Зубопротезирование

Автор Erra, 20:31, 28 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

meow!

Слышала, что сейчас не обязательно делать обточку соседних чтобы протезировать зуб. У нас в п-к есть уже такое?
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Луноликая

Цитата: meow! от 19:50, 23 марта, 2014
Слышала, что сейчас не обязательно делать обточку соседних чтобы протезировать зуб. У нас в п-к есть уже такое?

Смотря для чего. Для виниров- нет
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

ЧИП

я лечил зубы в макс денте на кирпичиках- остался доволен работой. мне ставили мост и лечили остальные зубы в прошлом году.. кому интересно-№27-66-21 и 924-784-0130


meow!

Цитата: Луноликая от 21:07, 23 марта, 2014
Смотря для чего. Для виниров- нет
Мне четверку надо вставить. Винирой тут не отделаешься я так понимаю, а имплант не хочу, потому что боюсь  последствий вмешательства в челюсть. Видимо надо просто вставить мост на один зуб который держался бы за соседние. 'И еще ищу протезиста дружелюбного)))  Ни прям сюсипусичного, но спокойного и вежливого)
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Луноликая

Цитата: meow! от 22:06, 23 марта, 2014
'И еще ищу протезиста дружелюбного)))  Ни прям сюсипусичного, но спокойного и вежливого)

Даже не знаю что и сказать))) как то не совместимо это))))

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


meow!

А где могут поставить адгезивный протез на один жевательный зуб? очень не хочу депульпировать соседние
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

ng

Очень нужен совет,где в городе зуб качественно и надежно,проверенно вставить(пиво с рыбой пил и об рыбу "с.ку" сломал зуб верхний передний)
Нужны нерекламные провереные "явки,пороли"опытных,с незавышеной ценовой планкой!
Прошу поделиться.Заранее благодарен.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика