8 лет форуму. Подготовка.

Автор 212-й, 19:51, 04 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey


Цитата: Лайса от 00:32, 11 февраля, 2011Как вариант кафе Джамбо на северо-востоке. зал человек на 40-50, в новый год обходились в 1500 с человека + 1000 за программу, которая форумчанам видимо не упала.
Телефон: (4152) 49-74-37

Не плохой вариант! Если человек 30+ наберется, само то.
Крайности-враг человека!

212-й

Цитата: Ной от 08:42, 09 февраля, 2011Есть ресторан Дирижабль, на силуэте. Зал на 64 головы, плата сколько что съест завтра уточню если надоть

Вы уточнили?

Цитата: Лайса от 23:32, 10 февраля, 2011Как вариант кафе Джамбо на северо-востоке. зал человек на 40-50, в новый год обходились в 1500 с человека + 1000 за программу, которая форумчанам видимо не упала.
Телефон: (4152) 49-74-37

Саш, лично я готов заплатить 1500, но возможно не всем это подойдёт. Впрочем, посмотрим.

ЗЫ: Да, а "1000 за программу" - это единовременный платеж со всей компании?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 03:32, 11 февраля, 2011Саш, лично я готов заплатить 1500, но возможно не всем это подойдёт. Впрочем, посмотрим.
Для себя приемлемой считаю сумму до 2000 руб. Лучше, конечно 1000 (а 500 - еще лучше!  :degen), но, думаю, по нынешним ценам это уже нереально. Поэтому 1500 - золотая середина, я считаю. Надо на столько и ориентироваться. Если получится сэкономить, хорошо, конечно, но вряд ли экономия будет больше 100-200 рублей с человека.


212-й

Цитата: Rara_Avis от 03:52, 11 февраля, 2011Для себя приемлемой считаю сумму до 2000 руб.
Да я тоже не склонен экономить на ДР форума, но ведь бюджет у каждого свой. Посмотрим, короче.

"Джамбо" и на самом деле хороший вариант, но мы ждём и других предложений-  для полноты картины и возможности выбора.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

За 1500 не пойду, наверное, жуткий финансовый кризис, готовлю бабки на вулкан) да и не охота опять надираться и устраивать пьяный дебош с грязными оскорблениями присутствующих, отдохнёте)


Ной

Цитата: Скорпион от 20:02, 10 февраля, 2011
За 1500 не пойду, наверное, жуткий финансовый кризис, готовлю бабки на вулкан) да и не охота опять надираться и устраивать пьяный дебош с грязными оскорблениями присутствующих, отдохнёте)

Хо, а что и такое возможно?  :degen :degen

212-й

Цитата: Ной от 04:05, 11 февраля, 2011Хо, а что и такое возможно?

Да не! :) Это Скорп у себя в мозгу опять врубил программу "всё плохо, ничего не будет, мы все сдохнем - по-флужу на эту тему". :) Давайте оставим его наедине с этими переживаниями и не будем отвлекаться от реальной подготовки к мероприятию. :)

Ной, Вы мне не ответили.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ной

Только дозвонился, значится так: зал без доступа посторонних (зал для курящих), кол-во вышеоговоренное (60 голов), стоимость только то что заказали (аренды зала как таковой нет), работают они до 12 ночи, но могут продлить на 1 час. честно говоря цены не маленькие, но думаю в пределах 1500 руб уложиться можно. (если часть  горячит напитков взять с собой)  :shuffle


Лайса


Цитата: 212-й от 04:32, 11 февраля, 2011Саш, лично я готов заплатить 1500, но возможно не всем это подойдёт. Впрочем, посмотрим.

ЗЫ: Да, а "1000 за программу" - это единовременный платеж со всей компании?
1500 - минимальный заказ был с человека. за программу платим если заказываем. на кой ляд ее заказывать??
В любом случае, телефон есть:)

Rara_Avis


Цитата: 212-й от 04:01, 11 февраля, 2011Да я тоже не склонен экономить на ДР форума, но ведь бюджет у каждого свой. Посмотрим, короче.
Бюджет бюджетом, а дешевле денег все равно не получится.


katrin

Я тоже буду в отпуске. Но машины у меня нет и в городе так себе ореинтируюсь, но помогу чем смогу! Так что можете записать))))
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Grek

Сам там не был, просто ради предложения "Щербет" ?

yellow

Цитата: Grek от 16:39, 11 февраля, 2011
Сам там не был, просто ради предложения "Щербет" ?
Буфа грит там красивая шашлычка))) Сам праздновал давеча др в Проспекте...симпатично там, только плохо до 23 нуль нуль работате
Пришел, увидел, нафлудил!

Танико


Цитата: Grek от 00:39, 12 февраля, 2011просто ради предложения "Щербет" ?
ради всего святого форумского хорошего, только не там- кухня отвратная(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

Лайса


Цитата: Танико от 07:59, 12 февраля, 2011ради всего святого форумского хорошего, только не там- кухня отвратная(((
и почему я не удивлена?

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

212-й

В предварительном списке заинтересованных лиц (потенциальных участников), который я начал составлять, учитывая посты в данной теме и послания мне в личку, уже числится 26 человек. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ной

Огласите пжалста весь списссок :degen

212-й

Цитата: Ной от 23:59, 12 февраля, 2011
Огласите пжалста весь списссок :degen

Всему своё время, не будем торопиться. Реальный список участников можно будет составить и огласить только лишь на финальной стадии подготовки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ной

А все ли добегут до финала? Слабенькие и хлипинькие отсеются, не дай бог .... :gy: :gy: :cooler :cooler :lol: :lol:

хулиган


Цитата: Grek от 00:39, 12 февраля, 2011Сам там не был, просто ради предложения "Щербет" ?
Сегодня схожу...отпишусь потом.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: Ной от 13:08, 13 февраля, 2011
А все ли добегут до финала? Слабенькие и хлипинькие отсеются, не дай бог .... :gy: :gy: :cooler :cooler :lol: :lol:
Конечно не все, в жизни всякое бывает. Уйдут одни, придут другие.
Я не заявляюсь, потому что не знаю, что будет через два месяца.
Да и вряд ли меня все захотят видеть. Ыыыыыыы))))

yellow

Цитата: Аличка от 17:59, 13 февраля, 2011
Конечно не все, в жизни всякое бывает. Уйдут одни, придут другие.
Я не заявляюсь, потому что не знаю, что будет через два месяца.
Да и вряд ли меня все захотят видеть. Ыыыыыыы))))
Такую симпатягу на аве как не увидеть-то? :degen :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Думаешь, на аве я симпатичней? Задумалась....

Notka

Цитата: Аличка от 17:59, 13 февраля, 2011
Конечно не все, в жизни всякое бывает. Уйдут одни, придут другие.
Я не заявляюсь, потому что не знаю, что будет через два месяца.
Да и вряд ли меня все захотят видеть. Ыыыыыыы))))
аналогично  :degen  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика