Весна и попки. :)

Автор lisichka, 15:31, 14 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolpakoff


Цитата: Аличка от 00:20, 15 марта, 2011А Вы, когда на сиськи пялитесь, в глазки заглядываете? Degenerat

конечно! я так-то привык весь комплект оценивать. в человеке все должно быть прекрасно, не только сиське. да и красивые глаза пореже больших сисек встречаются

Alichka

Конечно, конечно, охотно Вам верю  :degsmile

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


vabasso


Цитата: Лимонка от 05:28, 15 марта, 2011Попомания?
При чем женская к мужским попкам, прошу заметить...

Лимонка


Цитата: Vabasso от 05:48, 15 марта, 2011При чем женская к мужским попкам, прошу заметить...
заметила  :yes к чему бы это? :repa:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Marta

Услышала сегодня мнение, что такое пристальное внимание к мужской попе - мужчину несколько унижает..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

нас же не унижает внимание к груди :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene


Цитата: Marta от 06:17, 15 марта, 2011Услышала сегодня мнение, что такое пристальное внимание к мужской попе - мужчину несколько унижает..
ой, можно подумать)))
Тогда реплика такая: "Ну нет у тебя попки, и смотреть даже не буду"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Катёнок

http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,21075.0.html
тоже была создана весной. О чем это говорит? Правильно, тенденция  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene


Цитата: Катёнок от 06:24, 15 марта, 2011тоже была создана весной. О чем это говорит
нууууу... наверное кто-то хочет найти приключения на свою упругую..... :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Катёнок

Цитата: Helene от 22:26, 14 марта, 2011
нууууу... наверное кто-то хочет найти приключения на свою упругую..... :degen
всяко не я. У меня обычно сие желание обостряется в декабре.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene


Цитата: Катёнок от 06:28, 15 марта, 2011всяко не я. У меня обычно сие желание обостряется в декабре.
ты просто стартуешь  раньше))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

vabasso

Странно, что тутошные мужчины молчат по данному поводу.... :repa:

Dvdov

да, чтоб как персик была эта жжжж.... енская судьба! с бархатистой кожей, да и  схватить так схватить своими загребущими руками, чтоб чувствовалось что!  :brovki:

PitBull

Я думаю рановато еще для попок, холодно. Вот когда придет время раздеваться :brovki:, т.е. потеплеет, тогда да. Правда летом меня здесь не бывает.  :degen
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Военмор

Цитата: Marta от 06:17, 15 марта, 2011Услышала сегодня мнение, что такое пристальное внимание к мужской попе


                                такое  впервые  внимание   о  себе  я  услышал   ещё  будучи  в  своё  время  в  п/лагере :

                                дежурили  "на  шлагбауме"  у  ворот  в  деревянной  будке , а  проходящие  поодаль  девчонки  с  нашего  второго  отряда  обсуждали  своих  мальчишек  и вот  тогда  я  узнал  ффссю правду  о  себе : "  попка  такая  маленькая, а  плечи  широкие  у  этого  Юрки " , но  мне  стало  почему-то  обидно - никто  почему-то  и  не  упомянул , что  я  ещё  хорошо  играю на  аккордеоне !.. :degsmile :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

vabasso


Цитата: Военмор от 09:13, 15 марта, 2011"  попка  такая  маленькая, а  плечи  широкие  у  этого  Юрки "
Вот почему то плечи у меня никогда не вызывали восторга, руки, кубики на пузе... :(
Попки - это то самое... ;)

HepIIa

на лыжне попки замечательные встречаются.. правда, иногда и обвисшие попадаются, но их не замечаешь:)
Что у нас сегодня на ужин?

Helene

 а я вот никогда не смотрела на  мужские попки... не интерсуют они меня...
от другого кровь играет))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

да..видимо я унизила  МЧ, когда утром он собирался на работу..я полюбовавшись его шикарными ягодицами сказала..."Да...с такой бы попой как у тебя -  я бы не работала."
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Лимонка

Цитата: Vabasso от 17:26, 15 марта, 2011Вот почему то плечи у меня никогда не вызывали восторга, руки, кубики на пузе...
Не, мужские широкие плечи и сильные руки - это  :coolgay  :p  Кубиков на пузе может и не быть, но только шоб само пузо  не свисало над ремнём  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Phil

Цитата: lisichka от 23:31, 14 марта, 2011ой..как хочется ..что бы молодой мужчина..с накачанной попкой сказал - Викусик! А поехали машину твою мыть? а я такая- ДА! и мы такие поедем! оставим мою машину на мойке! и что б ее еще отваксовали, а сами мы с ним поедем...на его машине..куда нибудь..ТУДА...ну ..туда.....Приедем отуда ДОВОЛЬНЫЕ..глаза блестят...машина блестит....Эх....хорошо! машина чистая, я довольная, в руках тюльпаны, в голове дым...

Вчера одна девушка по имени Викусик по всей видимости с подобными, отвлекающими от процесса управления авто мыслями (о чем она еще могла думать?), возле автомойки взяла и наехала на мое авто. Тупо, задним ходом. Это случаем не вы были?

Phil


Цитата: Kolpakoff от 01:32, 15 марта, 2011конечно! я так-то привык весь комплект оценивать. в человеке все должно быть прекрасно, не только сиське. да и красивые глаза пореже больших сисек встречаются

Коллега. Поддерживаю. Я тоже сначала в глаза девушке заглядываю, а потом уж на все остальное пялюсь. Глаза - зеркало души

vabasso


Цитата: Helene от 17:39, 15 марта, 2011от другого кровь играет))
От чего же? Если не секрет...

Helene


Цитата: Vabasso от 17:57, 15 марта, 2011От чего же? Если не секрет...
кошелек и два ушка :degen :degen :degen

Я не могу объяснить это словами - харизма что ли. От мужчины должна исходить энергетика, да такая, что было пофиг какая у него попка и пузико...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика