хотите обучить собаку по ОКД и ПСС?

Автор легенда ночных стражей, 03:12, 27 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лабрадор


легенда ночных стражей

если ты внимательно читала то это лишь площадка будет готова в мае, до мая ясный фиг я не подготовлю. короче закидала ты меня вопросами) я и сама разберусь что и как, когда мы занимались поисками Ольги благодаря мне и его собаке которую я обучаю (до этого она была не обучена вообще), единственное что мы нашли - мобильный телефон ее, и это на километрах, пусть это не крупно, но все же....работаем пока на живого человека, на тухлое мясо пока не пробовали)
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

легенда ночных стражей

и еще, я не собираюсь перед кем-то, что-то доказывать, так делают лишь люди, показывающие свою крутизну, я не сомневаюсь что знаний у тебя много, но не советовала бы так их фишировать, а то ощущение будто я с напыщенной девушкой разговариваю, ты уж извини если не так что)
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется


легенда ночных стражей

люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

snowgirl

Цитата: легенда ночных стражей от 20:09, 27 февраля, 2011
если ты внимательно читала то это лишь площадка будет готова в мае, до мая ясный фиг я не подготовлю. короче закидала ты меня вопросами) я и сама разберусь что и как, когда мы занимались поисками Ольги благодаря мне и его собаке которую я обучаю (до этого она была не обучена вообще), единственное что мы нашли - мобильный телефон ее, и это на километрах, пусть это не крупно, но все же....работаем пока на живого человека, на тухлое мясо пока не пробовали)
Ясно. Мы тоже там были и поверь много чего находили и  с собаками и без. и отпаали прилично пешком. Просто ты пойми - учить псс надо грамотно, у тебя нет ни однйо аттестованной собаки по ПСС.
А ты в курсе что запах тухлого мяса и запаха трупа человека - разное, совсем разное? А на живого... ну вообщем - почитай мои вопросы, ответь, не обязательно мне, ответь для себя. Можешь взять такую ответственность на себя?


легенда ночных стражей

я могу, я это знаю, и мы не пешочком ходили если что, и кстати, говоришь вы там были, ты по городу состояла? если да то кто такая галя?
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

snowgirl

Цитата: легенда ночных стражей от 20:12, 27 февраля, 2011
и еще, я не собираюсь перед кем-то, что-то доказывать, так делают лишь люди, показывающие свою крутизну, я не сомневаюсь что знаний у тебя много, но не советовала бы так их фишировать, а то ощущение будто я с напыщенной девушкой разговариваю, ты уж извини если не так что)
Не поняла ты того что я хотела тебе сказать, очень жалко. Эль, я останусь при своем - когда у тебя будет аттестованная собака - тогда к тебе можно отправлять на дрессировку, а так - не знаю. Я бы не пошла.
Я свои знания совсем не афиширую, у меня их не так много, но я и не предлагаю занятия по ПСС и не буду! Потому как это ответственность, большая, очень большая.Ведь от тандема собака - человек - зависит человеческая жизнь!
Ну а твои ощущения - это твои личные. Мне то что. Думай как хочешь. Интересно будет прийти - посмотреть на твои занятия по ПСС, конечно если ты захочешь увидить меня на них.

легенда ночных стражей

мы по елизово были и по паратунке, скажи в городе работы проводились и где именно?
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется


snowgirl

Цитата: легенда ночных стражей от 20:17, 27 февраля, 2011
я могу, я это знаю, и мы не пешочком ходили если что, и кстати, говоришь вы там были, ты по городу состояла? если да то кто такая галя?
я не собираюсь меряться животами, я делала то что делала. А если хочешь узнать что-то ты спроси у Гали, а потом вопросы задавай. Не пойму чего это ты начала выходить из себя, я просто задала вопросы.

легенда ночных стражей

господ ты мне так говоришь как будто я этого не знаю) я сама хочу людям помочь, потому что вокруг одни придурки думающие только о себе, на тех детей пропавших им глубоко начихать.
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется


Лабрадор

Еще веселее...
Так где все-таки можно посмотреть как проходят занятия?

легенда ночных стражей

я не выожу я просто хочу узнать почему она отстранила моего тренера от поисков по елизово, лично ее я не знаю, мне тренер сказал, и когда я была на поисках, видела как девочки от нее работали, одна марина другая таня, обе только на машине катались даже не сомтрели никуда, а таня 400000 требовала за поиски, это нормально на чужом горе деньги зарабатывать?
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

легенда ночных стражей

лабрадор - можете прийти на индивидуальное занятие, понравится- -останетесь, нет - никто не держит) выбор ваш)
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

snowgirl

Цитата: легенда ночных стражей от 20:18, 27 февраля, 2011
мы по елизово были и по паратунке, скажи в городе работы проводились и где именно?
без коментариев. Я не собираюсь эту тему переводить в ругачку, тема не про поиск, если хочешь поговорить на эту тему - милости прошу в личку. Там я отвечу тебе на любые вопросы!

snowgirl


Цитата: легенда ночных стражей от 04:20, 28 февраля, 2011потому что вокруг одни придурки думающие только о себе, на тех детей пропавших им глубоко начихать.
Зря ты так!

snowgirl

Цитата: легенда ночных стражей от 20:22, 27 февраля, 2011
я не выожу я просто хочу узнать почему она отстранила моего тренера от поисков по елизово, лично ее я не знаю, мне тренер сказал, и когда я была на поисках, видела как девочки от нее работали, одна марина другая таня, обе только на машине катались даже не сомтрели никуда, а таня 400000 требовала за поиски, это нормально на чужом горе деньги зарабатывать?
Ты там лично была???? Ты это видела??? Чегот я такого не наблюдала! А твой тренер кто? Из МЧС? Мы с МЧС были, работали, а потом уже сами, остались и искали и если надо будет еще пойдем! И поверь - совершенно безвозмездно!

Лабрадор

Мне не себя нужно, у меня люди интересуются, своих я и сама могу уже, а вот людей абы к кому не пошлю, поэтому хотела бы именно видеть как происходят занятия.

Цитата: легенда ночных стражей от 04:18, 28 февраля, 2011мы по елизово были и по паратунке, скажи в городе работы проводились и где именно?
Сама лично отходила и по елизово и по паратунке, ножками, и от 24км и вправо и влево км-ры наматывали...


Лабрадор


Цитата: snowgirl от 04:29, 28 февраля, 2011Ты там лично была? Ты это видела??? Чегот я такого не наблюдала! А твой тренер кто? Из МЧС? Мы с МЧС были, работали, а потом уже сами, остались и искали и если надо будет еще пойдем! И поверь - совершенно безвозмездно!
Свет не парься, тема не про это. Придем, посмотрим как происходят занятия и уже решим, а стоит ли...

Лабрадор


Цитата: легенда ночных стражей от 23:13, 27 февраля, 2011только по городу елизово от добровольного поисково-спасательного отряда, который сформировался в связи с пропавшими детьми
Где в г. Елизово есть отряд ПСО?

легенда ночных стражей

люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

легенда ночных стражей

тоже ножками наматывали и я не ругаюсь
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

легенда ночных стражей

а ты думаешь мы деньги брали? нифига, поэтому с этой Таней и посрались.
люди на сомом деле могут намного больше, чем кажется

Лабрадор


Цитата: легенда ночных стражей от 05:14, 28 февраля, 2011тоже ножками наматывали и я не ругаюсь
Я тоже не ругаюсь, просто интересуюсь, потому что у меня самой интересовались люди по занятиям в Елизово.
Но я пока сама своими глазами не увижу людей не пошлю, поэтому все и спрашиваю.
Тем более про ПСС. У нас людей, которые могут этому обучить единицы.

snowgirl

Эль, ну если уж на то пошло, то ты сначала собаку хоть одну подготовь, ну а потом поговорим. Про телефон, я прекрасно знаю кто нашел, это были не вы. Юстас у тебя однака работает то, в сер. декабря только его забрали, а уже находит всех и вся..... круто... ладно, тема ни о чем...имхо конечно... к маме твоей поду учиться и другим посоветую, ну а про тебя, ты не обижайся, но ты не спец, далеко не спец.

snowgirl


Цитата: Лабрадор от 05:27, 28 февраля, 2011Я тоже не ругаюсь, просто интересуюсь, потому что у меня самой интересовались люди по занятиям в Елизово.
Но я пока сама своими глазами не увижу людей не пошлю, поэтому все и спрашиваю.
Тем более про ПСС. У нас людей, которые могут этому обучить единицы.
Ник, ты тож расслабляйся;) Тема ни о чем... повторюсь :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика