Маразм крепчал (слуги божьи)

Автор Lёxus, 12:47, 04 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Игорь А.К. от 16:01, 03 марта, 2016
" Нищету плодить " - это вирус исскуственно привитый в головы ,  западными либеральными специалистами по уменьшению численности этносов ... Можно подумать у богатых многодетные семьи ...
Вы считаете, что численность населения должна всё время расти?

VRKYS

Большой приплод - обширный прихОд. =) А тут "конкурирующие мусульмане" плодятся, етить их!  :lol:

Сан Саныч

Цитата: VRKYS от 16:49, 03 марта, 2016А тут "конкурирующие мусульмане" плодятся, етить их!
А чего же они к нам лезут? У себя бы и плодились. Места не хватает уже? Тесниться не хотят, цивилизацию им подавай? Ишаки надоели, мерсы им подавай? Тёплый сортир и горячий душ? Может у себя бы построили?
   Что они для мировой цивилизации производят (кроме детей)?



Виктор Радостьнесущий

На глупости и нищете большинства населения планеты построена нынешняя мировая экономика. Много глупых. И много нищих. Глупыми легко манипулировать. Нищих легко эксплуатировать. Глупые и нищие, как правило, хорошо размножаются, производя ещё больше новых глупых и нищих для дальнейшей эксплуатации.
Надо умнеть и выбираться из нищеты. Интеллект - это главное. У глупого человека мало шансов достичь стабильного достатка и выбраться из финансового рабства.
Не случайно элитами так педалируется спорт (всякие игры, стадионы, новости спорта, трансляции матчей, огромные ресурсы зарываются в это). Спорт не делает массы умнее, а только развлекает, отвлекает, ну и тех, кто в меру увлекается, делает здоровее.

Виктор Радостьнесущий

Архаичные религии тоже педалируются (что у нас, что у американцев, только по-разному). Они тоже интеллекта в массы не несут. Религиозными массами легче управлять.

Была бы, думаю, полезна прогрессивная религия. Что-то вроде культа разума во времена великой французской революции. Но духовенство традиционных архаичных антипрогрессивных религий, думаю, будет всеми силами бороться с появлением такого рода прогрессивной религии. Не секты для выкачивания денег (такие для них не очень-то опасны), а чего-то, скажем так, настоящего.

Совсем без веры (или без высших смыслов, если угодно, без сверхценностей) вряд ли возможно построить какую-то стабильную общественную структуру, способную вынести тяжёлые времена.


VRKYS

Цитата: Сан Саныч от 00:16, 04 марта, 2016А чего же они к нам лезут?
К вам?! Пристают, да? Кочергой их!  :nunu:


Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 23:52, 02 марта, 2016
Вы причину мне назовите пожалуйста (и следствие), приводящие к желанию исповедаться.
Да не вопрос . Причина это грех . ( мною совершённый ) . Следствие - это очень обширный вопрос . Но попробую кратко и личным примером . Когда я долго не исповедуюсь , то чуствую себя как то не уютно , легко раздражаюсь и т.д. и т.п..
Вот представтье , если вы не будите мыться год , что будет с вашим телом ?  И , смиренно довожу до вашего сведения , что у человека есть бессмертная Душа . Когда мы грешим , мы пачкаем свою Душу грехами .. Во время Таинства Исповеди при искреннем покаянии , мы очищаем свою Душу от грязи грехов ..
По сути - Смерти нет !

Гоcть

Рассказать попу, что ты испачкал душу, это - все равно, что соседке рассказать, что ты испачкал трусы))
Результат, кстати, абсолютно такой же :hah:


Игорь А.К.

Цитата: Сан Саныч от 00:16, 04 марта, 2016
А чего же они к нам лезут?
Да потому , что Сан Саныч - вы не хотите строить планетарий !

Сан Саныч

Цитата: Игорь А.К. от 22:21, 06 марта, 2016Сан Саныч - вы не хотите строить планетарий !
Чёй-то? Я только За! Я в детстве был в планетарии, мне понравилось, красиво и познавательно.



Denny-boy

Цитата: Сан Саныч от 22:39, 06 марта, 2016а демократы дурачками прикидываются?
Они не прикидываются и прекрасно понимают суть ситуации и последствия.

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 21:27, 06 марта, 2016Вот представтье , если вы не будите мыться год , что будет с вашим телом ?
Периодически лезть в каку, а потом рассказывать кому-либо, как ты туда залез и зачем, чистоте не способствует. Прежде всего нужно стараться не лезть в грязь и соблюдать правила гигиены. )

Игорь А.К.

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 23:05, 06 марта, 2016

Короче, позиция "чем больше, тем лучше" годится для безмозглых существ,
Вы не предполагаете , что этим вы меня оскорбляете ? И не только меня , а также многих многодетных ...
Ведь я вас не оскорблял ...
Цитата: VRKYS от 23:14, 06 марта, 2016
Прежде всего нужно стараться не лезть в грязь и соблюдать правила гигиены.
Согласен , но не всегда  получается ..

Игорь А.К.

Цитата: Сан Саныч от 22:42, 06 марта, 2016
Чёй-то? Я только За! Я в детстве был в планетарии, мне понравилось, красиво и познавательно.
А , что лично вы сделали , чтоб в городе был Планетарий ?

Сан Саныч

Цитата: Игорь А.К. от 00:23, 07 марта, 2016что лично вы сделали , чтоб в городе был Планетарий ?
Ничего! Так же ничего и для собора на 4 км. И для евангелистов ничего. И даже кинотеатры и ЗАГС строились без моего участия.
   Я так понимаю, что спрашивать, что сделало для появления планетария духовенство, нет смысла?


Игорь А.К.

#2465
Цитата: Сан Саныч от 00:28, 07 марта, 2016
Ничего! Так же ничего и для собора на 4 км. И для евангелистов ничего. И даже кинотеатры и ЗАГС строились без моего участия.
   Я так понимаю, что спрашивать, что сделало для появления планетария духовенство, нет смысла?
Причём здесь духовенство ? Какие евангелисты ? Лука , Матфей , ....
На Камчатки не было лет 70 ни одного попа , люди сами организовывались и только потом сюда прислали о. Ярослава .. При чём здесь кинотеатры , ЗАКСЫ ?
Я вам раннее в этой теме писал , что нужно делать , чтоб попытаться построить Планетарий . И предложил свою помощь .. Ведь для того , что бы что то сделать одной болтовни в интернете мало ...

Махаон

Я не понял - тема про маразм. При чем тут дети вообще и их количестве в разных семьях.
Поподрилы - вот зло, ибо как у них, - ты только родился и блин уже грешен. Они кого воспитывают? Рабов? Гнать их из России.

VRKYS

Дети, этот наше всио!

Русская народная Плясовая Бегемотная !

Сонце всходит и заходит,
Тик-так ходики стучат,
Ходит стрелочка по кругу,
Петухи с утра кричат!!!

Едут саночки под горку,
Снег под ними шебуршит,
И прикрыв глаза пустые
На санях мужик лежит!!!

Ты почто лежишь, соколик?
Снег головку залепил...
Медвежатинки ль объелся?
Стекломоя ль перепил?!!!

Православны бегемоты
Зашуршали по кустам.
Бабы, новые колготы
Накупляй к похоронам!!!

На столах стоят гробы,
А в гробах лежат попы,
На гитарах все играют,
Да у всех очи голубы!!!

Ты почто лежишь, соколик?
Снег головку залепил...
Медвежатинки ль объелся?
Стекломоя ль перепил?!!!

На Днепре живут русалки,
Что спасают маряков,
А за сиську кто заденет,
Тот получит тумаков!!!

На горе стоит кортина,
Да на кортине ламантин!
Путина народ запомнит
Путин, он у нас один!!!!

Ты почто лежишь, соколик?
Снег головку залепил...
Медвежатинки ль объелся?
Стекломоя ль перепил?!!!

VRKYS

С праздником, православныя!  :bayan

Гоcть

Зря вы этим рылом первый весенний праздник опошляете.

VRKYS


Гоcть

Маразм в том, что картинка к празднику притянута непонятно, каким боком.
И вообще, 8 Марта -  праздник  не православный.

А ваш флуд и оффтоп наводит на размышления, что вы - очередная реинкарнация навечно забаненного персонажа.

Гоcть

Сам факт существования законов о богохульстве - это публичное признание того, что религии не способны выжить в условиях свободы мысли и свободы слова.

Denny-boy

то бишь законы о защите геев и лесбиянок свидетельствуют?)

Гоcть

Цитата: Скорпион от 21:58, 12 марта, 2016
то бишь
Разумеется.
Хотя, если мне не изменяет память, я уже просил не оффтопить.
По хорошему
.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика