Лучший ресторан нашего города

Автор Тукан, 15:51, 18 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

а у нас есть где платишь и ешь сколько сможешь ( типо шведский стол)

SweetCat

Цитата: Slava от 10:52, 02 октября, 2011
а есть в городе гастрономический ресторан? с картой вин. Чтоб шеф-повар самостоятельно ездил по хозяйствам, рынкам, тщательно отбирал продукты и т.д.
точно могу сказать, что в ДаВинчи повар сам выбирает продукты и лично готовит блюда

Цитата: boss от 21:29, 12 октября, 2011
Великолепно вчера посидели с женой в Baraka, что на 4-м этаже "Паруса"... Прекрасно! Ненавязчивая музыка, приятное обслуживание... Для двоих идеал!!!!
в Барака ненавязчивая музыка и приятное обслуживание??? ну извените, тогда  Дрова - супер ресторан  :degen :degsmile

Про Бульвар вообще страшно рассказывать.....чем там кормят - это жуть....и то, что дети 12-ти летние там пьют абсент и им налевают!!!!! это вообще отдельная тема.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган

Цитата: SweetCat от 22:47, 05 ноября, 2011это вообще отдельная тема.
аха...расскажи,расскажи.... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


SweetCat

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka



голдик

Ходили с малым в Краеведческий музей, по пути увидели кафе "Погребок" Кто-нибудь был там? Что из себя представляет?

Darjeeling

Цитата: голдик от 09:06, 06 ноября, 2011
Ходили с малым в Краеведческий музей, по пути увидели кафе "Погребок" Кто-нибудь был там? Что из себя представляет?
Я там был в году 1987-1988. Подавали чудные безалкогольные коктейли.))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика