, в спорт-зале попы хорошие бывают  :smoke:
а вообще - ну их нафиг, идемте пОльта покупать))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика