Работа форума

Автор Grek, 22:14, 08 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гог

Уже с неделю на некоторых страницах выпадают буквы из постов, заголовков, в общем текстовка валится.
Примерно так
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Grek

Почистите кэш браузера, попробуйте использовать другой браузер или в режиме инкогнито.

Romesh

Цитата: Grek от 20:14, 20 мая, 2022
Почистите кэш браузера, попробуйте использовать другой браузер или в режиме инкогнито.
Добрый день, Grek! Рад Вас увидеть, но Вы так редко появляетесь...  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 21:40, 20 мая, 2022
Добрый день, Grek! Рад Вас увидеть, но Вы так редко появляетесь...  :uzon:
Ты что ли только рад его увидеть?))) Он сейчас занят, у него ляля ❤️😍

А если честно, я несколько дней пытаюсь выслать видео, фотки, ничего не проходит  :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Grek

Доброго всем дня!

Мы обновили форум на последнюю текущую версию. Обо всех интересных новшествах напишу чуть позже.

Насчет оставшихся проблем - отсутствуют аватарки, разберемся, не ставьте их себе заново, постараемся вернуть.

Недостающие удобства и модификации будем устанавливать чуть позже, как оттестируем работу форума.


MVG

Первая небольшая проблема обновления форума: пропали сообщения примерно за последнюю неделю.

Луноликая

А я не нашла, как фото вставлять. :coolgay  :degsmile
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Спасибо Ивану (Grek) за успешное обновление движка до новейшей актуальной версии.
 
Цитата: MVG от 09:11, 26 июня, 2022Первая небольшая проблема обновления форума: пропали сообщения примерно за последнюю неделю.
Максим, сообщения пропали примерно за 1 сутки до обновления.
Цитата: Луноликая от 09:45, 26 июня, 2022А я не нашла, как фото вставлять. :coolgay  :degsmile
Оксана, как и раньше, кликаем "Ответить", а далее стрелочка вниз "Вложения и другие параметры".
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Uncle Sasha

Я не понял. Первое инженерное правило: "Работает? Отойди и не мешай". Что-то плохо работало?

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:10, 26 июня, 2022Спасибо Ивану (Grek) за успешное обновление движка до новейшей актуальной версии.
 Максим, сообщения пропали примерно за 1 сутки до обновления.Оксана, как и раньше, кликаем "Ответить", а далее стрелочка вниз "Вложения и другие параметры".

Грек- самый настоящий верховный Шаман, просто красавчик, ой ой  :)
Спасибо ему, что обновил всё,  и мы все опять можем тут общаться, любиться, собачиться, драться, смеяться, делиться чем то полезным, помогать, и так далее! Главное, что мы сможем добить фашистов и Украина будет плодотворной, мирной республикой в составе России! Ура, товарищи, урааааа!  :123:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А где моя корона? Ни головы, ни короны, только щас заметила)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А где моя корона? Ни головы, ни короны, только щас заметила)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Про корону получилось два раза, сорри, это нечаянно.
Александр Шаман, ты тоже очень главный, потому как Грек отсутствует часто, а ты тут порядок держишь, тебе тоже респект!  :cooler
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :p Я немного прифигел.  :repa:
Движок интересный и не все фичи пока понятны. Но одобрямс!  :coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Uncle Sasha

При входе на форум нет собственно входа. Нет такой фичи. Приходится как-то изгаляться.

Шаман

Цитата: Uncle Sasha от 19:49, 28 июня, 2022При входе на форум нет собственно входа. Нет такой фичи. Приходится как-то изгаляться.
Сверху довольно заметные кнопки - Войти или Регистрация
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

#6441
Цитата: Шаman от 20:08, 28 июня, 2022Сверху довольно заметные кнопки - Войти или Регистрация
Мелковаты. :repa:
Тоже не сразу нашёл. Да и линейка "новые/непрочитанные/обновлённые сообщения" как то неудобно выглядит.
А вообще нужно обживать и приспосабливаться, осваивать "жилплощадь". :kult:  :uzon:   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 20:08, 28 июня, 2022Сверху довольно заметные кнопки - Войти или Регистрация

Нэту. У меня Брейв. Пробовал из Оперы - опять нэту.

Grek

Цитата: Uncle Sasha от 22:13, 29 июня, 2022Нэту. У меня Брейв. Пробовал из Оперы - опять нэту.
Покажите скрин того, что есть?

P.S. Может увеличить только кнопки логина и регистрации, раз их кому-то не видно? Сейчас форум выглядит как будто через лупу на него смотришь :lol:

Grek

Добрый день!
Наконец-то вернулись аватарки и вложения на форум. При клике на превью - откроется вложение, при клике на имя файла откроется меню сохранения вложения.

Из новшеств:

- разработчики убрали функцию репутации пользователей, поэтому сейчас не видно у кого сколько кармы и отныне невозможно ее изменить. Вместо репутации введена система лайков, ниже в моем сообщении вы как раз можете наблюдать кнопку "Понравилось"
- еще одна новая функция - оповещения форума. Когда вы получаете ответ на свое сообщение, или пользователь призывает вас через указание ника, например, @Луноликая или @Шаman то сверху будет иконка со значком непрочитанных сообщений.
- новый WYSIWYG редактор SCEditor
- новая стандартная тема оформления с полной поддержкой мобильных устройств
- черновики сообщений (можно сохранить и возобновить редактирование позже)
- упоминания с использованием синтаксиса @name
- drag & drop для вложений
- вставка вложений в текст сообщений

Новые возможности для модераторов и администраторов:
- улучшенная панель администрирования
- поддержка групп модераторов разделов, а не только назначение отдельных
- множество улучшений безопасности, включая поддержку опциональной двухфакторной аутентификации

Шаман

Цитата: Grek от 23:14, 08 июля, 2022Добрый день!
Наконец-то вернулись аватарки и вложения на форум. При клике на превью - откроется вложение, при клике на имя файла откроется меню сохранения вложения.
Иван, спасибо за обновление, но за вложения и аватарки отдельное спасибо.
Вложения, да стало удобнее подгружать фото сразу несколько штук. :coolgay



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Чего точно не хватает в обновлённой версии форума: раньше можно было выделить часть текста поста и появлялось выпадающее меню с предложением цитировать выделенный фрагмент. Очень удобно, когда отвечаешь на многобуквенные пассажи, и требуется ответить конкретно на отдельные посылы, содержащиеся в цитируемом посте. Сейчас, увы, только полностью цитировать весь пост, а затем удалять ненужное в цитировании....

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 22:13, 29 июня, 2022Нэту. У меня Брейв. Пробовал из Оперы - опять нэту.

Конечно же нэту. Ведь Вы авторизованы на форуме. Выйдите из авторизации и искомые кнопочки снова появятся вверху странички, как и положено.

Grek

Цитата: MVG от 01:36, 09 июля, 2022Чего точно не хватает в обновлённой версии форума: раньше можно было выделить часть текста поста и появлялось выпадающее меню с предложением цитировать выделенный фрагмент. Очень удобно, когда отвечаешь на многобуквенные пассажи, и требуется ответить конкретно на отдельные посылы, содержащиеся в цитируемом посте. Сейчас, увы, только полностью цитировать весь пост, а затем удалять ненужное в цитировании....
Сейчас это стандартная функция форума. Выделите часть текста в моем сообщении и справа от кнопки "Цитировать" появится кнопка "Цитировать выделенное"

MVG

Цитата: Grek от 01:47, 09 июля, 2022Сейчас это стандартная функция форума. Выделите часть текста в моем сообщении и справа от кнопки "Цитировать" появится кнопка "Цитировать выделенное"
Понял, спасибо.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика