жители Петропавловска пикетировали администрацию города

Автор Helene, 14:55, 08 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skrm


Цитата: Brovko от 23:59, 09 февраля, 2011Что же Вы так. Я тоже на снимках многих узнал, нехорошо о них так. Люди, в основном, известные: Игорь Тазов - первый заместитель руководителя каевого исполкома ЕдРа, Юра Хопрячков - бывший пограничник, налоговый полицейский, заместитель руководителя исполкома городского ЕдРа, работник службы безопасности Сбербанка, обвиненный в махинациях с получением кредитов, отсидевший в СИЗО больше года, Тимофеев - директор компании "Единая молодежь", любимый подрядчик городского управления Благоустройство, которая чистит от снега лестницы в Ленинском районе. Регалии Кирносенко описаны выше. Разве таких людей можно назвать даунами?
Я не о последних фотках, а о тех что страницей раньше, или люди которых вы описали все там? фото из последнего поста вполне приличные

212-й

Отставка мэра Петропавловска-Камчатского отложена
// Федеральный центр благоустроит столицу Камчатки
Ъ-Online, 10.02.2011  

Мэр Петропавловска-Камчатского Владислав Скворцов встретился вчера с участниками прошедшего накануне митинга с требованием его отставки. Сам мэр уходить в отставку пока не собирается, несмотря на то что "Единая Россия" исключила его из своих рядов и рекомендовала освободить занимаемый пост. А депутаты от "Единой России" в городской думе пока не видят оснований для начала процедуры его отставки.

читать далее: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1582409
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene


Цитата: Skrm от 23:12, 09 февраля, 2011А специально так снимали чтобы на снимках практически все пикетирующие казались даунами? или действительно такой контингент подобрался.
Почему специально? Нормальные лица!
Вот, кстати, за рулем грузовичка Константин Слыщенко-младший!  Кто скажет, что у него  лицо  какое-то не такое :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


FISHKA


Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)


Skrm

Цитата: Helene от 16:29, 10 февраля, 2011
Почему специально? Нормальные лица!
Вот, кстати, за рулем грузовичка Константин Слыщенко-младший!  Кто скажет, что у него  лицо  какое-то не такое :gy:
А шо за черт в черном пуховоке, уже не на нескольких фотках постоянно в руководящей позе попадается? тож чейнить младший?

Brovko


Цитата: Skrm от 05:43, 11 февраля, 2011А шо за черт в черном пуховоке, уже не на нескольких фотках постоянно в руководящей позе попадается? тож чейнить младший?

О нем уже говорили. Это Дима Тимофеев.
Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с замкнутыми устами.

FISHKA

"Кухаркин" сын? Значит, далеко пойдет..... по головам


Phil


Цитата: FISHKA от 19:10, 11 февраля, 2011"Кухаркин" сын? Значит, далеко пойдет..... по головам

А что значит "кухаркин сын"? Вы о какой кухарке?

Helene


Цитата: Phil от 20:56, 11 февраля, 2011Вы о какой кухарке?
О такой, которая считает, что может управлять государством
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


FISHKA

Цитата: Phil от 12:56, 11 февраля, 2011
А что значит "кухаркин сын"? Вы о какой кухарке?

О виртуальной. Читайте классиков.

lugger

Цитата: FISHKA от 11:10, 11 февраля, 2011
"Кухаркин" сын? Значит, далеко пойдет..... по головам
По головам все ходят. Кухаркиных сынов сейчас у власти хоть  попой жуй.
А вот когда вперед по трупам пойдет, станет великим, как Иосиф Виссарионыч.  :yes

Ной

Цитата: lugger от 19:46, 11 февраля, 2011
По головам все ходят. Кухаркиных сынов сейчас у власти хоть  попой жуй.
А вот когда вперед по трупам пойдет, станет великим, как Иосиф Виссарионыч.  :yes

А все великие по трупам идут.Только труп трупу рознь. И отмечены они свыше - великие. А тут мелочь только по карманам тырить под зорким взглядом учителей ..... :smoke:

Слыщенко Константин Мл.

Цитата: Helene от 16:29, 10 февраля, 2011
Почему специально? Нормальные лица!
Вот, кстати, за рулем грузовичка Константин Слыщенко-младший!  Кто скажет, что у него  лицо  какое-то не такое :gy:
Лицо у меня нормальное. Это просто фотограф снял с неудачного ракурса.
С.К.К.

Дрюня


Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 21:38, 21 февраля, 2011Лицо у меня нормальное. Это просто фотограф снял с неудачного ракурса.

Опачки. Вот и один из фигурантов нарисовался. Расскажите нам Константин чем же Скворец так вас достал что вы аж пикетирование ему устроили? К чему эту клоунаду устраивать? Вы же сами за него агитировали причем очень даже активно. А тут вдруг через год после выборов раз и пикет организовали. Неужто за этот год ВВС так вам насолил?

Слыщенко Константин Мл.

Цитата: Танико от 19:11, 10 февраля, 2011
о, по наследству кресло перейдет :gy:
Кстати здесь рядом Слыщенко Старший, и он сказал, что кресло по наследству не передаст...
С.К.К.

Dvdov


Слыщенко Константин Мл.

Цитата: Дрюня от 18:07, 21 февраля, 2011
Опачки. Вот и один из фигурантов нарисовался. Расскажите нам Константин чем же Скворец так вас достал что вы аж пикетирование ему устроили? К чему эту клоунаду устраивать? Вы же сами за него агитировали причем очень даже активно. А тут вдруг через год после выборов раз и пикет организовали. Неужто за этот год ВВС так вам насолил?
Если вы не заметили по фото, то я ни чего не устраивал, просто приехал и уехал. А вообще митинг организовали показать работу ВВС, если конкретнее читайте лозунги на плакатах.
С.К.К.

Слыщенко Константин Мл.

С.К.К.

212-й

Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 04:54, 22 февраля, 2011А вообще митинг организовали показать работу ВВС, если конкретнее читайте лозунги на плакатах.

Простите, что вмешиваюсь, но не могли бы Вы повторить свою мысль на русском языке?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Слыщенко Константин Мл.

Цитата: 212-й от 21:03, 21 февраля, 2011
Простите, что вмешиваюсь, но не могли бы Вы повторить свою мысль на русском языке?
ВВС плохо работает - из-за этого и митинг. так понятно надеюсь?!
С.К.К.

Phil

Цитата: 212-й от 05:03, 22 февраля, 2011Простите, что вмешиваюсь, но не могли бы Вы повторить свою мысль на русском языке?

По-русски это нынче называется "партийная дисциплина". Народ сказал - партия поддержала... С часовыми поясами так же было. Народ сказал, что хочет сдвинуть часы - партия поддержала. Хотя ВВС и правда начудил, чего уж там говорить, но пикетировать горадминистрацию под флагом ЕР - смешно как-то по-моему. Получается, что партия власти не может снять с должности начудившего градоначальника, которого сама же и поставила совсем недавно. Дурдом.

Phil


Dvdov

Цитата: Слыщенко Константин Мл. от 21:13, 21 февраля, 2011
ВВС плохо работает - из-за этого и митинг. так понятно надеюсь?!

понятно что страдющий снобизмом молодой человек хочет указать где у кого чье место...
Писи: или оправдать свою несостаятельность ;)

k_rina

Цитата: Phil от 05:19, 22 февраля, 2011В чем плохость его работы?

Этот вопрос меня давно занимает.  Пока занималась "околосолнечной" деятельностью, пришлось обойти близлежащие дома. Процентов 40-45 подъездов ( а , может, и больше)- отремонтированы. Кое-где краска не высохла. В подъездах поменяны окна на пластик. Мусор вывозится. Дворники постоянно перед глазами. Судя по объявлениям на подъездах - занимаются наведением порядка в подвалах. МЕжкварталка почищена. Недавно пришлось обращаться в городскую диспетчерскую - отреагировали мухой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика