Лучший ресторан нашего города

Автор Тукан, 15:51, 18 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Пару раз ходили с Сан-Марино с подругами именно для того, чтоб пообщаться друг с другом. Понравилось, что нет громкой музыки, желающих попрыгать и т.д. С этой точки зрения нам понравился:)

HepIIa

Да Винчи? пафосная кафешка!!! не ходите туда:) еда стандартная, ценник конский. За такую цену можно было бы и блюда украсить, и столовые приборы начистить.. ну только антуражик радует глаз:)
Что у нас сегодня на ужин?

Darjeeling

Появилась новая маргинальная привычка: приходить в ресторан с маленькими детьми. А что, удобно. И побухать охота и ребенок под присмотром. Дети визжат или плачут, бегают и ползают между столиками. Дичь!
*Я все чаще и чаще задумываюсь о плюсах и минусах кастового общества*
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Шаман

Иногда, по великим праздникам, захожу на обед в Сан-Марино. Все замечательно, приветливые официанты, вкусная кухня, но тесновато...
Сегодня так получилось, заехал в "ДЖЭН" (так что-ли пишется).
В зале пусто. Время полпервого дня. Зашел, стою по середине зала, ни кто не подходит, не здоровается.
В углу стоит официант, на узкоглазом лице читаю немой вопрос, "занесла меня нелёгкая"...
Комплексный подала быстро, но все вместе. Пока поел салат, первое остыло, а второе просто дубовое.
250 руб. не дорого, но осадок остался...
На обед не советую заходить...
Если не можете комплесные обеды делать, не нужно мучить ж*пу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Васька Кот

...извиняюсь за офф, но вопрос тоже по заведениям...
куда можно в тяпницу сходить потанцевать и покушать ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Darjeeling

Шербет - с танцами и громкой музыкой.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

vabasso

Мы в "голд хаус" ходим, т.к. в елизовском районе более некуда....

Julia_71

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 19:19, 10 октября, 2011куда можно в тяпницу сходить потанцевать и покушать ??

В "Дрова")


хулиган

Цитата: Vabasso от 20:16, 10 октября, 2011
Мы в "голд хаус" ходим, т.к. в елизовском районе более некуда....

А "НЭБО" ? ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

vabasso



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

...а вот эти места...фрегат там, космик ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Julia_71


Ника Отрадная

Цитата: Julia_71 от 21:52, 10 октября, 2011Фрегат - однозначно НЕТ!

а мне киото нравится, там вкусно, но без танцев
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Velebit

Цитата: Darjeeling от 18:08, 10 октября, 2011
Появилась новая маргинальная привычка: приходить в ресторан с маленькими детьми. А что, удобно. И побухать охота и ребенок под присмотром. Дети визжат или плачут, бегают и ползают между столиками. Дичь!
*Я все чаще и чаще задумываюсь о плюсах и минусах кастового общества*
А нужно то всего лишь детскую комнату организовать при заведении.И бегать под столами не будут. А если мне детей не с кем оставить что ж теперь в ресторан пять лет не ходить?А?Ваше решение,Darjeeling?

Julia_71

Цитата: Ника Отрадная от 21:57, 10 октября, 2011там вкусно, но без танцев

Василий хочет танцевать!

Кстати! Очень неплохо в "Пинтусове"

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

голдик

Цитата: Velebit от 22:25, 10 октября, 2011А нужно то всего лишь детскую комнату организовать при заведении.
В Сан Марино раньше была! И очень классная, с воспитателем. А теперь там VIP-ЗАЛ...


Denny-boy

Цитата: Velebit от 22:25, 10 октября, 2011
А нужно то всего лишь детскую комнату организовать при заведении.И бегать под столами не будут. А если мне детей не с кем оставить что ж теперь в ресторан пять лет не ходить?А?Ваше решение,Darjeeling?
Есть же кафе "Ёлочка" и "Пингвин", где дети никому мешать не будут)

Darjeeling

Цитата: Velebit от 22:25, 10 октября, 2011
А если мне детей не с кем оставить что ж теперь в ресторан пять лет не ходить?А?Ваше решение,Darjeeling?
Получается так. 
Мне тоже часто не с кем оставить. Поэтому не хожу. Найду решение - пойду. А ресторан место совсем не детское.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Лимонка

Цитата: Darjeeling от 19:30, 10 октября, 2011
Шербет - с танцами и громкой музыкой.
Духотища и тесновато для танцев
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Альбина 41

ЦитироватьШербет
, рассматривала под день рождения. Зашла, вообще не вкатил. Неуютный, чужой....

Медвежоночек

Цитата: Скорпион от 22:46, 10 октября, 2011Есть же кафе "Ёлочка" и "Пингвин",

вот своих туда и води
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Цитата: Медвежоночек от 11:29, 11 октября, 2011
вот своих туда и води
Я-то тут при чём? Это вы с Дарджилингом цапайтесь, он вам предложил дома сидеть)

helly

мне нравится "Старый Замок", хоть он и не в городе, и без танцев
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика