8 лет форуму. Подготовка.

Автор 212-й, 19:51, 04 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: Ной от 03:19, 08 февраля, 2011А меня возьмете?

Аличка Вам уже выше ответила. Не слушайте Скорпиона - он просто флудит.

Цитата: Медвежоночек от 03:23, 08 февраля, 2011потому что еще 2 месяца впереди))

Не "ещё 2 месяца", а всего 50 дней. Учитывая инертность наших пользователей, ждущих, что за них кто-то что-то сделает, эти дни пролетят незаметно, уверяю - опыт уже имеется, в том числе и прошлогодний отрицательный, когда (извиняюсь, что о себе) у меня абсолютно не было времени всё организовывать. Так что времени на раскачку не так много.

Необходимые мероприятия и условия описаны в заглавном посте темы. Ждём реальных предложений и действий.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Ной от 03:00, 08 февраля, 2011А место может надо определят по колличеству участников в чаепитии?

Опыт прошлых мероприятий подсказывает, что до 40 человек может собраться. Исходя из этого количества людей, в том числе, и стоит выбирать место проведения. То есть заведение на 20 мест нам явно не подходит, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Romesh

Цитата: 212-й от 03:51, 05 февраля, 2011Место проведения – закрытое помещение (бар, ресторан), полностью арендованное форумом на весь вечер;
  Оплата – не выше 1200 рублей с человека (включая еду, напитки, услуги ди-джея и т.д.).
На 11 км новое кафе в жилом доме рядом с остановкой. Аппаратура есть, но диски свои нужно приносить. Кафе небольшое - весь зал арендуется и никого лишних. Есть гардероб и туалет. Курить только на улице - на крыльце. Кухня мне понравилась - НГ справляли (корпаратив). Нас было 20 человек и еще место для танцев и викторин осталось (ползала). Можно договориться на счет своего спиртного - в указанную сумму вполне уложимся. В актив не запишусь, но прийти постараюсь, если на учебу не отправят. Давно я уже всех вас не видел воочию!  :shy: Короче, я ЗА! А со своей половинкой можно?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Rara_Avis

В орги не смогу :( Участвовать буду.


Romesh

Цитата: Васька КОТ от 09:13, 08 февраля, 2011
это "какаду" бывший ??
Там раньше какой-то магазин был.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Танико

А номинации будут? я прям чувствую, кто будет Флудер года
голосовалку соорудим, медали повесим :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

212-й

Цитата: Romesh от 12:27, 08 февраля, 2011А со своей половинкой можно?

А почему нет? :) Главное, чтобы места всем хватило. :)

Цитата: Танико от 23:03, 08 февраля, 2011А номинации будут?

Это будет зависеть от того, найдутся ли организаторы культурной программы. Ибо если ни кто так и не изъявит желания взять на себя эту ответственность, то ничего собственно и не будет. То же самое касается и места проведения.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Танико

Цитата: 212-й от 23:18, 08 февраля, 2011Это будет зависеть от того, найдутся ли организаторы культурной программы. Ибо если ни кто так и не изъявит желания взять на себя эту ответственность, то ничего собственно и не будет. То же самое касается и места проведения.
Я думаю, рано расстраиваться не_активностью обсуждения и действий. Мы же все учились по одним букварям)) и все в последний день делаем)))
В споре побеждает нуднейший  ;)


Цитата: Васька КОТ от 17:13, 08 февраля, 2011

кафе "обжора". 11 км, перед магазином "спорт" и спуском в п. Авача...
я цифровой шум


Васька Кот

название настораживает, я на диете например...

давайте в голден хауз...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

А может,  все питейно-оргиевы помещения общепита выставить на голосование? Сразу будет видно   :uzon:

212-й

Цитата: Васька КОТ от 07:16, 05 февраля, 2011предлагаю "бульвар"
а если потанцевать "небо" или "голден хауз"...

Цитата: yellow от 20:47, 05 февраля, 2011Тоже за бульвар!

Цитата: Васька КОТ от 03:04, 09 февраля, 2011давайте в голден хауз...

Цитата: Ной от 03:57, 09 февраля, 2011А может,  все питейно-оргиевы помещения общепита выставить на голосование?

Господа! Вы вообще читали, что написано в первом посте темы?!?!? Извините за резкость, но зла уже не хватает на вас!

Для тех, у кого особо плохо с русским языком, повторю:

2.   Определение места проведения.

  Для выполнения этого пункта будут приниматься предложения от любого участника форума при следующих условиях:

  Дата проведения – 1 (пятница) или 2 (суббота) апреля 2011 г.;
  Место проведения – закрытое помещение (бар, ресторан), полностью арендованное форумом на весь вечер;
  Оплата – не выше 1200 рублей с человека (включая еду, напитки, услуги ди-джея и т.д.).
  Предложения вроде «а мы полтора года назад были в ЧЧЧЧЧ, поели на 500 рублей и хорошо потанцевали» не рассматриваются.
  Рассматриваются только конкретные предложения с указанием координат (название, местоположение, телефон) и запрашиваемой хозяевами суммой.
  Дата окончания приема предложений по данному пункту – 28.02.2011.
  Все реальные предложения будут поставлены на голосование, которое закончится 09.03.2011.



Сообщения не по теме впредь буду жестоко удалять.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

А мне грамоту еще с фиг знает какого дня рождения форума не отдали  :o

Шаман


Цитата: Васька КОТ от 03:04, 09 февраля, 2011давайте в голден хауз...
Здесь бутылка Малкинской стоит 90 руб.
За 1000 руб.можно будет заказать по бутылке кока-коллы со сникерсом...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Ной

Я хочу спросить, только сразу не пинайте в живот, :moral, а почему на природе не рассматривается вопрос

Ной

Цитата: хулиган от 23:56, 08 февраля, 2011
холодно еще будет... :degsmile

Но ведь рассматривается вопрос о применении согревающих элементов +40, да и костерчик какой нибудь для шашлыков например, разогреть :shuffle

Alichka

Форумские шашлыки на природе обычно проводятся в начале мая.

Ной

Цитата: Аличка от 00:11, 09 февраля, 2011
Форумские шашлыки на природе обычно проводятся в начале мая.

А-а, понял, молчу, не то по шее получу ..... :repa:

Denny-boy

Цитата: Ной от 00:01, 09 февраля, 2011
Но ведь рассматривается вопрос о применении согревающих элементов +40, да и костерчик какой нибудь для шашлыков например, разогреть :shuffle
пробовали уже, но в начале апреля ещё реально холодно, посмотрим, может весна будет такая же некамчатская как и зима

Ной

Цитата: Скорпион от 00:28, 09 февраля, 2011
пробовали уже, но в начале апреля ещё реально холодно, посмотрим, может весна будет такая же некамчатская как и зима

А-а-а, так значся опыт есть, и снег по самые не балуй не проблема? У вояк палатку штабную взять и усе, хотя конечно комфорта мало будет .... все молчу, молчу :(

Denny-boy


Цитата: Ной от 08:32, 09 февраля, 2011А-а-а, так значся опыт есть, и снег по самые не балуй не проблема?
есть. проблема, потому и не будем повторять

Ной

Есть ресторан Дирижабль, на силуэте. Зал на 64 головы, плата сколько что съест завтра уточню если надоть

Бесстыжий муравей

Про голд хаус  - отставить - дорого, пафосно, и, уж извините за каламбур, дешево - пластиковые стулья и немытые ложки.

Дирижабль - уточните координаты, заеду, посмотрю, что это.
I Like Tits!

Лайса

Как вариант кафе Джамбо на северо-востоке. зал человек на 40-50, в новый год обходились в 1500 с человека + 1000 за программу, которая форумчанам видимо не упала.
Телефон: (4152) 49-74-37




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика