Страхи по Фукусиме

Автор AcidCat, 22:52, 12 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот


Цитата: Ной от 05:09, 17 марта, 2011Целый день был на работе, зашел сюда, ппц, один спивается, другой в истерике бьется, третий в депрессии, смотрю, вы лихо тут
дозиметр не хотите приобрести ??

я кстати в детстве хотел собрать дозиметр.
единственное что меня остановило - это отсутствие стеклянной трубки заполненной аргоном и вольфрамовый стержень
вот так
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy


Цитата: хулиган от 05:10, 17 марта, 2011а ты что,внизу не видишь?
не вижу, там только какая-то непонятная ссылка, или я должен наизусть помнить откуда каждый юзер ЖЖ пишет?

Ной

Цитата: Васька КОТ от 21:12, 16 марта, 2011
дозиметр не хотите приобрести ??

я кстати в детстве хотел собрать дозиметр.
единственное что меня остановило - это отсутствие стеклянной трубки заполненной аргоном и вольфрамовый стержень
вот так
А он что? спасает от радиации? Или только констатирует что  ну не важно ...


Denny-boy

Цитата: Ной от 05:09, 17 марта, 2011Целый день был на работе, зашел сюда, ппц, один спивается, другой в истерике бьется, третий в депрессии, смотрю, вы лихо тут колбаситесь, я тоже хочу.
ну бери бухло и вливайся, алкоголики далеко не самые плохие люди в этой галактике

хулиган

Цитата: Скорпион от 05:14, 17 марта, 2011не вижу, там только какая-то непонятная ссылка
так сходи по ней... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Васька Кот


Цитата: Ной от 05:16, 17 марта, 2011А он что? спасает от радиации? Или только констатирует что  ну не важно ...
это правило хорошего тона иметь сейчас личный дозиметр...а не дань моде
(блин мало заказал)
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Цитата: хулиган от 21:16, 16 марта, 2011
так сходи по ней... :degsmile
сходил и понял, а если бы просто почтиал текст и не сходил, подумал  бы, что камчадал пишет

Ной

Цитата: Скорпион от 21:16, 16 марта, 2011
ну бери бухло и вливайся, алкоголики далеко не самые плохие люди в этой галактике
Да я уже накатил, только водку,  и не понял чего она густая. Завтра пойду вискарем втарюсь - ирландский лучше всех. Такое настроение, наверное сегодня забанят.... прощайте товарищи минимум на трое суток .... пишите ....


хулиган

Цитата: Скорпион от 05:17, 17 марта, 2011сходил и понял
для того она там и прикреплена...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

treff

Цитата: Скорпион от 05:16, 17 марта, 2011ну бери бухло и вливайся, алкоголики далеко не самые плохие люди в этой галактике
С ними в России проблем столько же,в Джапане с реакторами... :cooler


Denny-boy

Цитата: хулиган от 21:19, 16 марта, 2011
для того она там и прикреплена...
а я думал, чтобы нерв народу поднять

RuSo

Цитата: Скорпион от 05:17, 17 марта, 2011сходил и понял, а если бы просто почтиал текст и не сходил, подумал  бы, что камчадал пишет
Ага, я так и подумал что у кого-то из наших уже "крышу" рвёт...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Так, всё! Хватит!  :devil Надоели уже своим беспочвенным нагнетанием обстановки и офф-топом! Тему временно закрываю. Сейчас наведу порядок и позже открою.

Ваш Куружикутокики. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Explorer

Снежок пошёл радиактивный да?)

хулиган

Цитата: 212-й от 05:58, 17 марта, 2011Немного почистил крайние страницы.
нихренассе "немного"...и много дельного удалено по теме... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Igor xyligan (21:40) :
радиацию ждем,а ты шашлыки...<SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>

Виктория Иванова (21:42) :
мы тоже на работе- каждый день собрания

Igor xyligan (21:42) :
какие?

Виктория Иванова (22:04) :
про радиацию

Igor xyligan (22:04) :
и что говорят?

Виктория Иванова (22:04) :
учат одевать противогаз-места эвакуации сказали-всем списки какие-то

Igor xyligan (22:06) :
<SMILE>id=424 alt=':Ой, ё:'</SMILE>фигассе...они что-то знают?

Виктория Иванова (22:08) :
не знаю-замеряют три раза в день радиацию - подготовили убежище наладили герметичность
это моя переписка с одним абонентом,работающим в Центробанке...и что скажете?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

модеры устроили форменный произвол

хулиган

ну вот...мона и пофлудить... :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

vabasso


Цитата: хулиган от 06:56, 17 марта, 2011.мона и пофлудить...
А что у нас "верха" вообще не высказываются? Почему бы Медведеву сейчас не прилететь на Курилы, все ж следующий год - выборный...

хулиган


Цитата: Vabasso от 07:00, 17 марта, 2011Почему бы Медведеву сейчас не прилететь на Курилы
нахуа??? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Лимонка


Цитата: Vabasso от 07:00, 17 марта, 2011Почему бы Медведеву сейчас не прилететь на Курилы
Ой, не надо ему никуда лететь. Он у нас и так "фонтан передовых идей" :degsmile Недайбох под воздействием радиации он ещё какую-нибудь гениалку выдаст, а нам потом мучайся!  :blush2:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Танико

Сейчас со всех сторон- мчс, медики, атомщики- только и слышно, что поводов для паники нет, все хорошо. Но происходит ровно обратное. Как в той сказке про мальчика-пастушка и волка. И теперь, даже если все и правда прекрасно)))- им уже не верят. Вы не замечаете подобный психологический эффект от успокаивающих речей?
..."что-то ты, Герасим, не договариваешь..." :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

HepIIa

новое направление в боди-арте - картинки на попе йодом:)
Что у нас сегодня на ужин?

Васька Кот


Цитата: HepIIa от 17:51, 17 марта, 2011овое направление в боди-арте - картинки на попе йодом:)
тады уж лучше наколка радиактивным йодом...он светится... :cooler
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

гость 111

Цитата: Васька КОТ от 09:54, 17 марта, 2011
тады уж лучше наколка радиактивным йодом...он светится... :cooler
тады уж скоро и наколка не понадобиться
как определить произошло ли облучение организма? прально! - выключить свет ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика