Аметист.

Автор ФигТеДама, 19:53, 27 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Цитата: 4elovek от 21:00, 12 мая, 2012
Ещё одно предложение из этой заметки: Как я понимаю, задач, кроме идентификации, не ставилось.
плохо разбираюсь ( а точнее ваааще не разбираюсь) в судах, но видимо задачей этого, было именно поиск и идентификация...

видимо, для подъема с глубины и доставке на берег требуется что-то более глобальное, серьезное и очень дорогостоящее. Пойдет ли на такие траты КамчатНИРО,  Правительство Камкрая и т.п. - неизвестно!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

East Storm

На самом деле удивительный факт для нашей страны,  по масштабу проделанной работы, всего лишь для того, чтоб найти и опознать погибшее краболовное судно лежащее на грунте в Охотском море.
Снимаю шляпу и ещё раз соболезную родным и близким

Marta

Может хотя бы тела поднимут  :repa: Если что-то осталось.. времени-то прошло очень много.. (((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


УЗOH

Тела не поднимут. Глубоко для таких работ. Судно будет братской могилой.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика