Работа форума

Автор Grek, 22:14, 08 октября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MiF

Все, починил. Во всем был виноват "текущий набор смайлов" :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

4elovek

Предположу, что вот такие аватарки не лучшим образом влияют на скорость загрузки страниц форума.



500х500 пикселей и весит 6 мегабайт. А можно было уменьшить до 128х128 (как она отображается тут) и получить 400 килобайт.

Мудрый Бо

Вообще анимацию в аватарках надо запретить
Орда, родная, злобная, твоя


Луноликая

Цитата: Тайлер Дёрден от 17:31, 20 мая, 2017
Вообще анимацию в аватарках надо запретить

Анимация у тех, кто всячески пытается навредить. Хоть таким способом.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Тайлер Дёрден от 17:31, 20 мая, 2017
Вообще анимацию в аватарках надо запретить
Здравая мысль...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: Луноликая от 17:44, 20 мая, 2017Анимация у тех, кто всячески пытается навредить.
:moral
Чем моя старая аватарка была плоха? Весело шагаю и улыбаюсь, никакого вреда. :repa:
Думаю механизм форума вполне способен из любой негабаритной гифки сделать приемлемую по размерам. Можно просто ограничить размерность и объём файлика картинки и озадачиль юзверя подгонкой аватарки под правила форума.
Смайлики очень оживляют телеграфный стиль постов, позволяют плеснуть эмоциями, а ведь это тоже гифки.
Язык это инструмент по передаче мысли собеседнику, но речь без эмоций это общение ботов. Имхо.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:12, 31 мая, 2017
:moral
Чем моя старая аватарка была плоха? Весело шагаю и улыбаюсь, никакого вреда. :repa:
Думаю механизм форума вполне способен из любой негабаритной гифки сделать приемлемую по размерам. Можно просто ограничить размерность и объём файлика картинки и озадачиль юзверя подгонкой аватарки под правила форума.
Смайлики очень оживляют телеграфный стиль постов, позволяют плеснуть эмоциями, а ведь это тоже гифки.
Язык это инструмент по передаче мысли собеседнику, но речь без эмоций это общение ботов. Имхо.

Твоя аватарка, возможно, не так вредила. Также, как и моя (несколько лет назад- Румянцева, жующая бутерброд с вареньем).
А вот аватара ВРУКСУСА была другой. Усугубилось все тем, что Миф взял себе что то наподобие.
Но я в этих делах не разбираюсь. Идею убрать их подала не я. Сори [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Гог от 20:12, 31 мая, 2017Думаю механизм форума вполне способен из любой негабаритной гифки сделать приемлемую по размерам.

Действительно система форума позволяет сжимать аватарки до нужного размера.
Но это работает только в том случае, когда аватарка подгружается в систему.
А если аватарка берется с другого сайта, тут система бессильна...
Сейчас подгрузка аватаров с других сайтов отключена...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: Луноликая от 20:21, 31 мая, 2017Сори
Да лано, я ж несерьёзно.  :yes Просто разжевал своё разумение проблемы.
Цитата: Шаman от 20:24, 31 мая, 2017если аватарка берется с другого сайта, тут система бессильна...
Блин, тыжпрограммистов немеряно, найти того кто в этом движке разбирается и напоить пивом от пуза.  :lol:
Эх, жаль что я не шарю... пивка бы хлебнул на шару... :p
А, ещё наверняка есть тематические сайты с разборками и патчами движков форумов, имеет смысл пошерстить. Наверняка проблема известна и заплатка придумана, может даже бесплатна.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Я бы себе опять Румянцеву с бутербродом взяла бы)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 20:36, 31 мая, 2017Румянцеву с бутербродом взяла бы)))
Да... дама с завидным аппетитом была.  :coolgay
А меня щемили все. Женщины за то что мужик налево шёл и лыбился. Мужики за то что вооружён дубьём и зубы щерил...  :shuffle А мне нравился. ;)

И зря подмигивающий смайлик убили, интриганить стало тяжелее.  :shy:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 20:33, 31 мая, 2017Блин, тыжпрограммистов немеряно, найти того кто в этом движке разбирается и напоить пивом от пуза.
При чем тут программисты.
Тут и так уже живого места нет все делано-переделано.
Честно-говоря мне нет необходимости заморачиваться с такой ерундой..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:48, 31 мая, 2017
При чем тут программисты.
Тут и так уже живого места нет все делано-переделано.
Честно-говоря мне нет необходимости заморачиваться с такой ерундой..

Саша! Как ты можешь!!! Это душу нашу отражает!!![emoji22]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 20:46, 31 мая, 2017
Да... дама с завидным аппетитом была.  :coolgay
А меня щемили все. Женщины за то что мужик налево шёл и лыбился. Мужики за то что вооружён дубьём и зубы щерил...  :shuffle А мне нравился. ;)

И зря подмигивающий смайлик убили, интриганить стало тяжелее.  :shy:

А у меня все спрашивали, если я люблю жрать и если я толстая)))

А помню, начала "курящий" смайлик ставить, спрашивать на полном серьезе стали, если я курю в жизни [emoji2]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:13, 31 мая, 2017
Саша! Как ты можешь!!! Это душу нашу отражает!!![emoji22]
Оксана, душа болит, а сердце плачет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:19, 31 мая, 2017
душа болит, а сердце плачет...

...а ты такой холодный, как айсберг в океанеееее :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:21, 31 мая, 2017А вот аватара ВРУКСУСА была другой.
А коверкать ник (имена и прочее) - признак инфантилизма.  :smoke: Инфантилизм запретить нельзя, конечно. )

Шаман

Цитата: VRKYS от 00:11, 01 июня, 2017
А коверкать ник (имена и прочее) - признак инфантилизма.  :smoke: Инфантилизм запретить нельзя, конечно. )
Заведите себе нормальный ник!
В Правилах форуме это прописано...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:11, 01 июня, 2017
А коверкать ник (имена и прочее) - признак инфантилизма.  :smoke: Инфантилизм запретить нельзя, конечно. )

Еще один гудок с Вашей платформы, и Ваш зубной состав тронется  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:15, 01 июня, 2017
Заведите себе нормальный ник!
В Правилах форуме это прописано...

Так дело в том, что мой смартфон уже запомнил написание ника ВРУКСУС, и никак не хочет его переделывать :shuffle шо, опять я виноватая? :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Конечно, ведь Ваш смартфон живет отдельной от Вас жизнью.
Цитата: Шаman от 00:15, 01 июня, 2017Заведите себе нормальный ник!
В Правилах форуме это прописано...
Нормальный ник... А что ненормального в моем нике?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:26, 01 июня, 2017
Нормальный ник... А что ненормального в моем нике?

Действительно! Шо за наезды? [emoji3]Каков набор букав по жизни - такой и ник [emoji41]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: VRKYS от 00:26, 01 июня, 2017Нормальный ник... А что ненормального в моем нике?

ХМ, признаю, в правилах про ники ни чего не сказано.
Поправлю.
Сказано в регистрационном соглашении для новых форумчан: "Нежелательны также неудобочитаемые или бессмысленные имена".

Если вы не против, будем вас называть как предлагает Луноликая "Вруксус"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

ЦитироватьЕсли вы не против, будем вас называть как предлагает Луноликая "Вруксус"...
А кто Вам Луноликая, простите? Более глобальный Шаман, или Вы любите поощрять инфантилизм?
Цитировать"Нежелательны также неудобочитаемые или бессмысленные имена".
Это аббревиатура, разве не заметно? В конце концов, можно просто скопировать ник, а не печатать.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:58, 01 июня, 2017

А кто Вам Луноликая, простите?

А никто [emoji12]
Просто мой ник более понятный. [emoji1305]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика