Страхи по Фукусиме

Автор AcidCat, 22:52, 12 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Скорпион от 19:45, 16 марта, 2011
А что, очень хочется знать ПРАВДУ?

нет, я просто так попросила..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Цитата: murka от 20:01, 16 марта, 2011
нет, я просто так попросила..
ясно, а я хотел рассказать настоящую правду об уровне радиации

Владимир771


Цитата: Скорпион от 04:03, 17 марта, 2011рассказать настоящую правду об уровне радиации
Правда бывает только одна.


Капаец

Цитироватьясно, а я хотел рассказать настоящую правду об уровне радиации
Ну давай уже, интересно ведь.

Denny-boy

Цитата: Капаец от 20:07, 16 марта, 2011
Ну давай уже, интересно ведь.
В принципе я хотел сразу писать совсем другие данные, не те жалкие 6, 8, 10 или 14 микрорентген, которые я тут выдавал каждый час во избежание... Но, да все понимают, что это за но... Но, глядя как с каждым днём ситуация ухудшается и приближается жопа, нет - ЖОПА, сегодня молчать больше не могу и пишу со всей ответственностью и во всеуслышание - приближается ЖОПА! АХТУНГ!


murka

Цитата: Скорпион от 20:12, 16 марта, 2011
В принципе я хотел сразу писать совсем другие данные, не те жалкие 6, 8, 10 или 14 микрорентген, которые я тут выдавал каждый час во избежание... Но, да все понимают, что это за но... Но, глядя как с каждым днём ситуация ухудшается и приближается жопа, нет - ЖОПА, сегодня молчать больше не могу и пишу со всей ответственностью и во всеуслышание - приближается ЖОПА! АХТУНГ!
у тебя с головой проблемы? попросили написать замер.. не хочешь писать- не надо, к чему эти кривляния.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Цитата: murka от 20:20, 16 марта, 2011
у тебя с головой проблемы? попросили написать замер.. не хочешь писать- не надо, к чему эти кривляния.
теперь точно не напишу

Васька Кот


Цитата: pterodactyl от 04:23, 17 марта, 2011щетаю что нада баяцца всю японию сразу
а у вас есть такая-же, только про россию...??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Анна Николаевна

Цитата: Скорпион от 04:24, 17 марта, 2011теперь точно не напишу
не серьезно. вот почему то после Вашего сообщения где много слов ЖОПА стало жутко,так что не время играть в напишу не напишу.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Denny-boy

Да я уже пожалел, что написал, буду дальше уныло писать от 6 до 12

Denny-boy

Ладно...
С первых же часов опасности заражения ко мне устремились потоки страждущих померять моим дозиметром машины/квартиры/просто фигню и т.п. С утра до вечера поток халявного пива не иссякал!  И вот когда ситуация с уровнем радиации остаётся на нормальном уровне желающие стали иссякать, а вместе с ними и поток халявного пива! Ахтунг, товарищи! Несмотря на нормальный уровень радиации все срочно ко мне на сканирование! С пивом!!!

Андруха

Цитата: Скорпион от 04:36, 17 марта, 2011С пивом!!!
БАРЫГА!!! Сделал рекламу и ну бабло пиво у народа отметать. Пиши честные цифры с прибора, пока мы тебя этим пивом почки совсем не вымыли :devil
https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Андруха от 20:41, 16 марта, 2011
БАРЫГА!!! Сделал рекламу и ну бабло пиво у народа отметать. Пиши честные цифры с прибора, пока мы тебя этим пивом почки совсем не вымыли :devil

да что там писать-то? не подымаеться гадина выше 14 никак, щас вот 10 всего микрорентген... стакашку хоть нальёшь? а?..

Васька Кот

я заказал 10 дозиметров,
уже 6 желающих отписались в личку...
осталось 4
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот


Цитата: Выхухоль от 04:48, 17 марта, 2011Её итак никто не хотел покупать
скиньте цену...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

хулиган

Цитата: Васька КОТ от 20:51, 16 марта, 2011
я заказал 10 дозиметров,
уже 6 желающих отписались в личку...
осталось 4
меньше знаешь-крепче спишь! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Андруха

Цитата: Скорпион от 20:46, 16 марта, 2011
да что там писать-то? не подымаеться гадина выше 14 никак, щас вот 10 всего микрорентген... стакашку хоть нальёшь? а?..
Да, ладно, хоть я и противник бухла в любом виде, но если от этого тебе будет легче, то и больше налью. СКОРП, а ты где уровень замеряешь, прямо в квартире, али за окно всем телом с прибором перевешиваешься?
https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

везде, и дома, и на подоконнике, и за ним и на улице

Denny-boy

Цитата: Владимир771 от 04:59, 17 марта, 2011Алкоголик?
ну да, ачо у вас проблемы с алкоголиками?

хулиган

Вести с полей.
16 марта, 17:27
Реакторы по-прежнему коптят.
Охлаждение морской водой пока работает.
Пока.

Проблема - происходит перегрев хранилища ОТРАБОТАННОГО
ядерного топлива. А это бяка та еще.
Хранилище находится в здании блока реактора с наружной стороны.
Если эта гадость полетит...
Сейчас вертолеты сил самообороны распыляют воду с воздуха для охлаждения.
Насколько эффективно - не знаю.

Кто не знал, на атомной станции 6 блоков.
4 повреждены, 2 пока нет.
Но состояние критическое.

То, что нам вчера вешали лапшу на уши, что мол проблема с реакторами находится на самом низком уровне классификации опасности, уже не верно.

Сейчас опасность классифицировали уже на уровень Чернобыля.
По телевизору постоянно показывают ре

На расстоянии 20 км от реакторов радиация на уровне 0.33 милизиверта.
Ну то есть, еще "не вредно для здоровья".
Как говорят нам по зомбоящику.

Проблема в том, что если над реактором возникнет "облачко" с бякой,
оно может долететь очень далеко и выпасть дождичком.


Сейчас рассказывают, что делать при ядерном заражении.
Пидарасы, рассказывать надо было уже 2 дня назад.
Короче:

Старайтесь лишний раз не выходить на улицу вообще.
По возможности одевать одежду, закрывающую всё тело, особенно волосы.
Бяка в волосах живет долго и плохо выводится из организма.
Носить маску.
В помещении пытаться использовать внутренний воздух,
не проветривать.
После выхода на улицу стирайте одежду
НО - НЕ ВЕШАЙТЕ СУШИТЬСЯ НА УЛИЦУ.

Если маски нет и есть проблемы с радиацией,
можете прикрыть лицо влажным носовым платком и дышать через него.

http://mishajp.livejournal.com/
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ФигТеДама

Цитата: Скорпион от 05:02, 17 марта, 2011однако есть один неопровержимый фак - на Камче всё тиха

Хорошо это, пока. Но судя по наблюдениям за окружающими, народ все более паникует. Завидую японцам с их восточной выдержкой и спокойствием. Ну с другой стороны им то что делать остается? Когти то рвать все ранво некуда.

Denny-boy

Хулиган, не забывай помечать свои тексты ссылкой на человека из Токио, а то паника на нас перекинется.

Ной

Целый день был на работе, зашел сюда, ппц, один спивается, другой в истерике бьется, третий в депрессии, смотрю, вы лихо тут колбаситесь, я тоже хочу. Утром сегодня перед работой зомбоящик врубил, малость охренел - какой то наш атомщик чуть не матом кроет джапов за какие то ихние косяки. Весело. Да вообще, мы в веселое время живем, радоваться надо, кому еще довелось бы такое прочувствовать, а тута все до кучи. Снег падает .........

хулиган

Цитата: Скорпион от 05:07, 17 марта, 2011Хулиган, не забывай помечать свои тексты ссылкой на человека из Токио
а ты что,внизу не видишь? :moral еще от туда же...

golova2uha

2011-03-16 08:35 (UTC)

Слышал что крепкий алкоголь сильно помогает. Рассказывали про случаи когда сразу после получения дозы люди с горя принимали на грудь и оставались живы.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

bludnizza

2011-03-16 08:39 (UTC)

Верю в это. Дядя - ликвидатор чернобыльский. Пьёт прилично. Один из всей команды остался живой. Остальные давно уже умерли. Думаю, видимо алкоголь его спасает от всех последствий.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика