Камчатский театр драмы и комедии: репертуар

Автор Надежда Михайловна, 23:00, 15 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Надежда Михайловна

Цитата: Аличка от 18:59, 17 февраля, 2012
Они с какого возраста?
Спектакль "Емеля" более музыкальный и динамичный, поэтому даже двухлетние детки с интересом смотрят оба акта по 40мин.Общее время спектакля таким образом занимает примерно 2 часа, учитывая 20-30мин. антракт.
"Кот Леопольд"  малышам непонятен, он для детей постарше.
Стоимость билета 250 руб. Дети до 3-х лет проходят бесплатно, потому что они всё-равно сидят на руках у родителей, или бабушек и дедушек(что гораздо реже).
Если вы идёте в театр первый раз:
- во-первых заранее позаботьтесь о приобретении хороших мест поближе(не амфитеатр) и серединку,
- приходите пораньше, не опаздывайте, чтобы ребёнок смог сам спокойно подняться по лестнице, посидеть на красивом диванчике, смог сходить в туалет и в кафе.
Кстати, в кафе вы можете оплатить заказ и вам накроют столик на время антракта.
тлф заказа столика в кафе 8-961-965-50-62

ЧИП

Меня рассмешил репертуар на 4 марта с учетом политического накала)))):

Репертуар на март:
4 марта, воскресенье, 18-00, "Се ля ви", комедия в 2-х действиях;


Спектакли для детей:
4 марта, воскресенье, 11-00, "День рождения кота Леопольда",  сказка в 2-х действиях

  :blush2:

МалаЯ

Года три назад мы с молодым человеком сходили на комедию *Слишком женатый таксист*. Отличная постановка, прекрасная игра актеров. Плучили массу удовольствия, зал просто лежал от хохота.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Marishka

о! На "Слишком женатого такситста" мы тоже ходили - на премьеру - так смеялись, что пресс болел от хохота.
Но вот заставить смеяться - это одно, а заставить задуматься - это совсем другое.
Интересно смотреть на актёров в ролях, которые представляют совершенно разные характеры.
И после очередного просмотренного спектакля не покидает ощущение волшебства.
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

МалаЯ

Ну я пока только на одном спектакле была, но есть четкое желание исправить эту ситуацию :)
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


212-й

Цитата: МалаЯ от 20:41, 22 марта, 2012*Слишком женатый таксист*

Для меня посещение данного спектакля в прошлом году стало подтверждением моего скепсиса относительно нашего театра. Пьеса - далеко не первосортная комедия положений. Игра актёров не впечатлила. Режиссерские ходы предсказуемы. Впрочем, по-моему я уже писал об этом... Не буду развивать тему.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Надежда Михайловна

В Аиф Камчатка вышла статья "Актриса Елена Зорина — о театральном закулисье"
http://www.kamchatka.aif.ru/culture/article/24607

Елена сыграла главную роль в прогремевшем на всю страну спектакле «Золушка»...


Надежда Михайловна

Концерт "Берингия-Дух Севера" состоится 9 апреля в 19-00
В программе выступление бардов:М. Пастуховой, В.Жука, В. Лихоты, "Мэнго", "Саквояжа", "Смешинок" и других коллективов.
Стоимость билета -500р.


Marishka

Цитата: Veron от 12:39, 05 апреля, 2012
Концерт "Берингия-Дух Севера" состоится 9 апреля в 19-00
В программе выступление бардов... Стоимость билета -500р.
ой..  начинаю бояться)) я не думала, что мы в программе)) я думала, что мы так- перед концертом в фойе попоём)))
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

lisichka

Цитата: Veron от 12:39, 05 апреля, 20129 апреля в 19-00
Я поняла, что в театре. я бы  послушала про девушку - летчицу!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Надежда Михайловна

Цитата: Marishka от 13:11, 05 апреля, 2012
...я думала, что мы так- перед концертом в фойе попоём)))
Мариша, даже если перед концертом в фойе попоёте - зрители знают вас и любят, так что обойти ваше выступление и имена -  неправильно будет...
На концерт "Берингии" приходит не "театральный" зритель. Впрочем также, как и у каждого спектакля -  есть свои зрители и поклонники любимых актёров.

Информация для почитателей Елены Зориной, главной героини спектакля "Я жду тебя, любимый":
- 25-го апреля в 19-00 в малом зале состоится премьера

Надежда Михайловна

Небольшое дополнение к информации о "Берингии":
- в фойе 2этажа будет выставка-продажа сувенирной продукции экспедиционного клуба,
- в фойе 3 этажа можно будет сфотографироваться на площадке, оформленной в национальном стиле  на фоне нарт, со шкурой медведя, оленя под аккомпонемент песен ансамбля "Коритэв".

Надежда Михайловна

                            Репертуар на май:
3 мая, четверг, 19-00 "Вечер с бабуином" М.Кантер, страшная шутка в 1-м действии, ( малая сцена)
4 мая, пятница, 19-00 "Браво, Лауренция!", комедия в 2-х действиях, Н.Птушкина
6 мая, воскресенье, 18-00, "Контракт", комедия в 2-х действиях, Ф.Вебер
8 мая, вторник, 18-00, "Много шума из ничего", комедия в 2-х действиях, У.Шекспир
10 мая, четверг, 19-00, "Я жду тебя, любимый...", монолог в 1-м действии, Д.Фо, Ф.Раме
11 мая, пятница, 19-00, "Неугомонный дух", мистическая комедия в 2-х действиях, Н.Коуард
12 мая, суббота, 19-00, "Живой портрет дона Лоне де Лухана", комедия в 2-х действиях, А.Морето
13 мая, воскресенье, 18-00, "Слишком женатый таксист", комедия в 2-х действиях, Р.Куни

          ЗАКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА:
18 мая, пятница, 19-00, "Женихи", совершенно невероятное событие в 2-х действиях, Н.В. Гоголь, ПРЕМЬЕРА !
19 мая, суббота, 18-00, "Женихи", ПРЕМЬЕРА !
Благотворительный спектакль.
Средства, вырученные от спектакля будут перечислены в фонд помощи детям, страдающим редкими заболеваниями

Театрализованный спектакль "Камчатский Арбат" состоится 25 мая, в 19-00 и 26 мая в 18-00
Часть 1: Марина Терентьева   Балетный спектакль "С обнаженной душой... Воробышек"
Часть 2: Елена Зорина  История одного двора "Иду на полный контакт"


Надежда Михайловна

ВНИМАНИЕ!!!
ОТМЕНЯЮТСЯ спектакли:
11 мая, пятница, 19-00, "Неугомонный дух", мистическая комедия в 2-х действиях, Н.Коуард
12 мая, суббота, 19-00, "Живой портрет дона Лоне де Лухана", комедия в 2-х действиях, А.Морето
ПЕРЕНОСИТСЯ спектакль:
"Слишком женатый таксист"
с 13 мая, воскресенье, 18-00 на 20 мая, воскресенье 18-00

Marishka

очень-очень жаль.. Так хотелось на "Неугомонный дух" сходить...

А на спектакль  "Женихи" не могу уговорить пойти друзей - как увидели афишу в кубистском стиле,
так идти боятся, тем более, что осадочек после спектакля "Я жду тебя любимый" остался...
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Chen

Цитата: 212-й от 21:22, 22 марта, 2012
Для меня посещение данного спектакля в прошлом году стало подтверждением моего скепсиса относительно нашего театра. Пьеса - далеко не первосортная комедия положений. Игра актёров не впечатлила.
"Изобретательная влюбленная" - знакомые ощущения, "театр в театре" - ну кто ж такой бред мог придумать, ну или так неудачно его обыграть. Актеры падали во время танца, по темпераменту пьесы, только одна актриса более или менее была подходящая :mad:,...вообщем полный аЦтой :(
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Надежда Михайловна

Уважаемые форумчане, пишите свои пожелания в книге отзывов, которая выкладывается после спектакля на столик контролёра в фойе первого этажа.
С распечатанными отзывами из этого раздела сотрудники театра знакомятся на служебной доске объявлений .
Все ваши пожелания, впечатления, скепсис и определения типа "аЦтой" будут учитываться режиссёрами и актёрами.
Пишите.
Хорошая новость:
Спектакль "Поросёнок КНОК", М.Варфоломеева, сказка в 2-х действиях, состоится 27мая в 12-00
Действующие лица и исполнители:
Поросёнок Кнок..............П. Колотовкин, А.Хозяйчев
Старьевщик Хлам............А.Лепеев, А.Сташевский
Кот Всаилий.....................Д.Андрюхин
Пёс Ануфрий....................И.Хазипов
Мальвина..........................Н.Найчукова

Надежда Михайловна

Цитата: Veron от 23:22, 05 мая, 2012
...С распечатанными отзывами из этого раздела сотрудники театра знакомятся на служебной доске объявлений .
Интересные отзывы на спектакли:
http://www.liveinternet.ru/users/2312015/post213423061/   - о спектакле "Се ля ви",
http://www.liveinternet.ru/users/2312015/post208446190/ - о спектакле "Неугомонный дух"

olesya_001

Хочу в театр ....... мечтаю! Обожаю наш театр!

Marishka

Цитата: Marishka от 09:35, 05 мая, 2012очень-очень жаль.. Так хотелось на "Неугомонный дух" сходить...

А на

Цитата: Marishka от 09:35, 05 мая, 2012А на спектакль  "Женихи" не могу уговорить пойти друзей - как увидели афишу в кубистском стиле,
так идти боятся,
я теперь догадалась, что символизирует афиша. Это воплощение цитаты из Гоголя "Если бы губы
Никанора   Ивановича  да  приставить  к  носу  Ивана  Кузьмина,   да   взять
сколько-нибудь  развязности,  какая  у  Балтазара Балтазарыча,  да, пожалуй,
прибавить к  этому  еще дородности Ивана Павловича "

https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Надежда Михайловна

Открытие 80-го театрального сезона, 19, 20, 21 октября
ПРЕМЬЕРА «Лисистрата», Аристофан, древнегреческая комедия в 2-х действиях, 411 г.до н.э., 16+.
Бессмертная комедия Аристофана напоминает о том, что миром правят мужчины, но мужчинами управляют женщины. Мужчинам не занимать решительности на поле боя, но дома они превращаются в безвольных лентяев. Чтобы заставить неблагодарных вспомнить о любви и семье, их жены решили отказать им в женских милостях. На бунт их вдохновляет прекрасная Лисистрата, которая, без сомнения, живет в каждой из женщин и по сей день.В спектакле заняты: Е. Зорина, Т. Авраменко, С. Дударева, засл.арт. РФ Т. Артемьева, засл.арт. РФ Т. Дерегузова, засл.арт. РФ З.Янышева, Н.Найчукова, Ю. Николаева, Е.Буряк, С. Горковенко, Е. Сташевская. Е. Пивинская, засл. арт. РФ А. Высторопец, А. Лепеев, И.Хазипов, П.Колотовкин, К.Зобков, Д.Андрюхин, А. Сташевский, А.Хозяйчев, Ю.Ильчишин, В.Лунегов

Надежда Михайловна

#46
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, РОДИТЕЛИ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ПОКЛОННИКИ ТЕАТРА!
В преддверии Международного Дня Театра Камчатский театр драмы и комедии объявляет
КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, посвященный 80-летнему юбилею театра.

Надежда Михайловна

С 28 ЯНВАРЯ 2013 ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА - АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ КОВАЛЕНКО
Накануне своего юбилея Камчатский театр драмы и комедии обрел нового художественного руководителя. Им стал Антон Коваленко, тетральный режиссер, работавший в российских и зарубежных театрах.

Надежда Михайловна

#48
Нам 80 лет – и Жизнь Прекрасна!

В Камчатском театре драмы и комедии началась работа над новой премьерой, приуроченной к 80-летию театра. Комедия под рабочим названием «Жизнь прекрасна», как нельзя лучше подходящим к юбилею старейшего культурного учреждения края, представляет собой сегодняшнее осмысление чеховской драматургии. Спектакль, премьера которого состоится 27 марта, станет первой режиссерской работой Антона Коваленко на посту художественного руководителя театра. 4 чеховских юморески представят на сцене любимые артисты камчатских зрителей: Засл.арт.РФ В.Таратынов, засл.арт.РФ Т.Дерегузова, А.Хозяйчев, Ю.Николаева, С.Дударева, П.Колотовкин, Е.Пивинская, И.Хазипов, К.Зобков. Сценография и костюмы Леси Беспальчей. По словам художественного руководителя, вне зависимости от дальнейшей репертуарной судьбы спектакля, он будет подарком артистам и зрителям на праздник.

Во время юбилейных мероприятий 27, 29, 30 и 31 марта зрители, по сложившейся традиции, увидят не только сам спектакль. Вторую часть представления будет составлять актерский дивертисмент с музыкальными номерами, поздравлениями и торжественной частью, а также театрализованное представление в фойе театра.
Ждем Вас в Международный день театра и во все последующие дни, чтобы разделить радость от юбилейного торжества и просто тепло пообщаться!
Справки и заказ билетов на юбилейные мероприятия театра и спектакли в кассе театра и у распространителей.

lisichka

Цитата: Veron от 15:03, 19 февраля, 2013Накануне своего юбилея Камчатский театр драмы и комедии обрел нового художественного руководителя. Им стал Антон Коваленко, тетральный режиссер, работавший в российских и зарубежных театрах.

а с прежним что?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика