16.02.11 г в П-Камчатском 28-летний отчим убил 2-летнего сына своей сожительницы

Автор Журналюга, 18:09, 17 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

это нелюди какие то...

Когда человек становится таким? что побуждает к таким действиям? когда включается  спусковой механизм? в детстве? в комплексах? это вдруг неожиданно человек становится таким? или изначально в  коде ДНК есть информация  что он станет таким?

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

вроде в генах изначально есть предрасположенность, но как поступать каждый решает сам

vabasso


Цитата: Скорпион от 19:38, 18 марта, 2011как поступать каждый решает сам
мне кажется, это всё с детства... чёт я себя не могу представить в данной ситуации, сразу думаю про своих родителей...


Анна Николаевна

Цитата: Скорпион от 19:38, 18 марта, 2011вроде в генах изначально есть предрасположенность, но как поступать каждый решает сам

Цитата: Vabasso от 19:41, 18 марта, 2011мне кажется, это всё с детства... чёт я себя не могу представить в данной ситуации, сразу думаю про своих родителей...
Может в генах,может в детстве,но известно  - ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


East Storm

Нет слов. Хочется конечно, чтоб наказание было по максимуму. Но где он максимум в нашей стране?

Helene

 в данном случае хочется верить, что если эту мразь не накажет правосудие, то это сделают сокамерники!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Marta

 :shoking :shoking :shoking Неужели такое бывает?
И мать мальчика ещё и защищала этого монстра!  :devil
Бедненький малыш..  :(

Цитата: Helene от 21:40, 18 марта, 2011в данном случае хочется верить, что если эту мразь не накажет правосудие, то это сделают сокамерники!
..и пусть делают это долго и мучительно..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


murka

А у меня даже нет слов, чтобы как-то его назвать...нелюдь- и то слишком мягко.
Пусть это и не по-христиански, но хочется, чтобы Оно сдохло в муках...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

я вообще в ступоре прочитал 2 или 3 раза сообщение прежде, чем до меня дошло, что этот здоровый мужик сделал с ребёнком и до сих пор в непонятках нафига ему это надо было, ну явно нормальный разум здесь рядом не валялся


Владимир771



Цитата: Marta от 03:41, 19 марта, 2011И мать мальчика ещё и защищала этого монстра!
Да она сама монстр. Жила с ублюдком, наплевав на ребёнка. Она ничем не отличается от тех, которые выбрасывают деток в мусорные баки. Таких жалеть нельзя. И судить её надо наравне с этим ублюдком.

vabasso


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Владимир771



HepIIa

Что у нас сегодня на ужин?

Лимонка

Цитата: Vabasso от 19:17, 24 марта, 2011Если верить слухам из полиции, то в детсаду.
:crazy во, нах! её на урановые рудники сослать надо пожизненно!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vabasso

Цитата: HepIIa от 19:20, 24 марта, 2011в каком?
Вот этого, в целях ее безопасности мне не сообщили, и вообще ее так желеют. Говорят, что девушка просто попала в сети любви. Что этот парень прям оборотень, от него таких действий никто не ожидал...

HepIIa

А сколько деток в саду пострадало от ее "любви", ведь такие не только на своем ребенке срываются..
Что у нас сегодня на ужин?

Лимонка

Цитата: Vabasso от 19:24, 24 марта, 2011и вообще ее так желеют. Говорят, что девушка просто попала в сети любви. Что этот парень прям оборотень, от него таких действий никто не ожидал...
Ага, типа она овца такая невинная, жертва, *ля, обстоятельств!  :devil
"никто не ожидал" - ну-ну...

Цитата: Журналюга от 02:09, 18 февраля, 2011Сам Денис Шарапов сообщил мне, что Игорь Закоморный по отношению к его сыну вел себя агрессивно. Однажды бывшая жена позвонила и сообщила, что ее сожитель выкидывает с балкона вещи сына. Иногда не пускал ее в квартиру и бывшая жена просила приехать помочь попасть ей в квартиру. Когда сына Денис забирал к бабушке, то домой к родной маме он не хотел возвращаться. Также Закоморный периодически звонил Денису и запрещал ему встречаться с сыном без согласования с ним...

Жалко им её, видите-ли!  А малыша им не жалко?! Какую боль, ужас и муки пережил этот ангелочек из-за того, что эта тв*рь (язык не поворачивается назвать её матерью) променяла родного человечка на *уй!  :devil Обоих на кол - садюгу этого и подстилку его!
Прошу прощения за эмоции...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vabasso


Цитата: Лимонка от 19:37, 24 марта, 2011Прошу прощения за эмоции...
Да с вами все согласны, но только действительность страшнее. Ведь признают его невменяемым, как пить дать...

Лимонка


Цитата: Vabasso от 19:45, 24 марта, 2011Ведь признают его невменяемым, как пить дать...
да уж, скорее всего так и будет, учитывая, какое у нас "левосудие"  :(
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

УЗOH


Цитата: Vabasso от 19:45, 24 марта, 2011Да с вами все согласны, но только действительность страшнее. Ведь признают его невменяемым, как пить дать...

Значит, через какое-то время он окажется на свободе. Не знаю, что из себя представляет Денис Шарапов, но любому другому отцу это обстоятельство открывает хорошую возможность обойтись с тварью по справедливости.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Ной

Цитата: Aquaholic от 12:18, 24 марта, 2011
Значит, через какое-то время он окажется на свободе. Не знаю, что из себя представляет Денис Шарапов, но любому другому отцу это обстоятельство открывает хорошую возможность обойтись с тварью по справедливости.

Но-но без правокаций, такие вещи вслух не говорят .........

Владимир771


Цитата: Vabasso от 19:17, 24 марта, 2011Если верить слухам из полиции, то в детсаду.
Слов нет... Если это правда то, не означает ли это, что дети в опасности? На своего наплевала, а за чужими будет присматривать?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика