16.02.11 г в П-Камчатском 28-летний отчим убил 2-летнего сына своей сожительницы

Автор Журналюга, 18:09, 17 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexK

Глянул статью. Я чего-то не понимаю. Как можно просить 22 года, если УК подразумевает либо от 8 до 20, либо пожизненное/смертная казнь? Прокурор не умеет читать?
Опять же, нет препятствий в вынесении смертного приговора. Сидел бы себе в комфортной камере с такими же тварями и ждал бы отмены моратория, как минимум до наступления естественной смерти.. А так, выйдет через 14 лет за хорошее поведение. Тьфу..

Свеt@

Ну да в статье 20 лет верхний предел. А по какой статье его осудили - 105? 132?

Свеt@

Цитата: FISHKA от 23:35, 08 июля, 2011
Увы! Выходят живыми и,  невредимыми. И первые шаги на свободе ведут к очередной жертве, после длительного воздержания.
Пока у нас извращенцы будут управлять государством и втюривать в молодые мозги вместо родной речи, литературы, истории, математики и т.д., своднчество, проституцию и мордобой как норму жизни - насильники не переведутся и  ничего им всерьез не угрожает.

А вы не могли бы намекнуть - о ком речь. Не сочтите за провокацию, просто стало интересно. И согласна, что выходят невридимыми. Еще и судятся без конца с ФСИНом, что их там обижают, не докармливают и не доплачивают. Для таких тварей у нас все условия. Убивать надо, прости меня господи, за такое.


iDog

Цитата: Свеt@ от 08:23, 09 июля, 2011А вы не могли бы намекнуть - о ком речь.
Нац.лидер любит мальчиков маленьких в живот целовать.

ясав

я серьезно....


Лимонка

Цитата: Grek от 19:16, 08 июля, 2011
А что 20 лет это мало?
Несоизмерима мучительная смерть ребёнка и отсидка на зоне этого упыря!!!  :devil
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Журналюга

Цитата: AlexK от 00:25, 09 июля, 2011
Глянул статью. Я чего-то не понимаю. Как можно просить 22 года, если УК подразумевает либо от 8 до 20, либо пожизненное/смертная казнь? Прокурор не умеет читать?
Опять же, нет препятствий в вынесении смертного приговора. Сидел бы себе в комфортной камере с такими же тварями и ждал бы отмены моратория, как минимум до наступления естественной смерти.. А так, выйдет через 14 лет за хорошее поведение. Тьфу..


Ему вменяли 2 статьи: Закоморный признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера). Ну и путем сложения двух статей прокурор и просила 22 года, выше высшего предела по одной статье.

 
Цитата: Свеt@ от 08:23, 09 июля, 2011
А вы не могли бы намекнуть - о ком речь. Не сочтите за провокацию, просто стало интересно. И согласна, что выходят невридимыми. Еще и судятся без конца с ФСИНом, что их там обижают, не докармливают и не доплачивают. Для таких тварей у нас все условия. Убивать надо, прости меня господи, за такое.

/quote]

Свет, речь идет о 29-летнем Игоре Закоморном. Смотрите начало ветки форума или стр. 6. Подробности также завтра в газете "Камчатское время"
Игорь Кравчук
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Свеt@

Цитата: FISHKA от 23:35, 08 июля, 2011

Пока у нас извращенцы будут управлять государством и втюривать в молодые мозги вместо родной речи, литературы, истории, математики и т.д., своднчество, проституцию и мордобой как норму жизни - насильники не переведутся и  ничего им всерьез не угрожает.

Про Закоморного я знаю. Вот этот пост вызвал вопрос.



FerusProbus

Грустно становится от нашего законодательства в отношении "зверолюдов"(. За такое преступление 20 лет в каменоломнях с киркой на перевес, чтобы было ясно, как оно изнутри (20 лет мучений) и понимание того, что не ты управляешь своей судьбой, а дядечька с кнутом, не дающий расслабиться ни на минуту, и воспоминания о убийстве малыша (будущего нашей страны) отзывалось во всех частях тела, преследующего его на протяжении всей никчемной жизни. Зло, но по-другому нельзя ибо другим не повадно было.


murka

ну разве это наказание -20 лет...до сих пор в голове не укладывается, как вообще можно было так поступить..ребенок, который не может ни убежать, ни ответить, ни рассказать...почему не пожизненное?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AlexK

Наказание должно выноситься не для наказания ублюдка, не для отмщения за человеческую жизнь, хотя это тоже важно.
Наказание должно быть настолько суровым, лютым и публичным (например, четвертование на площади), чтобы любой потенциальный вор/насильник/убийца задумался о том, что будет больно и страшно до невозможности. Одно преступление уже совершено, важно предотвратить будущие возможные преступления..
Работа правоохранительных органов должна быть направлена на выявление и пресечение, а не на наказание после совершения..
Но это все лирика. У нас правовое государство, и ровно после четвертования первого же ублюдка набегут толпы правозащитников из международных организаций с причитаниями о ценности человеческой жизни и важности соблюдения прав человека...

murka

в том-то и дело, что такие наказания только поощряют на преступления..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Julia_71

Цитата: murka от 14:56, 22 августа, 2011ребенок, который не может ни убежать, ни ответить, ни рассказать...

Тут либо шиза полная, либо холодный расчет: ребенок вырастет - не дай Бог отомстить захочет...  Я б таких не расстреливала, а на кусочки медленно резала, чтоб умирал долго и мучительно и молил Господа о смерти.

Лимонка

ЦитироватьЗа надругательство над маленьким ребенком и убийство — 20 лет строго режима
   28.09.11
20 лет строго режима — Верховный суд страны оставил в силе приговор жителю Камчатки, который надругался над маленьким мальчиком и убил его. Мужчина пытался обжаловать приговор, потому что считал его чрезмерно суровым, но не удалось. Верховный суд оставил вердикт в силе, исключив лишь дополнительное наказание в виде ограничения свободы, сообщили в камчатском краевому суде. Напомню, в феврале 28-летний мужчина надругался над 2-летним сыном своей сожительницы. После этого, чтобы скрыть преступление, жестокого избил малыша. Мальчик умер от множественных травм. Обвиняемый признался лишь в убийстве.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=264089&IDSITE=221
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

голдик

Истории продолжаются? :(

3-летняя девочка из Ломоносова попала в тяжелом состоянии в больницу после избиения
02.10.2011 15:21

Как стало известно «Фонтанке», 1 октября в 02:20 в 85 отдел полиции из детской городской больницы №1 поступила телефонограмма о том, что из своей квартиры в Ломоносове госпитализирована 3-летняя девочка. Малышка попала к медикам в крайне тяжелом состоянии, с многочисленными гематомами и ушибами тела.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан сожитель матери, 28-летний гражданин Таджикистана, неработающий, временно зарегистрированный в Ломоносове. Он  изобличен в том, что в период с 21 сентября по 1 октября избивал девочку.
Сейчас в семейных взаимоотношениях разбирается полиция.
http://www.fontanka.ru/2011/10/02/020/

murka

чем думают эти курицы..неужели одно место перекрывает все мозги...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

FerusProbus

Честно сказать сам являюсь отцом 5 летней дочери, и каюсь грешен давал по попе (хотя сердце кровью обливается при проведении подобных мер в силу, руки дрожат, разум понимает "Нельзя так! Ты же ее опора, пример, найди другой,

FerusProbus

Честно сказать сам являюсь отцом 5 летней дочери, и каюсь грешен давал по попе (хотя сердце кровью обливается при проведении подобных мер в силу, руки дрожат, разум понимает "Нельзя так! Ты же ее опора!!! Пример!.... найди другой лояльный способ, не иди на поводу диких инстинктов! И с каждым прожитым днем осознаю и веду себя более лояльнее, чему истинно рад. Быть в мире с душой и сердцем своими и своих близких.     Но чтобы вот так  .......28-летний мужчина надругался над 2-летним сыном своей сожительницы. После этого, чтобы скрыть преступление, жестокого избил малыша. Мальчик умер от множественных травм.... Да жизнь останавливается, когда человек позволяет  себе такое сделать!

ИМХО: зверь должен сидеть в клетке! Всегда!

voroshilov

FerusProbus не переживай так сильно, понимаю что ты примерно чувствуешь. У меня дочь семь лет, давно

надавал по попке - неслушалась, заходила в сапогах в быструю реку, один из притоков Авачи. Вспоминаю

этот случай досихпор, угнетает. До этого и после руки не поднимал, да и в мыслях нет. Думаю она меня

простила. Вобще дочери очень любят своих отцов.

Мое личное мнение по поводу обсуждаемого в этой теме - сажать за таки  дела животных нельзя.

FerusProbus


Мое личное мнение по поводу обсуждаемого в этой теме - сажать за таки  дела животных нельзя.



Убить?

[/quote]





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика