Лучший ресторан нашего города

Автор Тукан, 15:51, 18 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тукан

Есть такая тема или нет не знаю но все таки
А какой ресторан нашего города вам нравится и почему? :yes
Тукан-тоже птица гордая

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

vabasso

Чжен, что на Силуэте...
Вкусно, хорошая обстановка, живая музыка и на порядок дешевли, чем в других...


lisichka

я назову не рестораны, а заведения. Сан Марино, Корея Хауз, Киото. Нравится еда в Сванском Дворе (но.....)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka

Таких тем было очень много. Поиск рулит.


Darjeeling

Цитата: Vabasso от 15:56, 18 февраля, 2011
Чжен, что на Силуэте...
Вкусно, хорошая обстановка, живая музыка и на порядок дешевли, чем в других...
... и закрыт Санэпидемстанцией )))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

boss

Тему реанимирую: куда податься с женой чтобы получить удовольствие от посещения? ценник не важен, главное кухня и обслуживание, пробовал что то найти через Афиш-ку ничего не вышло, отзывы либо старые либо от каких то диплодоков. кавказская кухня отпадает сразу и даже не советуйте:)

Дольче

Сан-Марино ! Была вчера, обслуживание понравилось! Кухня не очень) Но если Вам важна атмосфера, то двигайте туда)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


boss

Дольче спасибо... кухня я так понимаю там итальянская? паста и всё что к ней или есть возможность выбора?

Танико

Цитата: boss от 01:34, 02 октября, 2011куда податься с женой чтобы получить удовольствие от посещения? ценник не важен

Да Винчи в Парусе.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Slava

а есть в городе гастрономический ресторан? с картой вин. Чтоб шеф-повар самостоятельно ездил по хозяйствам, рынкам, тщательно отбирал продукты и т.д.

Denny-boy

Цитата: Slava от 10:52, 02 октября, 2011
а есть в городе гастрономический ресторан? с картой вин. Чтоб шеф-повар самостоятельно ездил по хозяйствам, рынкам, тщательно отбирал продукты и т.д.
есть, только не в нашем

Катарсис

Давинчи. Очень вкусно. Сан Марино (на КП) тоже вкусно готовят.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Slava

ИМХО в россии поход в ресторан - чисто весело провести время, пустить пыль в глаза девушке и щипнуть официантку за зад,  но никак не вкусно поесть. Можно еще пьяным потанцевать гопака или заказать блатную пестню.
Китайская картошка и мороженное-перемороженное бразильское мясо - продукты с базы 8 км. Это и в нашей рабочей цеховской столовке могу пожрать. Отличия только в  обстановке - обшили китайским пластиком, на пол керамогранит и ресторан готов, можно рубить бабло.
А охото классической обстановки, с натуральным деревом-массивом благородных пород. Полноценным оркестром.
Шоб официант знал, на сколько см. вилка для белой рыбы лежит от тарелочки с каким-нибудь соусом.
Шоб дресс-код - мужчины в смокингах, а не в молодежных пиджаках, и женщины в вечерних платьях.
Чтоб был метродотель вин... ну и так далее:)

обыватель

Цитата: Slava от 20:43, 02 октября, 2011
ИМХО в россии поход в ресторан - чисто весело провести время, пустить пыль в глаза девушке и щипнуть официантку за зад,  но никак не вкусно поесть. Можно еще пьяным потанцевать гопака или заказать блатную пестню.
Китайская картошка и мороженное-перемороженное бразильское мясо - продукты с базы 8 км. Это и в нашей рабочей цеховской столовке могу пожрать. Отличия только в  обстановке - обшили китайским пластиком, на пол керамогранит и ресторан готов, можно рубить бабло.
А охото классической обстановки, с натуральным деревом-массивом благородных пород. Полноценным оркестром.
Шоб официант знал, на сколько см. вилка для белой рыбы лежит от тарелочки с каким-нибудь соусом.
Шоб дресс-код - мужчины в смокингах, а не в молодежных пиджаках, и женщины в вечерних платьях.
Чтоб был метродотель вин... ну и так далее:)
черт побери, ну откуда у камчадалов столько апломба, чтобы даже не побывав во всех ресторанах Петропавловска, говорить уже как минимум о России?

Denny-boy

Цитата: обыватель от 20:54, 02 октября, 2011
черт побери, ну откуда у камчадалов столько апломба, чтобы даже не побывав во всех ресторанах Петропавловска, говорить уже как минимум о России?
Прав он тысячу раз. В России поход в ресторан/клуб/бар/кино заведомо проигрышное мероприятие на 90%. Чисто пустить пыль в глаза, поиметь повод для рассказа как понтово "отдохнул" и отшвырнуть бабки на ветер. Я уж давно зарекся в РФ ходить в такие места, потом неделю плеваться еще охота.

boss

да ну вас... не собираюсь никому пускать пыль в глаза :) жене то это бесполезно уже делать :) будьте проще: просто прийти и покушать чего то необычного что дома не готовишь, пообщаться так как давно уже не виделись :) ну и просто не загружать голову ничем! Не надо мне никакого дерева в интерьере, его наличие ещё не гарантирует качество обслуживания и никак не влияет на вкус блюд...

Phil

Цитата: обыватель от 20:54, 02 октября, 2011
черт побери, ну откуда у камчадалов столько апломба, чтобы даже не побывав во всех ресторанах Петропавловска, говорить уже как минимум о России?

А это не только у камчадалов. Это по всей России - матушке, сплошной апломб... Большинство - такие распальцованные, что аж деться некуда. Омаров утреннего вылова им подавай, да шоб директор ресторана лично, спецом для них, по щелчку пальцами, в магаз за вином сгонял по заказу :) И, когда такого не происходит - человек расстраивается и говорит: "Всё у нас плохо. И официанты неправильные и метрдотелей нет нормальных и сомелье все спившиеся". :lol: А я вот такой весь из себя, любитель культурной атмосферы и моя нежная душа не переносит китайский пластик на стенах, потому как ширпотреб копеечный этот пластик. :yes
Недавно производил внушение одному молодому, 23-летнему челу. Он внимательно слушал меня, пытался понять, что же ему тут такое объясняют, уважительно так отнёсся, с вниманием, комментариями и ответами обнаружил некоторое наличие головного мозга. Дослушал фразу и спрашивает: "А вы на чем приехали?" Ну я удивился, говорю, мол на машине, а он спрашивает, небось на крузаке105? Да нет, отвечаю, не на крузаке, на авике, а что? Ой, говорит, ну это вообще несерьезно как-то. Я-то думал, что вы человек серьезный... У меня челюсть нижняя отпала. То есть этот чел, представитель нашей молодежи, надежды нашей страны, вот так вот оценивает окружающих. Если ты на крузаке105 - значит ты чел серьезный, тебя нужно слушать и благоговейно внимать, а если на другом авто - тебя и слушать не стоит, потому что ты - несерьезный человек :hah:. Было бы смешно, если б не было грустно за вот таких вот индивидов. То есть этот молодой чел, накопив денег на крузак 105, будет себя считать серьезным человеком, которому омаров утреннего вылова в постель должен приносить директор самого лучшего ресторана города, в котором стены обшиты кожей врагов заказчика, а бокалы сделаны из их черепов... И он не будет говорить, он будет вещать откровения. Беспонтовые понты.

Я считаю, самый лучший ресторан расположен дома. Что захотел, как захотел - так и приготовил. И свечки зажёг и музыку ненавязчивую включил и скатерть белую накрыл и смокинг одел и сервировку сделал такую, какую себе в мечтах можешь нарисовать. Ну, а ежели не умеешь всего этого делать и не хочешь учиться - сиди, давись своим вонючим гамбургером и не п..ди, что у нас в городе нет хороших ресторанов и мы поэтому никогда не можем быть счастливы :smoke:

Slava

Цитата: обыватель от 20:54, 02 октября, 2011
черт побери, ну откуда у камчадалов столько апломба, чтобы даже не побывав во всех ресторанах Петропавловска, говорить уже как минимум о России?
Например, мне не обязательно побывать на солнце с градусником, чтобы знать температуру его поверхности.
И зачем посещать 20 камчатских заведений, если предыдущие 19 - смесь бара, столовой и ночного клуба.

Военмор

Цитата: Slava от 21:52, 02 октября, 2011
Например, мне не обязательно побывать на солнце с градусником, чтобы знать температуру его поверхности.
И зачем посещать 20 камчатских заведений, если предыдущие 19 - смесь бара, столовой и ночного клуба.

                                            Между  прочим, сорри, ЧТО  там  сейчас  на  месте  здания  с  рестораном  "ВОСТОК" , некогда  популярный  ресторан ( вечером ? )  наряду  с  рестораном  на  Морвокзале ?..  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

boss


обыватель

Цитата: Slava от 21:52, 02 октября, 2011
Например, мне не обязательно побывать на солнце с градусником, чтобы знать температуру его поверхности.
И зачем посещать 20 камчатских заведений, если предыдущие 19 - смесь бара, столовой и ночного клуба.
И если был в 19-ти петропавловских заведений - можно сразу рубить сплеча про всю Расею?

обыватель

Цитата: Phil от 21:49, 02 октября, 2011
А это не только у камчадалов. Это по всей России - матушке, сплошной апломб... Большинство - такие распальцованные, что аж деться некуда. Омаров утреннего вылова им подавай, да шоб директор ресторана лично, спецом для них, по щелчку пальцами, в магаз за вином сгонял по заказу :) И, когда такого не происходит - человек расстраивается и говорит: "Всё у нас плохо. И официанты неправильные и метрдотелей нет нормальных и сомелье все спившиеся". :lol: А я вот такой весь из себя, любитель культурной атмосферы и моя нежная душа не переносит китайский пластик на стенах, потому как ширпотреб копеечный этот пластик. :yes
Недавно производил внушение одному молодому, 23-летнему челу. Он внимательно слушал меня, пытался понять, что же ему тут такое объясняют, уважительно так отнёсся, с вниманием, комментариями и ответами обнаружил некоторое наличие головного мозга. Дослушал фразу и спрашивает: "А вы на чем приехали?" Ну я удивился, говорю, мол на машине, а он спрашивает, небось на крузаке105? Да нет, отвечаю, не на крузаке, на авике, а что? Ой, говорит, ну это вообще несерьезно как-то. Я-то думал, что вы человек серьезный... У меня челюсть нижняя отпала. То есть этот чел, представитель нашей молодежи, надежды нашей страны, вот так вот оценивает окружающих. Если ты на крузаке105 - значит ты чел серьезный, тебя нужно слушать и благоговейно внимать, а если на другом авто - тебя и слушать не стоит, потому что ты - несерьезный человек :hah:. Было бы смешно, если б не было грустно за вот таких вот индивидов. То есть этот молодой чел, накопив денег на крузак 105, будет себя считать серьезным человеком, которому омаров утреннего вылова в постель должен приносить директор самого лучшего ресторана города, в котором стены обшиты кожей врагов заказчика, а бокалы сделаны из их черепов... И он не будет говорить, он будет вещать откровения. Беспонтовые понты.

Я считаю, самый лучший ресторан расположен дома. Что захотел, как захотел - так и приготовил. И свечки зажёг и музыку ненавязчивую включил и скатерть белую накрыл и смокинг одел и сервировку сделал такую, какую себе в мечтах можешь нарисовать. Ну, а ежели не умеешь всего этого делать и не хочешь учиться - сиди, давись своим вонючим гамбургером и не п..ди, что у нас в городе нет хороших ресторанов и мы поэтому никогда не можем быть счастливы :smoke:
я тоже люблю дома, но по настроению.
Не далее, как вчера отмечали день рождения моей девушки. Девушка захотела в Пушкин - поехали. Причем всей семьей, включая внука, что крайне редко бывает, потому на двух машинах.
Там по настроению зашли в кафе "Рекон", недалеко от Александровского дворца. Отличный вкуснейший стол, ненавязчивая музыка и очень культурное обслуживание. И относительно недорого, кстати.
Вот мне и стало обидно, что тут т-щ эдак сплеча - да про всю страну.

оффтоп:
а сколько у вас "крузак-105" стоит? Не чтоб купить, а чтоб оценить степень собственной крутости (или пологости, ага).

Denny-boy

Цитата: обыватель от 02:08, 03 октября, 2011
И если был в 19-ти петропавловских заведений - можно сразу рубить сплеча про всю Расею?
В моем случае: поколесил по стране немало и немного по сопредельным государствам. Потому и пишу, что в 90% случаев уровень, сервис и цены заведений в РФ никуда не годятся.

Tiamat

были с женой на годовщину в да винчи, очень понравилось. Так как год назад были в италии решили пойти в итальянский ресторан, и не пожалели, отличное место чтобы сходить с женой/семьёй. Вкусно, качественное обслуживание и самые дорогие блюда :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика