Страхи по Фукусиме

Автор AcidCat, 22:52, 12 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной


Ной

У Сидырыча закрыто, куда то ненадолго свалил. А тут ночь на носу, и какая  то коматозная дрянь недалеко бегает. Придется идти на Болота.

Denny-boy

Цитата: Ной от 20:32, 14 марта, 2011
У Сидырыча закрыто, куда то ненадолго свалил. А тут ночь на носу, и какая  то коматозная дрянь недалеко бегает. Придется идти на Болота.


Васька Кот

вот остался я один в офисе....вспоминаю радиактивных тварей из сталкера и боюсь :crazy
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Медвежоночек

Скорп, Ной, здесь не все читали серию "С.Т.А.Л.К.Е.Р.", можете не блистать остроумием.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Ной

Цитата: Медвежоночек от 20:53, 14 марта, 2011
Скорп, Ной, здесь не все читали серию "С.Т.А.Л.К.Е.Р.", можете не блистать остроумием.
А я тоже не читал, часть изучил в армии (бегали в химгандонах и в них же стреляли и спали и хрен снимешь противогаз - в палатку кидали дымовые шашки,  тогда матерился, а сейчас вспоминаю с удовольствием), остальное в игре. А для остальных как сказал Скорп полевые условия и выживет достойнейший. Все крышняк по ходу сорвало. А в Японии наши ужу шурують......

Denny-boy

US aircraft carrier sails into radioactive cloud: Report
PTI | 02:03 PM,Mar 14,2011

Washington, Mar 14 (PTI) The US has moved some of its 7th Fleet warships and aircraft from the quake-hit Japanese nuclear power plant after the crew of the aircraft carrier Ronald Reagan received a month's worth of radiation in about an hour.A spokesman of the Fleet said the warships had received alarms of low level radioactive contamination from smoke and steam released from the crippled Fukushima nuclear power plant.Earlier, the New York Times quoting government officials said the Ronald Reagan bringing aid to Japan had sailed into a radioactive cloud emitted following an explosion at the nuclear plant.The US naval helicopters flying mercy missions about 96 kms north of the damaged reactors became quoted with radioactive dust that had to be washed off. The helicopters, which were returning after delivering aid in Fukushima also had to be scrubbed down, the paper said.There was no indication that any of the military personnel had experienced ill-effects from the radiation exposure. But, the incident showed that prevailing winds were picking up radioactive material from the crippled reactors in northeastern Japan, the NYT said.The 7th Fleet Commander, Jeff Davis told ABC News: "The maximum potential radiation dose received by any ship's force personnel aboard the ship when it passed through the area was less than the radiation exposure received from about one month of exposure to natural background radiation from sources such as rocks, soil, and the sun." PTI PMS AKD

murka

Если взорвется реактор- то всё, всем капец..это и есть самое страшное?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


HepIIa

Что у нас сегодня на ужин?

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




lugger

Цитата: Васька КОТ от 02:13, 16 марта, 2011Изотопы цезия и йода, судя по всему, принесены северным ветром, который дует со стороны аварийной АЭС "Фукусима-1", где происходит выброс радиации в опасных для человека размерах. Эта атомная станция находится в 240 километров к северу от Токио.
Как это северным ветром? Токио севернее Фукусимы.


Marishka

https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Ной

Цитата: RuSo от 21:39, 15 марта, 2011
.... виды излучения нужен толковый дозиметр-радиометр... Хотя не понимаю зачем он для бытового использования нужен :)  
Проверять лучи у разъяренной супруги .....

хулиган

грибочки радиоктивные собирать...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: RuSo от 05:27, 16 марта, 2011Ну нет, лучше конечно присоединиться к паникерам сидеть нагнетать тут и самого себя накручивать...
Погоди себя накручивать, есть и более достойные варианты:

vabasso


Альбина 41

А я думаю мы проскочим. В тихий он уйдет


East Storm

Ваша карта старая, показывает прогноз 16.03  12.00 UTC
Моя уже на 17.03  00.00 UTC

Люцик

Я второй вечер пью виски и успокаивает как то
Silentium est aurum ©

Denny-boy


Цитата: Vabasso от 03:30, 17 марта, 2011А счетчиком можно осадки замерить? Ну, на сколько снег содержит радиационные останки?...
о майн гот, ну что совсем все уроки физики в старшей школе были прогуляны напрочь?

Васька Кот


Цитата: Выхухоль от 03:25, 17 марта, 2011Я, кстати говря, тоже счетчик куплю, как в медтехнику завезут. Хрен его знает чё терь за рыба у нас будет
я заказал десяток
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Владимир771

Цитата: Скорпион от 03:17, 17 марта, 2011что хоть цены упадут, наконец на морепродукты.
Скорее небо упадёт на землю, чем в России что-то подешевеет...

хулиган


Цитата: Выхухоль от 03:52, 17 марта, 2011всегда перед пургой смурной и спит.
так щас он что делает?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Владимир771





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика