жители Петропавловска пикетировали администрацию города

Автор Helene, 14:55, 08 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

Цитата: Dvdov от 05:20, 22 февраля, 2011понятно что страдющий снобизмом молодой человек хочет указать где у кого чье место...
Писи: или оправдать свою несостаятельность

Не согласен. Тут другое. Этот мч находится в некоей референтной группе, толкающей его на некие действия / бездействия. Его лояльность к интересам этой группы обеспечивает ему нормальное существование в этом страшном и жестоком мире. Поэтому он говорит и делает то, что ему говорят говорить и делать и за это получает свою миску риса с тушенкой. Я уверен, что, если бы у него было время задуматься, оглядеться вокруг, проанализировать происходящее в радиусе большем, чем ему рисует его референтная группа, он бы научился думать самостоятельно, судить о чем-либо независимо и принимать решения, как большие мальчики. Но, к сожалению, вот именно так такие нормальные, в принципе, ребята становятся лицемерными, беспринципными приспособленцами. Не в обиду будет сказано КСМ (Константину Слыщенко Младшему).

212-й

Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 05:13, 22 февраля, 2011ВВС плохо работает - из-за этого и митинг. так понятно надеюсь?!

Так стало быть митинг был организован с целью показать плохую работу общественного телевидения Великобритании? :) (шютк)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Phil

Цитата: k_rina от 05:31, 22 февраля, 2011Этот вопрос меня давно занимает.  Пока занималась "околосолнечной" деятельностью, пришлось обойти близлежащие дома. Процентов 40-45 подъездов ( а , может, и больше)- отремонтированы. Кое-где краска не высохла. В подъездах поменяны окна на пластик. Мусор вывозится. Дворники постоянно перед глазами. Судя по объявлениям на подъездах - занимаются наведением порядка в подвалах. МЕжкварталка почищена. Недавно пришлось обращаться в городскую диспетчерскую - отреагировали мухой.

А может быть могло бы быть лучше? А ВВС не делает лучше, только торговые центры строит...


Слыщенко Константин Мл.

Цитата: Dvdov от 21:20, 21 февраля, 2011
понятно что страдющий снобизмом молодой человек хочет указать где у кого чье место...
Писи: или оправдать свою несостаятельность ;)
Попрошу не переходить на личности! Я не знал что мои слова вас так обидят!
С.К.К.

k_rina

Цитата: Phil от 05:36, 22 февраля, 2011А может быть могло бы быть лучше? А ВВС не делает лучше, только торговые центры строит...

А еще вспомнила - детские площадки у нас в порядок приводят.   А что могло бы быть - это фантазии. Градоначальник - завхоз. По мне так нынешний завхоз гораздо лучше предыдущих.


k_rina


Цитата: Phil от 05:36, 22 февраля, 2011А может быть могло бы быть лучше?


А могло бы быть однозначно  лучше, если б наши ветви власти грызней меж собой не занимались .

Phil

Цитата: k_rina от 05:31, 22 февраля, 2011Этот вопрос меня давно занимает.  Пока занималась "околосолнечной" деятельностью, пришлось обойти близлежащие дома. Процентов 40-45 подъездов ( а , может, и больше)- отремонтированы. Кое-где краска не высохла. В подъездах поменяны окна на пластик. Мусор вывозится. Дворники постоянно перед глазами. Судя по объявлениям на подъездах - занимаются наведением порядка в подвалах. МЕжкварталка почищена. Недавно пришлось обращаться в городскую диспетчерскую - отреагировали мухой.

Покрашенные подъезды. Краска обсыпается в течение первого года, шпатлевка через год. Окна в подъездах поменяны на пластик в ТСЖшных домах, но не в тех, где рулит МАУ УЖКХ и пр. Мусор вывозится - УРРРААА!!!))) Дворники перед глазами, но чище не становится, зато слышны призывы горадминов к выходам на субботники, тратятся бюджетные тенге "Молодежному центру занятости" на расчистку межквартальных лестниц, которые не чистятся, на тему подвалов не в курсе. На почищенной межкварталке не в самом отстойном микрорайоне города ДВАЖДЫ за эту зиму порвал передний бампер и не потому, что специально тыкаюсь им в сугробы. Но виноват во всем этом не ВВС. Виноваты те, кто делает вид, что ремонтирует подъезды (покрасил старую краску, намазал шпатлевку на постоянно отсыревающую стену), те, кто делает вид, что он дворник (одел жилетку, взял лопату, походил по округе и на обед), те, кто экономит топливо и делает вид, что чистит межкварталку (сэкономил топливо и время, пару-тройку шабашек срубил). Поэтому я считаю, что какого ты ВВС не посадишь в кресло градоначальника - один хрен.

Слыщенко Константин Мл.

Цитата: k_rina от 21:31, 21 февраля, 2011
Этот вопрос меня давно занимает.  Пока занималась "околосолнечной" деятельностью, пришлось обойти близлежащие дома. Процентов 40-45 подъездов ( а , может, и больше)- отремонтированы. Кое-где краска не высохла. В подъездах поменяны окна на пластик. Мусор вывозится. Дворники постоянно перед глазами. Судя по объявлениям на подъездах - занимаются наведением порядка в подвалах. МЕжкварталка почищена. Недавно пришлось обращаться в городскую диспетчерскую - отреагировали мухой.
Не буду отрицать ваши слова. Могу сказать где не так хорошо, например в Завойко, СРВ, ЖБФ.
С.К.К.


Dvdov

Цитата: Phil от 21:34, 21 февраля, 2011
Не в обиду будет сказано КСМ
есть такой вариант:
зачем что-то выдумывать,можно зайти на пкфорум и создать тему жители Петропавловска ...  :nunu:
а такжы сайт создать, слыщенко и Ко - против.пк что на валне народнай любви и многотысячными митингами задолбать ВВС  :degen

Denny-boy

Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 21:48, 21 февраля, 2011
Не буду отрицать ваши слова. Могу сказать где не так хорошо, например в Завойко, СРВ, ЖБФ.
5 км, Горизонт, Силуэт, Моховая, Авача и т.д.


Phil

Цитата: k_rina от 05:42, 22 февраля, 2011А еще вспомнила - детские площадки у нас в порядок приводят.

Силами спонсоров, желающих пропиарится. ВВС тут причем? Или силами жильцов. У меня друг сам своими руками с привлечением соседей, построил детскую площадку. Правда давно это было, площадку ту уже пару раз сносили при расчистке межкварталки. Так вот. Построили они ту площадку, а из ЖЭКа приходят двое дядек и одна тетя и говорят, дескать "ребят, вы не правы, чего это вы тут самоуправством занимаетесь? сносите эту хрень". Долго они мусолили, доказывали этой комиссии, что на том месте раньше была детская площадка, пока её на металлолом не сдали какие-то отморозки, что детскапя площадка там нужна и т.д. Отстояли, но при одном условии. Им дали какие-то бумажки подписать, что-то типа договора подряда, сказали мол "это, чтобы её не сносить и на учет поставить". Сомнительно. Вероятнее всего по тому договору финансирование просто списали типа выплатили.

k_rina

Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 05:48, 22 февраля, 2011Не буду отрицать ваши слова. Могу сказать где не так хорошо, например в Завойко, СРВ, ЖБФ.

Где плохо - всегда можно найти.  Но важнее динамика, что меняется. Я вижу изменения, Вы , возможно  - нет. Для любого производства важны ресурсы - финансовые, людские, временнЫе. Если Вы завтра поменяете градоначальника,  никакая дорога мгновенно чистится не будет. И по мановению волшебной палочки указанные районы не расцветут.

Phil

Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 05:48, 22 февраля, 2011Не буду отрицать ваши слова. Могу сказать где не так хорошо, например в Завойко, СРВ, ЖБФ.

Слушай, Константин, ну это уже избитый прием. Уже надоел всем. Все, кто хочет показаться классным парнем говорят о том, что в Ленинском районе (СРВ, ЖБФ, Завойко) все плохо. Это и так все знают, чего тут еще можно сказать нового? И вообще. Наш мудрый КАА собирается Ленинский район снести, а жителей переселить на Мохову и туда, ближе к Елизово, чтобы мультипликативно организовать порт-хаб и супер-агломерацию. Так что тема убогости Ленинского района уже на зубах навязла у всех.   :yes Давай лучше с масонами бороться? :coolgay

k_rina

#63
Цитата: Phil от 05:45, 22 февраля, 2011Окна в подъездах поменяны на пластик в ТСЖшных домах,


Справедливости ради - дома, про которые я говорю  - не ТСЖ.
А что касается субботников - по молодости я на них тоже вызверялась. А потом мнение изменила - не такое это плохое действо. Вот только желающих маловато бывает. Пакостить  -  желающих куда больше.

Phil


Цитата: k_rina от 06:03, 22 февраля, 2011А что касается субботников - по молодости я на них тоже вызверялась. А потом мнением изменила - не такое это плохое действо. Вот только желающих маловато бывает.

Субботник - это классно, согласен с вами. Я в последние 5 лет регулярно участвую, потом руки ноги не шевелятся правда, но зато приятно видеть чистоту-красоту и там, где сам субботил, врядли будешь мусорить.

Слыщенко Константин Мл.

Цитата: Phil от 22:00, 21 февраля, 2011
Слушай, Константин, ну это уже избитый прием. Уже надоел всем. Все, кто хочет показаться классным парнем говорят о том, что в Ленинском районе (СРВ, ЖБФ, Завойко) все плохо. Это и так все знают, чего тут еще можно сказать нового? И вообще. Наш мудрый КАА собирается Ленинский район снести, а жителей переселить на Мохову и туда, ближе к Елизово, чтобы мультипликативно организовать порт-хаб и супер-агломерацию. Так что тема убогости Ленинского района уже на зубах навязла у всех.   :yes Давай лучше с масонами бороться? :coolgay
Может вы и правы. Но я живу в этом "убогом Ленинском районе", и  всячески буду улучшать его.
С.К.К.

Phil


Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 06:09, 22 февраля, 2011Может вы и правы. Но я живу в этом "убогом Ленинском районе", и  всячески буду улучшать его.

Даже не смотря на то, что скоро губернатор его снесет? Константин, да вы герой! Когда вы улучшите этот район и туда приедет КАА на бульдозере, я буду помогать вам отстоять плоды трудов праведных, костьми ляжем под бульдозер КАА, но Ленинский район не сдадим! (он и для меня родной, я там вырос) А что вы планируете улучшить в Ленинском районе в первую очередь?

Слыщенко Константин Мл.

Цитата: Phil от 22:14, 21 февраля, 2011
Даже не смотря на то, что скоро губернатор его снесет? Константин, да вы герой! Когда вы улучшите этот район и туда приедет КАА на бульдозере, я буду помогать вам отстоять плоды трудов праведных, костьми ляжем под бульдозер КАА, но Ленинский район не сдадим! (он и для меня родной, я там вырос) А что вы планируете улучшить в Ленинском районе в первую очередь?
Бизнес-Плана по улучшению района конечно нет. Для начало хочу добиться, чистки подвала и ремонт подьезда в своем доме.
С.К.К.

Phil


Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 06:20, 22 февраля, 2011Бизнес-Плана по улучшению района конечно нет. Для начало хочу добиться, чистки подвала и ремонт подьезда в своем доме.

А чего ж до сих пор не добивался? Или митинг против ВВС так повлиял, что вот прям приспичило подъезд почистить и подвал подмести?

Denny-boy


Цитата: Phil от 06:14, 22 февраля, 2011Даже не смотря на то, что скоро губернатор его снесет?
зачем чушь пороть?

Phil


Цитата: Скорпион от 14:16, 22 февраля, 2011зачем чушь пороть?

Это не чушь. Об этом говорили по Радио3, даже по-моему самолично КАА выступал с таким заявлением еще в сентябре 2010 года кажется.

голдик


Цитата: Phil от 18:26, 22 февраля, 2011Это не чушь. Об этом говорили по Радио3, даже по-моему самолично КАА выступал с таким заявлением еще в сентябре 2010 года кажется.
Да, точно было! Народ потом долго обсуждал это "заявление".

Denny-boy

То, что это кто-то сказал ещё ничего не значит. Говорили и про автозавод в Палане и жд на Камчатку. Фильтруйте базар.

Brovko


Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 06:20, 22 февраля, 2011Бизнес-Плана по улучшению района конечно нет. Для начало хочу добиться, чистки подвала и ремонт подьезда в своем доме.

Константи, обратитешь к Константину Слыщенко Старшему, который рядом стоит. Если я не ошибаюся, то у ЕдиноРосов есть целая программа, которая так и называется "Программа развития Ленинского района Петропавловска". С этой программой шли на выборы Воробьев, Полукаров, Орлова, Карпенко Петя, а также городские Питерский и Слыщенко. Есть еще программа регионального и городского отделений ЕдРа, в которых говорится о развитии Ленинского района. И вы и ваш отец эти программы принимали, голосовали за них, а сегодня говорите, что никакого бизнес-плана нет?
И еще один вопрос: если плана нет, какого лезете во власть? У Скворца этих планов на несколько жизней хватит. Или решили на его багаже ехать дальше?
Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с замкнутыми устами.

Brovko


Цитата: Phil от 05:36, 22 февраля, 2011А ВВС не делает лучше, только торговые центры строит...

ВВС поучаствовал в строительсте несколько других объектов. Построили ФОК "Звездный" - у истоков стройки стояли Коля Пегин и Скворец, только потом у стройки появились новые лидеры; "Скорую помощь", "Роллердром" и "Атмосферу", в которых по 10% имущества принадлежит городу, разработали ПСД строительства Поликлиники № 2, которая будет построена в Ленинском районе, можно дальше перечислять...
А торговые центры - да пусть коммерсы строят столько, сколько хотят, лишь бы строили. После кризиса толчок развитию экономики дает в первую очередь строительная отрасль (дорожное и жилищное) и развитие малого (семейного) предпринимательства.
Торговые центры - новое строительство. Это в разы лучше того, что делает губер. Сейсмоусилять дома, которым по 50 лет - вот где преступление.
Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с замкнутыми устами.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика