Цены на сигареты..

Автор Anarki, 10:31, 04 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anarki

Кто нибудь, что нибудь слышал на счет новых высоких цен на сигареты? Говорят в Елизово цена на пачку чуть ли не в 10 раз поднялась?

Dvdov

#1
Да лучше б в 20 раз поднялись :)

Helene


Цитата: Dvdov от 18:35, 04 февраля, 2011Да лучше б в 20 раз поднялись
согласна полностью....или в 40!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


212-й

Dvdov, Helene: у вас по заданному вопросу есть что сказать? Или так, просто по-флудить захотелось? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Васька Кот

да нет, на сегодня цены без изменений...инфа 100%
по повышение в разы будет...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Phil

Цитата: Anarki от 18:31, 04 февраля, 2011Кто нибудь, что нибудь слышал на счет новых высоких цен на сигареты? Говорят в Елизово цена на пачку чуть ли не в 10 раз поднялась?

Слышал, проверял, вроде пока что цены на том же уровне. Кто-то пытается поднять истерику по этому поводу..

Phil


гость 111

Цитата: Anarki от 18:31, 04 февраля, 2011Говорят в Елизово цена на пачку чуть ли не в 10 раз поднялась?
УРААААА!!!!!


Massive

На пачках написана цена, продавать дороже не имеют права. Сегодня в Елизово покупал, ничего не поменялось)))

Анна Николаевна

 Не курящие так радуются :yes
Цена не заставит бросить курить курильщика!


vabasso


Цитата: Анна Николаевна от 20:29, 04 февраля, 2011Не курящие так радуются
Цена не заставит бросить курить курильщика!
Смотря какого. Моего жидамора- заставит, он удавится платить больше 30 руб. за пачку  ;)

Darjeeling

Цитата: Зай-КотоПёс от 12:23, 04 февраля, 2011
УРААААА!!!!!
Странная, непонятная радость. Чему радуются эти люди? Злорадствуют?
Достойное поведение...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

boss

даже если в 10 раз поднимут будут покупать, если бензин поднимут в 10 раз народ же ездить не перестанет.

Dvdov

желающих начать курить сократиться, а желающих бросить - увеличится!
пачка стоит 30 р х 365 = 10 950 в год, теперь эту сумму умножим на 10  ;) получается 109 500 руб   :shoking :smoke:
а я придлагайу в 20 раз!  :degen

vabasso


Цитата: Dvdov от 21:45, 04 февраля, 2011пачка стоит 30 р х 365
Растягивай удовольствие, не кури пачку в день...

гость 111

#15
Цитата: Darjeeling от 12:39, 04 февраля, 2011
Чему радуются эти люди? Злорадствуют?
Достойное поведение...
А ты меня не престыжай, за собой следи (поощрение вредных привычек - достойное занятие). А если мне в лицо на остановке из-за повышения цен на эту дрянь будут меньше дымить, то я буду радоваться в два раза усерднее!

(и кстати буду радоваться безмерно, если цены поднимут не меньше чем в 30 раз, потому что у моего ребенка не возникнет соблазна в первом классе, когда он получит первые карманные деньги, потратить их на подобную дрянь.)

Phil


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:57, 04 февраля, 2011А ты меня не престыжай, за собой следи (поощрение вредных привычек - достойное занятие). А если мне в лицо на остановке из-за повышения цен на эту дрянь будут меньше дымить, то я буду радоваться в два раза усерднее!

(и кстати буду радоваться безмерно, если цены поднимут не меньше чем в 30 раз, потому что у моего ребенка не возникнет соблазна в первом классе, когда он получит первые карманные деньги, потратить их на подобную дрянь.)

А как же быть нам, бедным курильщикам? Вот вы погуглите - найдете много информации о том, что курение не только вредно, но и полезно.

HepIIa


Цитата: Phil от 00:13, 05 февраля, 2011Вот вы погуглите - найдете много информации о том, что курение не только вредно, но и полезно.
вам полезно - вы и гуглите, а мы радоваться будем, что цены растут на сигареты.
Сегодня в магазине тетки озвучили цифру - 167р за пачку винстона, на КП.
Что у нас сегодня на ужин?

Phil


Цитата: HepIIa от 00:16, 05 февраля, 2011вам полезно - вы и гуглите, а мы радоваться будем, что цены растут на сигареты.
Сегодня в магазине тетки озвучили цифру - 167р за пачку винстона, на КП.

http://podrobnosti.ua/health/2005/10/03/248692.html

http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya/

http://www.libo.ru/libo1001.html


Phil

Цитата: HepIIa от 00:16, 05 февраля, 2011Сегодня в магазине тетки озвучили цифру - 167р за пачку винстона, на КП.

А с чем связано, не знаете? Случаем не с поддержкой отечественного производителя Примы и Беломора ?

Анна Николаевна

 Я хотела бросить курить в Сингапуре,т.к. знала что цены на сигареты там конские. Специально не стала покупать с собой. пачка Мальборо 12$. Никого из нашей компании это не остановило,а потом на меня еще и бочку покатили мол это твоя идея была блок не покупать :shuffle
Тот кто не хочет бросать курить будет покупать сигареты!

HepIIa

Ничо-ничо, может и у детей не хватит карманных денег на них, ежели стоить будут пот 500р:) а заядлые курильщики нехай дальше травятся..
Что у нас сегодня на ужин?

Анна Николаевна

500 р. это слишком!
Представьте себе что шампанское к примеру в 10 раз подымут и будет оно 2000 за бутылку  :bams:
У каждого свои слабости, может и вредные для здоровья,но свои!


Darjeeling

Повышение цен на сигареты приведет к тому, что курильщики будут курить более дешевые, низкокачественные сигареты, нанося своему здоровью ещё больший вред. Не думаю, что начнется повальное бросание.
Радовать этот факт может только агрессивных ограниченностей, которые дальше своего носа ничего не видят. Никакое повышение цен на товар не может нормального человека радовать,
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

Цитата: HepIIa от 16:42, 04 февраля, 2011
Ничо-ничо, может и у детей не хватит карманных денег на них, ежели стоить будут пот 500р:)
Недостающую сумму будут подворовывать или клянчить на улице. Не дай Бог.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика