Весна и попки. :)

Автор lisichka, 15:31, 14 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka


Цитата: Phil от 17:51, 15 марта, 2011Это случаем не вы были?

Нет. это не мой метод! :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Катёнок

Цитата: Helene от 10:03, 15 марта, 2011
Я не могу объяснить это словами - харизма что ли. От мужчины должна исходить энергетика, да такая, что было пофиг какая у него попка и пузико...
да-да-да
должен быть какой-то шарм, свобода, спонтанность, что-то в глазах что ли... не знаю
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 10:06, 15 марта, 2011
что-то в глазах что ли... не знаю
хорошо хоть не в попе  :degen  :lol:


Катёнок

Цитата: Зай-КотоПёс от 10:12, 15 марта, 2011
хорошо хоть не в попе  :degen  :lol:
не, я вообще на попы не особо смотрю
я обращаю внимание на волосы и на глаза
у нас на работе есть один товарисч... вот всяко не атлет, но когда улыбается, такой огонек в глазах, и веерок морщинок от уголоков глаз  :pразбегается
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

vabasso


Цитата: Катёнок от 18:06, 15 марта, 2011должен быть какой-то шарм, свобода, спонтанность, что-то в глазах что ли... не знаю
Я ж не замуж хочу, чё ему в глаза-то смотреть... Так весеннее сексуальное обострение ;) На Венеру зачем смотрят, она же этолон жирных бочков и рук у нее нет...


Катёнок

Цитата: Vabasso от 10:28, 15 марта, 2011
Я ж не замуж хочу, чё ему в глаза-то смотреть... Так весеннее сексуальное обострение ;) На Венеру зачем смотрят, она же этолон жирных бочков и рук у нее нет...
Я тоже замуж не хочу, просто у всех людей разные пристрастия по части весеннего сексуального обострения :smoke:
А Венера не эталон жирных бочков - она продукт своего времени, когда худоба тростинки в почете не была :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 10:30, 15 марта, 2011
Я тоже замуж не хочу, просто у всех людей разные пристрастия по части весеннего сексуального обострения :smoke:
А Венера не эталон жирных бочков - она продукт своего времени, когда худоба тростинки в почете не была :yes
а он что по-вашему? толстая?! А по-моему очень даже у нее фигура, аппетитная...ну, я конечно не мужчина, но все же... :shuffle

vabasso


Цитата: Зай-КотоПёс от 18:43, 15 марта, 2011а он что по-вашему? толстая?!
Венера? Нет, хорошая барышня... только без рук  :)
А симпатичных поп сегодня вообще нет, аэропорт охватила тишина... :(


Танико

А мне нравятся красивые мужские руки  :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Helene


Цитата: Танико от 19:07, 15 марта, 2011А мне нравятся красивые мужские руки
а я обращаю внимание только на часы :shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


vabasso


Цитата: Helene от 20:04, 15 марта, 2011а я обращаю внимание только на часы
Вот идет мужчина по улице, вы на что обратите внимание?

гость 111

Цитата: Vabasso от 12:08, 15 марта, 2011
Вот идет мужчина по улице, вы на что обратите внимание?
идет ли рядом с ним женщина  :lol:

lisichka


Цитата: Зай-КотоПёс от 20:10, 15 марта, 2011идет ли рядом с ним женщина 

и на наличие кольца :lol:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene

Цитата: Vabasso от 20:08, 15 марта, 2011Вот идет мужчина по улице, вы на что обратите внимание?
на походку и  верхнюю одежду:соответвует ли размеру, погоде, насколько опрятна.


Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

#64
я вот как то в ОБЩЕМ все смотрю..а потом детали...Походка, одежка, акссесуары. Это уже если где то  в определенной обстановке - я начинаю и телефон, и часы, запонки, и попу, и нос рассматривать. помню  я на совещании одного известного дядечку всегда видела..ну он стал яйца ко мне подкатывать..я как рассмотрела его нос...Как представила ЭТОТ КАКТУС рядом....так и все..Уже и не попка..и не походка..ничего меня не интересовало..
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

helly

девчонки )))))))))))))))) ну развели тему! :lol: :lol: :lol:
Вика, ты в ударе ))))))))))))))) да здравствует весна! :p
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

vabasso

Цитата: lisichka от 20:13, 15 марта, 2011ОБЩЕМ все смотрю..а потом детали...
А возраст имеет значение?

хулиган

Цитата: Vabasso от 20:22, 15 марта, 2011А возраст имеет значение?
возраст жопы? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

гость 111

Цитата: хулиган от 12:24, 15 марта, 2011
возраст жопы? :degen
не, ну даме же с ней не жить, посмотреть только, ежели хороша, то какая разница сколько ей лет?

Dvdov

а запах из нее имеет значение?  :degen

vabasso

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:25, 15 марта, 2011ежели хороша
На улице теплеет, а мужчины так и не снимают своих треников... :moral

Анна Николаевна

Цитата: Dvdov от 20:29, 15 марта, 2011а запах из нее имеет значение?  Degenerat
Мы же не собачки :) Нам посмотреть!!!!!!!!!!!!

Dvdov

Цитата: Анна Николаевна от 12:31, 15 марта, 2011
Мы же не собачки :) Нам посмотреть!!!!!!!!!!!!
щас, скажите, посмотреть и прям не прикаснутся?  :shoking

vabasso


Цитата: Dvdov от 20:33, 15 марта, 2011щас, скажите, посмотреть и прям не прикаснутся?
Пока на наш вкус и смотреть-то "неначто"...

Helene

Цитата: Dvdov от 20:33, 15 марта, 2011щас, скажите, посмотреть и прям не прикаснутся?
А что обязательно хвататься? Идет себе такая аппетитная мужская попка, кто-то из дам радуется глядя на нее и трогать вовсе не обязательно) это называется - визуальное восприятие и моральное удовлетворение)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика