Весна и попки. :)

Автор lisichka, 15:31, 14 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

jопой тесто раскатывала??? :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша


KARABAS

Мдааа.... :repa:  Вот только не пойму - какое отношение с стряпне имеет деревянный имитатор лежащий на столе?....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Луноликая

Взяли и обосрали)))) а мне нравится!!! Очень очень очень красивая задница, и не толстая и не худая!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 21:23, 28 февраля, 2014
а ты мою не видел)))
Это исправимо: фоты у нас в "галерею" выкладываются. :)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Каркуша

Цитата: хулиган от 21:29, 28 февраля, 2014
:yes ага,где-то мелькала...)))
Не мелькала. Я имела в виду, что фото поп можно выложить в галерею и у нас будет возможность более предметно повосхищаться.

Луноликая

Вот делать вам нечего задницу мою рассматривать))) две булки, не три)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Каркуша

Цитата: Луноликая от 21:43, 28 февраля, 2014две булки, не три)))
а знаешь, на этом ресурсе не очень-то склонны верить на слово :shuffle

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 21:43, 28 февраля, 2014
Вот делать вам нечего задницу мою рассматривать))) две булки, не три)))
Это понятно, но не стоит из ложной скромности скрывать вид на фото, здесь поклонники вполне толерантные и не чуждые западным ценностям,так что всё в порядке вещей)

NiХ0


видно, что повар лапал за опу. Нет, чтобы пельмени лепить, взял затащил бабу на кухню, раздел..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика