Концерты и выступления: Что, где, когда и почем

Автор Solar, 20:03, 09 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solar

Предлагаю в этой теме отписываться о предстоящих концертах как приезжих артистов, так и наших местных коллективов. Кно на что ходил, собирается, давайте объединяться в компании )
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Solar

Так в пятницу будет проходить CoverFest в НК Вулкан. Кто что слышал? Не знаете кто будет играть или чьи каверы исполнять? Кто пойдет?
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Stezy

Кто знает, почему Баста не прилетает? Блин, расстроилась... Ждала концерт, а тут оказывается будет в октябре, капец.
см. Васька Кот


SweetCat

#3
Цитата: Stezy от 14:38, 30 апреля, 2011
Кто знает, почему Баста не прилетает? Блин, расстроилась... Ждала концерт, а тут оказывается будет в октябре, капец.

1 мая в Роллердроме.

Концерт "БАСТА"
1 мая в Роллердроме.
Начало в 19.00.
Цена билета в марте - 1000р.
VIP(балкончик 2 этаж) - 4000р.

Справки по телефону 47-10-57.

Бесплатная доставка билетов - 47-47-78.

http://pk.geometria.ru
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Stezy

Depeche mode party состоится СЕГОДНЯ 7 мая в ТЦ Парус в новом кафе :cooler
см. Васька Кот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика