Работа форума

Автор Grek, 22:14, 08 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Нажала на какой то сайт камчатский, сразу открылось

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Я, почему-то, не могу открыть Спойлер. Или это у всех так? Указатель есть, плюсик в углу - нажимаю, а в ответ тишина...  Или я чего не правильно делаю? :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Romesh от 19:36, 18 сентября, 2019
Я, почему-то, не могу открыть Спойлер. Или это у всех так? Указатель есть, плюсик в углу - нажимаю, а в ответ тишина...  Или я чего не правильно делаю? :repa:

У меня та же проблема. Тоже думал, что это исключительно на моей стороне. Выходил из положения, нажимая кнопку "Цитировать" и читал в появляющемся в форме тексте цитаты всё, что скрыто под спойлером.

А раз проблема не только у меня, присоединяюсь к просьбе исправить


Шаман

Цитата: Луноликая от 19:14, 18 сентября, 2019
Нажимаю на pkforum- вообще ничего.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk



Оксана, сложно сказать причину.
Какой это браузер? Программа которой интернет просматриваешь.
А есть возможность на телике выбирать браузеры?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 20:45, 18 сентября, 2019
Оксана, сложно сказать причину.
Какой это браузер? Программа которой интернет просматриваешь.
А есть возможность на телике выбирать браузеры?

В телеке только Search engine are Google and Bing.
Ладно, будет время разберусь. Может телек старый, 5 лет уже

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Да, со спойлером какая то фигня.  :repa:
Пробовал его оформить по разному, никак не разворачивает.

Спойлер
Вот текст
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]


Чё то поламалося.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

И после спойлеров текстовки тоже не видно.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А почему это у меня дата регистрации 2013?? :shoking :nunu:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 01:05, 11 сентября, 2020
А почему это у меня дата регистрации 2013?? :shoking :nunu:
Оксана, раньше была под другими никами видимо...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:55, 11 сентября, 2020
Оксана, раньше была под другими никами видимо...
Была, но я же не удалялась. Просто меняла ники [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


обыватель

вот интересно получается.
купил сегодня снегоуборщик аккумуляторный. Перед этим, ест-но, с неделю изучал вопрос, в т.ч. по интернету.
и вот сегодня после некоторого перерыва зашел на пкфорум. Какую бы тему не смотрел - лезет реклама купленного мною снегоуборщика, а заодно и другой техники того же производителя.
Любопытно, это настройки самого форума - отслеживать запросы - или какие-то фокусы браузера?

Луноликая

Цитата: обыватель от 08:34, 20 ноября, 2020
вот интересно получается.
купил сегодня снегоуборщик аккумуляторный. Перед этим, ест-но, с неделю изучал вопрос, в т.ч. по интернету.
и вот сегодня после некоторого перерыва зашел на пкфорум. Какую бы тему не смотрел - лезет реклама купленного мною снегоуборщика, а заодно и другой техники того же производителя.
Любопытно, это настройки самого форума - отслеживать запросы - или какие-то фокусы браузера?
Ваша лошадь тихо скачет)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: обыватель от 08:34, 20 ноября, 2020
вот интересно получается.
купил сегодня снегоуборщик аккумуляторный. Перед этим, ест-но, с неделю изучал вопрос, в т.ч. по интернету.
и вот сегодня после некоторого перерыва зашел на пкфорум. Какую бы тему не смотрел - лезет реклама купленного мною снегоуборщика, а заодно и другой техники того же производителя.
Любопытно, это настройки самого форума - отслеживать запросы - или какие-то фокусы браузера?
Скорее всего браузер. Сегодня в новостях передали, что в США подали в суд на Гугл за то, что они шпионят за пользователями. Причем предъявили не за сам шпионаж, а за то, что Гугл это делает за счет самого пользователя. Т.е. использует трафик пользователя для передачи информации на свои сервера. Для одного пользователя убыток не большой, несколько мегабайт в сутки, но со всех пользователей набегают миллионы долларов. А информация, как раз, и собирается для рекламы: куда пошел, что заказал, что купил, а потом тебе вываливают рекламу товаров, аналогичных купленных тобой.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: обыватель от 08:34, 20 ноября, 2020
вот интересно получается.
купил сегодня снегоуборщик аккумуляторный. Перед этим, ест-но, с неделю изучал вопрос, в т.ч. по интернету.
и вот сегодня после некоторого перерыва зашел на пкфорум. Какую бы тему не смотрел - лезет реклама купленного мною снегоуборщика, а заодно и другой техники того же производителя.
Любопытно, это настройки самого форума - отслеживать запросы - или какие-то фокусы браузера?
Это точно не форум. На форуме висят баннеры от Гугл и Яндекс. Там еле набирается на оплату хостинга (аренда места на сервере).
Следят за нами браузер и поисковики. Собирают все: что ищем, какие интересы, какой возраст, где живем и еще 100500 параметров.
Я пару недель назал поискал и купил книгу одного дальневосточного писателя, так мне периодически вылазят баннеры именно с этой книгой.
И это радует.
Радует, потому что еще не совсем тотальная слежка. Не прочухали поисковики, что я уже книгу купил.
Т.е. какие-то механизмы еще не работают на 100%
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: обыватель от 08:34, 20 ноября, 2020Какую бы тему не смотрел - лезет реклама купленного мною снегоуборщика, а заодно и другой техники того же производителя.
Цитировать- Добрый вечер - сказал Грег, вручая человеку свой потный паспорт. Офицер хрюкнул и провел им через сканер, затем уставился в свой экран, постукивая пальцами. Долго. В уголке рта у него прилипли сухие крошки, которые он пытался достать кончиком языка.
- Не желаете ли рассказать про июнь девяносто восьмого?

Грег оторвал глаза от своего журнала "Departures"

- Простите?
- Семнадцатого июля тысяча девятьсот девяносто восьмого года вы отправили сообщение в новостную группу "alt.burningman" о ваших планах посетить фестиваль. Вы спросили «Разве волшебные грибы такая уж плохая мысль?»
https://xakep.ru/2007/10/24/40796/

I.Am.

Цитата: обыватель от 08:34, 20 ноября, 2020
вот интересно получается.
Контекстная реклама,она такая...
Вы возле телефона вслух тоже ничего не обсуждайте. Ваш Андроид уже подбирает Вам еще один снегоуборщик.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Romesh

Не могу понять: Я пишу сообщение, отправляю на форум, а через несколько секунд в моем сообщении некоторые слова заменяются на другие, и смысл сообщения меняется.

Например: слово "произошел" заменилось на собран. А перед этим это же слово "произошел" заменялось на "исключен":

"Вы лучше напишите, когда собран случай, на который Вы все время намекаете (дата), и какие меры по этому поводу принял верховный главнокомандующий. Как произошло после этого? Вы кого хотите удивить?...  :репа:"

Во! А теперь все исправилось... Что это было?  :repa:
Вот, опять началось!  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 16:28, 31 марта, 2022
Не могу понять: Я пишу сообщение, отправляю на форум, а через несколько секунд в моем сообщении некоторые слова заменяются на другие, и смысл сообщения меняется.

Например: слово "произошел" заменилось на собран. А перед этим это же слово "произошел" заменялось на "исключен"

Вы лучше напишите, когда собран случай, на который Вы все время намекаете (дата), и какие меры по этому поводу принял верховный главнокомандующий. Как произошло после этого? Вы кого хотите удивить?...  :репа:

Во! А теперь все исправилось... Что это было?  :repa:
Вот, опять началось!  :o
Опять не ту бутылку открыл? Сам же говорил: брага ещё не поспела)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 16:37, 31 марта, 2022
Опять не ту бутылку открыл? Сам же говорил: брага ещё не поспела)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Я на работе не пью!  :bams:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 16:38, 31 марта, 2022
Я на работе не пью!  :bams:
С меня пример берёшь? [emoji6][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 16:41, 31 марта, 2022
С меня пример берёшь? [emoji6][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ну, типа того.  ;)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Сегодня была попытка обновить систему форума. Попытка не удалась. Утеряны сообщения за последние сутки. Приношу извинения.
На следующих выходных предприму снова попытку.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Шаman от 06:34, 10 мая, 2022What?
Ложная тревога. У меня не работало редактирование комментария, но потом заработало. Поэтому я таким образом стер комментарий с сообщением об этой проблеме.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика