Землетрясение в Японии. Реквизиты -первый пост

Автор 212-й, 20:13, 11 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Цитата: AcidCat от 05:35, 12 марта, 2011А я боюсь..

Не бойся! Не фига не сдохнем! Сдохнут япошки, им пора уже проредиться. Жалко и их конечно узкоглазых. Нам еще лет 30 спокойствия гарантировано, разрушения будут но не сильные, жертвы минимальные, пару-тройку чел по дурости.

ФигТеДама


Цитата: Ной от 05:43, 12 марта, 2011Вы же христиане! Если честно жили чего боятся. Кто в Рай

А вот можно тех кто в Рай хотел сразу туда забрать, а я своего Ада еще тихо, спокойно здесь подожду?
  :yes

AcidCat

Цитата: ФигТеДама от 21:43, 11 марта, 2011
Не бойся! Не фига не сдохнем! Сдохнут япошки, им пора уже проредиться. Жалко и их конечно узкоглазых. Нам еще лет 30 спокойствия гарантировано, разрушения будут но не сильные, жертвы минимальные, пару-тройку чел по дурости.
я за близких переживаю( хотя что уж там, трусишка я ещё та) а откуда такой точный прогноз?)


ФигТеДама

Цитата: Катёнок от 05:35, 12 марта, 2011мне весело жить, когда тетка с косой в спину дышит

Катена, она всем дышит. Просто кого-то она мучаети предупреждением, а кого-то настигает без него. Ну дура она, что поделать.

Катёнок

Цитата: ФигТеДама от 21:46, 11 марта, 2011
Катена, она всем дышит. Просто кого-то она мучаети предупреждением, а кого-то настигает без него. Ну дура она, что поделать.
Не, она нас всех умнее :yes А дышит-то да, всем, но не каждый это дыхание в гомоне жизни-то слышать способен
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ФигТеДама


Цитата: AcidCat от 05:45, 12 марта, 2011а откуда такой точный прогноз?)

Из личного опыта... Поживем - увидим. Просто живите спокойно.

ФигТеДама


Цитата: Катёнок от 05:48, 12 марта, 2011это дыхание в гомоне жизни-то слышать способен

Зачем ты его слушаешь, Катен, не дури! Пусть дышит.

Denny-boy

Цитата: Darjeeling от 21:27, 11 марта, 2011
Самая подготовленная к землетрясениям нация считается. А оно вон как. Очень сочувствую японцам.
9 баллов это практически катастрофа, к ней не подготовиться, разве что в бункере жить


Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Капаец

Цитироватьразве что в бункере жить
при 9 баллах и бункер порвет как Тузик грелку.


Лимонка

ЦитироватьВ Японии после серии землетрясений рухнул шпиль 333-метровой Токийской телебашни, сообщает Associated Press.
:(
http://pda.top.rbc.ru/incidents/11/03/2011/557463.shtml
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Dvdov

Пожар возник в турбинном зале японской АЭС Онагава, находящейся в пострадавшей от разрушительного землетрясения префектуре Мияги, сообщает со ссылкой на представителей местных властей агентство Киодо.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5485872/?frommail=1
это уже деление сплетнями - это ...!!!!  :moral

smarshik

Господи, не дай Бог никому, так страшно ужас просто..сразу перед глазами картинка встает из фильмов "2012" и "Послезавтра"..

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лимонка

ЦитироватьЯпонии пообещали месяц землетрясений.
Подземные толчки магнитудой более 7 будут продолжаться на японском острове Хонсю еще на протяжении месяца. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на прогноз национального метеоуправления.
http://lenta.ru/news/2011/03/11/help/  :crazy :shoking
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лайса


Цитата: Скорпион от 06:53, 12 марта, 20119 баллов это практически катастрофа, к ней не подготовиться, разве что в бункере жить
а где там про 9 баллов сказано? я только магнитуду 8,9 увидела... это не силоа толчков

Denny-boy

Цитата: Лайса от 00:13, 12 марта, 2011
а где там про 9 баллов сказано? я только магнитуду 8,9 увидела... это не силоа толчков
8.9 или 9 небольшая разница

boss

если бы у нас так ёп...уло то помощи звать было бы некому...

хулиган


Цитата: boss от 09:13, 12 марта, 2011если бы у нас так ёп...уло то помощи звать было бы некому...
ect еще впереди...тфу... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Капаец

Цитироватьесли бы у нас так ёп...уло то помощи звать было бы некому...
Если что, я позову, у меня дом крепкий  :yes

Erra

Мы "чумоданчик" собрали. Кароч если тряхнет и мы выскочим, то будем самыми продвинутыми пострадальцами, с горелками, супом и аптечкой   :blush2:
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy


kynabo

Какие же мы иногда бываем беспомощными! ИМХО. Такие катаклизмы - повод задуматься о хрупкости жизни и возможности радоваться жизни и радовать родных пока есть такая возможность. Пошла устрою vip салон на  дому и подумаю, чем порадовать родных и собачар..
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Dvdov

по евроньюс ужасы показывают! Один эксперт говрил о том что со складов могла произойти утечка ядерных отходов... Будем есть камбалу размером с палтуса  :repa:

Alichka

Читаю новости и волосы дыбом встают. Это похоже на апокалипсис какой-то. Жуткая трагедия.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика