Работа форума

Автор Grek, 22:14, 08 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek

Хм, странно. У меня PR 3, ТИЦ 50

Вадим Витальевич


Цитата: Grek от 03:44, 12 июня, 2009Хм, странно. У меня PR 3, ТИЦ 50
аха ...
проблема Оперы...
глянул в Мазиле, и PR и ТИЦ есть...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

ERiC


Цитата: Grek от 02:36, 12 июня, 2009Вы не правы. Откуда сервер знает загружаете вы картинки или нет? Он отдает все что у него есть, а режется все на вашей стороне. Таким образом настройки необходимо делать у Вас. Например в Опере для этого есть специальные юзерские css.
ага согласен. потому и говорю изменить цвет таким образом чтоб он нормально смотрелся и с включенными картинками и без.
Цитата: Grek от 03:26, 12 июня, 2009Если изменить в css цвет текста, он изменится не только на тех кнопках, но и на всем форуме, так как для меню отдельных css стилей нет.
хорошо не меняйте. но я так понимаю что проблему эту никто не считает проблемой и посылают куда подальше. дескать пользуйтесь оперой. .. как то это неправильно с моей точки зрения. компромис мне кажется найти можно и нужно. ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Вадим Витальевич

опять странно корявит длинные название темы http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,22436.msg475708/topicseen.html#msg475708
происходит это после радактирования сообщения...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Бесстыжий муравей

Товарищи модераторы/админы, пдскажите, а давно слово "гондон", в части характеризации кого-либо, стало цензурным и перестало попадать под понятие "оскорбления"?
I Like Tits!


Alichka

Цитата: Рыбный Пряник от 13:19, 02 июля, 2009
Товарищи модераторы/админы, пдскажите, а давно слово "гондон", в части характеризации кого-либо, стало цензурным и перестало попадать под понятие "оскорбления"?
А где это было? Я опять всё пропустила)

Grek

Сори, за логом кармы не слежу. Пользователю NIA отныне запрещено изменять карму остальным пользователям, в связи с повторяющимися оскорблениями в адрес посетителей форума.

2 NIA новые изыски и наказываться могут по-новому, вплоть до бана

212-й

Я по поводу ников.

В теме "Ребята, давайте жить дружно!" был поднят этот вопрос. Казалось бы, - вопрос второстепенный. Но это вопрос не просто идентификации пользователя - это вопрос идентификации личности. Как там, Pol, в законодательстве говорится: подмена "до степени смешения" с оригиналом?

Helen*, извините, но в данном случае я на стороне Helene.

Наши Правила, как и законодательство, обычно, - обратной силы не имеют. А вот насчет впредь - подумаем.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Гоcть

Не смог попасть  в раздел  "Интернет и сетевые технологии" по ссылке на первой странице...
Извините, у Вас нет доступа в данный раздел.
Вернуться на первую первую страницу

К чему бы это?

Pol


Цитата: 212-й от 23:29, 04 июля, 2009Как там, Pol, в законодательстве говорится: подмена "до степени смешения" с оригиналом?

угу. в части 4 Гражданского кодекса РФ много-много на эту тему написано....

именно так.... короче, низзя, когда "схожи до степени смешения". так-то вот. чтобы никто не путался. в судебной практике уже были запреты на товарные знаки-двойники.
кажется, косметика Nivea в судебном порядке доказала, что Livea (тоже косметика!) - двойник, а потому подлежит запрету. (а вот если бы к примеру, так называлась, предположим, какая-нибудь транспортная или энергокомпания, я думаю, что название и осталось бы - сферы применения совершенно различны)  :hash
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Первый

Здравствуйте! Вопрос к администрации. Сегодня ночью была создана тема: "Сомнительные темы на детских интернет ресурсах. Можно ли?" В которой поднимался вопрос о форуме нашего камчатского интернет-ресурса spacepk.ru. Утром тема была уже удалена. Вот собственно что и хотел спросить:

1) По какой причине была удалена тема? Создана она была в нужном разделе ( Интернет и сетевые технологии). Никого не оскорблял, никаких матов в теме не было. Так что правила вроде не нарушал.

2) Ну а если администрация (модераторы) ссылаетесь на пункт 1.3 правил (Проект существует исключительно благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам), то можно хотя бы в личных сообщениях уведомить пользователя, что его тема была удалена по такой то, такой то причине? Дабы у пользователя не было глупых вопросов, он мог спокойно сворачиваться и идти мимо ресурса.

Спасибо за внимание.

Alichka

На рекламу похоже.

Grek

Вашу тему вернул, так как считаю ее достаточно интересной. Ссылки завуалировал для поисковиков, для тех пользователей кому необходимо будет по ним пройти думаю разберуться. Ссылки на другие интернет ресурсы у нас не очень любят)

Первый

Цитата: Grek от 20:44, 06 июля, 2009
Вашу тему вернул, так как считаю ее достаточно интересной. Ссылки завуалировал для поисковиков, для тех пользователей кому необходимо будет по ним пройти думаю разберуться. Ссылки на другие интернет ресурсы у нас не очень любят)
хорошо, конечно рекламой  там не пахнет совершенно) там. Спасибо =)

Alichka

У нас новый Глобальный или я чего-то не догоняю?

хулиган


Цитата: Аличка от 06:25, 08 июля, 2009У нас новый Глобальный или я чего-то не догоняю?
а хде простава? :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: хулиган от 21:05, 07 июля, 2009
а хде простава? :moral
А я причем? К новому Глобальному и обращайся  :degsmile

Marta

Цитата: Аличка от 20:25, 07 июля, 2009
У нас новый Глобальный или я чего-то не догоняю?

Ты про Vlada 2?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 22:07, 07 июля, 2009
Ты про Vlada 2?
Ну да, я сначала подумала, что Шаман или Грек что-то химичат, ну мало ли. А он начал в темах комментировать.

Ай, главныееее!!!!! Рассказывайте давайте.

хулиган


Цитата: Аличка от 08:11, 08 июля, 2009А он начал в темах комментировать.

Ай, главныееее!!!!! Рассказывайте давайте.
чат икс плавно перетекает.... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Цитата: Аличка от 22:11, 07 июля, 2009
Ну да, я сначала подумала, что Шаман или Грек что-то химичат, ну мало ли. А он начал в темах комментировать.

Ай, главныееее!!!!! Рассказывайте давайте.

Я тоже заметила, что он синенький как Лайса )))))
Очень неожиданно, если честно )))))

Влад, поздравляю!!!  :4mok Приятно видеть очень старых знакомых.. )))))) Динозавров камчатского инета  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Если это действительно новый Глобальный, то как-то очень некрасиво получается. Сначала с людьми познакомить надо и вообще рассказать, что будет еще один Глобальный.
Лишний раз убеждаюсь в нелогичности действий Администрации.
Очень неприятно.

Marta

Кстати, когда пользователь блокирует личные сообщения.. там с ошибкой написано..  :lol: вместо "вАше", написано "вЫше" сообщение..
не узнала бы, если бы не хулиган..  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Шаман

Vlad 2 является Глобальным модератором на ПКФоруме с 2003 года.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Лайса


Цитата: Аличка от 09:19, 08 июля, 2009Лишний раз убеждаюсь в нелогичности действий Администрации.
Очень неприятно.
Аль, ты вот не разобравшись сделала выводы.  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика