Вспоминая из детства.

Автор Тукан, 16:05, 18 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тукан

И все таки,кто то родился в 70-ых,кто в 80-ых,а кто и в 90-ых :)
Но для чего тема?
Кто что может вспомнить теплого и приятного из своего детства?
Их у меня довольно много только не все могу вспомнить,но а что вам хорошего запомнилось в детстве?
Тукан-тоже птица гордая

Васька Кот

песня пугачевой - "ленинград"
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

гость 111

#2
Цитата: Васька КОТ от 16:06, 18 февраля, 2011
песня пугачевой - "ленинград"
а ты в каком году родился, чего-то я не знаю такой песни ))))))))))
ааа...понятно )))

я помню, как у нас был черно-белый телевизор и на нем ручку надо было поворачивать, чтобы канал переключать, а она тугая...помню как пальцы болели ))))


lisichka

газ. вода САЯНЫ, БУРАТИНО и  "петушки"  и мороженое, которые продавались на развес. Поштучно "петушки" брали только мы с бабушкой (т.к. жили на одну пенсию), а так мне хотелось ЦЕЛЫЙ КУЛЕК - килограмма на 1,5 - 2, и мороженое хотела, ч.б. бидоном целым купили, а покупали маленькую  баночку, 450 гр.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Тукан

А кто помнит заставку телекомпании вид от которой все пугались? :degen настоящий ужастик 90-ых
Тукан-тоже птица гордая


гость 111

эту заставку не помню, но помню такую что это было? - такая башня с которой радиоволны идут, а потом "музыкальный киоск" буээээ...

гость 111

помню, как вечером меня почему-то в угол поставили, а по телевизору шли спокойной ночи малыши и мультик про айболита, а мне сказали в угол смотреть (((

Тукан

А вот это не помню
Ну а кто бежал смотреть Санту Барбару на ртр и Элен и ребята :degen блин вот с первым сериалом вообще сумашествие было  :bams:
Тукан-тоже птица гордая


Тукан

Цитата: Зай-КотоПёс от 16:27, 18 февраля, 2011
помню, как вечером меня почему-то в угол поставили, а по телевизору шли спокойной ночи малыши и мультик про айболита, а мне сказали в угол смотреть (((
Сочуствую тебе,если кому надо могу дать ссылку на старые добрые рекламные ролики(империал,ммм и т.п)
Тукан-тоже птица гордая

HepIIa

в 89м перехали из коммуналки на Рябиковке в 3хкомнатную на СВ..мы с братом до темна по комнатам носились:) В песочнице песок свеженький был.. с ракушками! Помню понатаскала себе их на окно))
Пирожное "Картошка" было жутко вкусное... всегда брала на сдачу, когда за молоком посылали:)
Что у нас сегодня на ужин?


гость 111


Цитата: Маленькая зеленая лягушка от 00:28, 19 февраля, 2011Ну а кто бежал смотреть Санту Барбару
а мне не разрешали ((( мама с папой как увидели постельную сцену Сиси и Софии, так сразу и запретили...вечером, а днем перед школой я успевала, когда они на работе были ))))))

Тукан

Смотрел сейчас заставку зова джунглей на ютубе,эх ностальгия
Вечером в среду,после обеда :blush2:
Тукан-тоже птица гордая

vabasso

А мне почему то вспомнилась деревня, пекарня, жаркий летний день... Бабки седят на заваленки пекарни, ждут когда она откроется после обеда и судачат о том, что скоро хлеб будет стоить 100руб...

Only_me

"Марафон -15"( Серёжа разбился на снегоходе, гже ж теперь Жора?), "50/50" - обожала тоже (Алексей Весёлкин и тогда ещё Ксюша Стриж), раз уж ТВ вспомнили...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Chen

Будильник, АБВГДЕйКа (точное название забыла :shuffle), Служу Советскому Союзу, Утренняя почта, Сельский час, ...Песня 79, Печня 80, Песня 81, ну и т.д., ....В гостя у сказки, ....До 16 и старше :coolgay
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Лимонка

Цитата: Chen от 18:26, 18 февраля, 2011
Будильник, АБВГДЕйКа (точное название забыла :shuffle), Служу Советскому Союзу, Утренняя почта, Сельский час, ...Песня 79, Печня 80, Песня 81, ну и т.д., ....В гостя у сказки, ....До 16 и старше :coolgay
Как давно это было...Другое время, страна другая...И беззаботное детство!  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

HepIIa

и под Кармен дома танцевали:) эх)))
Что у нас сегодня на ужин?

Лимонка

О, вспомнила! Была пластинка такая у папы, пел на ней Энгельберт Хампердинк (!) Во! Но как пел... :brovki:
Запомнилось имя этого певца на всю жизнь. Эх...виниловые пластинки...:)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Only_me


Цитата: Лимонка от 03:24, 19 февраля, 2011Была пластинка такая у папы,
у нас был проигрыватель такой- коричневый чумадан... о, сколько ж я на нём слушала чудесных вещей!!! Анна Герман, к примеру...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Лимонка


Цитата: Only_me от 03:42, 19 февраля, 2011у нас был проигрыватель такой- коричневый чумадан... о, сколько ж я на нём слушала чудесных вещей!!! Анна Герман, к примеру...
:yes да-да-да, именно такой у нас тоже был! какая музыка была, а голоса...
ещё разные сказки были на пластинках: Бременские музыканты - вещь!  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Тукан

15:00 все гуляют во дворе
15:20 все дома смотрят мульты
Вот так я и смотрел орт
Тукан-тоже птица гордая

гость 111

а я любила, когда пластинки попадались в детских журналах, маленькие и голубого цвета, мне так "Дядя Степа" попался )))
А ребенок сказал "Мама, нам в садике показывали старые диски, как в древности были, такие большие и черные" (это он про пластинки)

Only_me


Цитата: Маленькая зеленая лягушка от 04:13, 19 февраля, 201115:00 все гуляют во дворе
15:20 все дома смотрят мульты
"В гостях у сказки" шло где-то в районе 16...", к этому времени у нас никого гулящих не оставалось по выхам))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Лимонка

Цитата: Зай-КотоПёс от 04:21, 19 февраля, 2011нам в садике показывали старые диски, как в древности были
:repa: м-дя...хорошо сказал  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

гость 111

Цитата: Chen от 18:26, 18 февраля, 2011
АБВГДЕйКа (точное название забыла :shuffle)
правильное название  :yes, сейчас на дисках продают, у нас даже один выпуск есть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика